Ремонт телефонов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Глеб

Ремонт телефонов
Сделал все быстро и качественно советую
Заказчик отличный рекомендую 👍👍🤝
Отзыв о мастере Александр Нагайцев

Ремонт телефонов
Спасибо большое, Александру за проделанную работу. Все отлично работает. Быстро отреагировал на мою заявку. Четко все объяснил что нужно заменить. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Роман Крылов

Ремонт телефонов
Очень качественная работа дистанционно.Всем очень довольна.Спасибо огромное
Отзыв о мастере Иван Оладов

Ремонт телефонов
Мастер приехал очень быстро решил вопрос качаственно
Отзыв о мастере Юрий Григорьев

Ремонт iPhone
Отличный специалист. Отреагировал оперативно. Проконсультировал по телефону. Сам приехал забрал аппарат(ремонт в домашних условиях был не возможен), отремонтировал и привез обратно.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Евгений Бажанов

Ремонт телефонов
Приехал, быстро поменял, однозначно советую +записал номер буду звонить на прямую
Отзыв о мастере Арам Микаэлян

Ремонт телефонов
Арам приятный в общении человек и отличный специалист. Принес ему свой старый смартфон, который испортили в сервисе с хорошим рейтингом. Все отремонтировал в лучшем виде, работает как новый. Рекомендую к нему обращаться.
Отзыв о мастере Иван Оладов

Ремонт телефонов
Иван грамотный мастер своего дела. Уже в ходе переписки понял какую надо запчасть к моей модели телефона (замена стекла камеры ). Оперативно в тот же день приехал на рабочее место со всем своим инструментарием и расходными материалами и запчастями. Менее чем за час все устранил. Лишних работ не приписывал, цена была вполне адекватная произведенным работам и сразу озвучена. Также хочу отметить, что Иван вежливый молодой человек, с которым приятно общаться. Буду советовать его своим знакомым в случае необходимости устранения неисправности телефонов. В наше время хороший мастер, который при этом еще и честен с клиентом - этот находка !
Отзыв о мастере Максим Савельев
Ремонт телефонов
Быстро и качественно! Отличный мастер!
Отзыв о мастере Сергей Марцинкевич

Ремонт iPhone
Все очень быстро,аккуратно. Благодарен!
Отзыв о мастере Михаил Комаров
Ремонт телефонов
Мастер сделал работу как и договаривались
Отзыв о мастере Никита Титов
Сабина

Ремонт iPhone
Очень приятный молодой человек!
Быстро , четко и аккуратно все сделал !
Мне нужно было срочно заменить аккумулятор, он сразу же ответил и очень подробно мне все объяснил ( отдельное спасибо за это🥹 )
Рекомендую! Спасибо огромное 🍀
Никита Титов
Никита Титов
Благодарю за отзыв, рад был помочь)
Отзыв о мастере Сергей Марцинкевич

Ремонт телефонов
Ремонт смартфона выполнен очень качественно и на совесть.
после ремонта сделана профилактика

Спасибо Ивану. Быстро приехал и починил ребенку телефон. Рекомендую
Ремонт телефонов
Иван оперативно связался, сам нашел нужную АКБ, приехал, поменял (большой набор инструментов Иван имел при себе). Быстро, аккуратно, профессионально, с гарантией.
Отзыв о мастере Денис Кулюшкин
Ремонт iPhone
Все прошло отлично. Спасибо.
Эльнара Кузовова

Ремонт телефонов
Мастер приехал вовремя,достаточно быстро отремонтировал мой телефон,так же бонусом установил защитное стекло(что очень приятно)))..
Буду при необходимости обязательно обращаться и рекомендовать знакомым...👍👍👍
Отзыв о мастере Дмитрий Домрин
Ремонт телефонов
Настойчиво и дотошно...) Не совсем то, что ожидал, но по ситуации по другому и не могло быть, видимо.

Ремонт телефонов
Профессионал своего дела. Быстро, качественно!!!! Телефон как новенький!!!!Спасибо большое Сергею.
Сергей Белоножко
Лена отличный заказчик всем рекомендую к сотрудничеству ⭐⭐⭐⭐⭐👍👍👍👍👍
Рассказова Екатерина Леонидовна

Ремонт телефонов
Спасибо большое Сергею за помощь!!!!оперативно среагировал на мою просьбу!приехал в этот же день,потому что телефон нужен был прям срочно! сделал все качественно!лучший мастер
Сергей Белоножко
Спасибо огромное Екатерине, за отличный прием гостеприимство, и за то что выбрали меня исполнителем, Катя отличная заказчица всем рекомендую к сотрудничеству рад был помочь⭐⭐⭐⭐⭐👍👍👍👍👍