Чистка колодцев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Чистка колодцев
Спасибо большое! Приятно, когда ты интуитивно выбираешь мастера, а он оказывается профессионалом своего дела. Если хотите получить качественный результат, рекомендую обратиться к Дмитрию.
Благодарю вас
Чистка колодцев
Профессионалы своего дела, все объяснили, показали, качественно сделали работу. Оперативно выехали на заказ.
Спасибо, приятно было работать 🤝
Чистка колодцев
Приехала бригада все быстро сделали. Дали совет что надо замазать швы и проскобировать. На дне лежал щит сказали менять не нужно, щит был положен 10 лет назад. Правильно это или нет не знаю.
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв.Щит не стали менять ,потому что он в хорошем состоянии,зачем вам тратить лишние деньги,если тот щит будет служить ещё долгие годы.

Чистка колодцев
Добрый день. Оставляю отзыв по работе бригады Равиля.
Приехали во время, откачали воду в колодец быстро. Чётко, доходчиво объяснили какие проблемы и что необходимо сделать. Предложили на выбор ценовые варианты швов и работ. Посоветывали поменять моторчик. Работу сделали за час. Оставили гарантии на швы, остальное дело времени. Работой бригады остались довольны на 5 с +. Кому необходимо данные работы бригаду советую.
Отзыв о мастере Ришат Мартышев
Новиков Виктор
Спасибо за работу.
Отзыв о мастере Виктор Василенко

Чистка колодцев
Виктор и Василий выполнили всю работу в оговоренный срок и очень качественно. Все моменты связанные с чистокой колодца объяснили. Так же дали рекомендации по возможному углублению колодца. Буду обращаться еще.

Всё понравилось! Рекомендую
Спасибо большое
Анастасия Васильева

Чистка колодцев
Ответственные ребята.Приехали в назначенное время,вычистили колодец,ремонтировали все швы.Никаких лишних работ не предлагали, всё по факту.Всего за 3.5 часа выполнили работу.Работой очень довольны.Однозначно рекомендую!
Быстро, аккуратно, грамотно.
Спасибо большое
Отзыв о мастере Юнус Даньялов

Чистка колодцев
Произвёл достаточно быстро замену насоса, купил все что нужно по расходникам, знаток своего дела! Рекомендую!!!

Чистка колодцев
Все отлично. Приехали вовремя, сделали все быстро и четко. Цены адекватные. Рекомендую. Если в дальнейшем понадобится, буду обращаться.
Спасибо, благодарю 🤝

Чистка колодцев
Искренне рекомендую Дмитрия. Мастер с большим опытом. Договорились о встрече , вовремя приехал, провел осмотр, составил смету. Вскрыли много проблем. Колодец 11 колец. Нужна была чистка. В итоге скрепил кольца, отремонтировал шов, ликвидировал подтечки, уложили щит. По всем вопросам дал детальные комментарии.
Работы проверены в полном объеме. Без замечаний.
Приезжает со своим оборудованием. Нужен доступ к электричеству.
БЛАГОДАРЮ ВАС!

Оперативная работа, хорошие специалисты
Спасибо большое за отзыв

Чистка колодцев
Спасибо Равилю за проделанную работу вместе с бригадой. Оперативно приехали, почистили устранили все технические деффекты и все швы смазали гидропломбой. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую!!!
Спасибо большое за отзыв
Marat

Чистка колодцев
Опыт у Равиля большой и ответственный подход к работе. Не насчитают лишнего и сделают работу качественно и по совести. Спасибо!
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв, пользуйтесь на здоровье.
Чистка колодцев
Пунктуальность, подход к работе , диалог.
Благодарю вас!

Чистка колодцев
Ребята приехали вовремя, очень быстро и оперативно почистили колодец, выполнено всё на 5 с плюсом. Дали совет по покупке нужного насоса и дальнейшие рекомендации по пользованию колодца. Буду обращаться к ним снова.
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв,обращайтесь в любое время.
Рекомендую мастеров))
Профессионально почистили колодец, водичка стала прибывать)
Бригада приехала вовремя, общение вежливое, работают слаженно, дело свое знают))
Равиль, ещё раз огромное спасибо Вам и команде))) Всего самого доброго))
С уважением, Анна)

Чистка колодцев
Отличные мастера. Выполнили работу быстро , качественно, цена осталась такой же как и договаривались изначально. Дали хорошие советы. Работают на совесть. Советую
Чистка колодцев
Быстро связались после заказа, договорились о времени и цене, приехали вовремя бригадой, всё быстро сделали.
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв, пользуйтесь на здоровье