Ремонт стиральных машин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Семенов

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро приехал, все грамотно объяснил, починил, заменил, почистил. Рекомендую!
Отзыв о мастере Артем Иванов

Ремонт стиральных машин
Артем приехал в течении полу часа и устранил проблему
Отзыв о мастере Виталий Власов
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно, поставили новый родной носос
Отзыв о мастере Сергей Голубев

Ремонт стиральных машин
Приходил напарник Сергея. Очень вежливый человек, быстро разобрался с проблемой в стиральной машине, показал все нам, починил и проверил что все работает правильно. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Максим Болдырев
Ремонт стиральных машин
Тщательная и аккуратная работа. Спасибо!
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро обнаружил поломку. Быстро съездил за необходимыми запчастями. Всё установил. Лишних услуг не навязывал. Цены адекватные. Немаловажное уточнение, это то что мастер очень приятен в общении. Спасибо большое за работу.
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев

Ремонт стиральных машин
Работа по ремонту стиральной машинки понравилась. Дмитрий очень толковый мастер, знающий свое дело и с которым приятно общаться. Определил причину поломки, произвел ремонт, подсказал почему машинка ранее стирала как бы "без пены". Также были вопросы по модулю управления - электрической плате. Оказалось проблем в плате не было - модуль работает верно. К нему можно обращаться также и по вопросам диагностики электрических плат, отдав плату на диагностику. В общем очень доволен, буду обращаться впредь.
Отзыв о мастере Евгений Бабичев

Ремонт стиральных машин
Все супер, мастер приехал быстро, починил машинку. Затем рассказал, как пользоваться ей так, чтобы поломок больше не происходило.
Отзыв о мастере Дмитрий Губарев

Ремонт стиральных машин
Супер оперативный специалист!!! Очень вежливый, общительный, ответственный и честный! Сумма ровно такая, на которую договаривались! Выезд в течение двух часов, работа около часа и машинка снова работает! Спасибо Вам большущее! Очень выручили!
Отзыв о мастере Илья Кабанов

Быстро и качественное
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Алексей великолепный мастер.

Во-первых, он буквально помог с первых секунд по переписке на ПРОФИ ру. За пару вопросов он определил причину поломки и описал план действий. Мы сразу договорились о починке.

Во-вторых, просто военная пунктуальность. Мы договорились на 15:00. Ровно в 15:00 мастер был у меня в квартире.

В-третьих, Алексей не равнодушен. Видно, что любит свою работу. Делает все качественно и дает рекомендации сверх оговоренных задач. К примеру у нас он заметил еще два дефекта, которые могли в будущем привести к серьезной поломке.

Рекомендую от всего сердца
Отзыв о мастере Роман Синеуцкий

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, со всеми необходимыми советами, спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Акимов
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Роман Мануйлов

Ремонт стиральных машин
Роман, все работает отлично, спасибо
Отзыв о мастере Юрий Семенов
Илья Баранов

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Юрию. Приехал точно в оговоренное время, четко провел ревизию неисправностей. В течение 5 минут определил проблему. Озвучил цену предстоящего ремонт. Мастера рекомендую 100%
Отзыв о мастере Александр Юлдашев
Равиль

Ремонт стиральных машин
Рекомендую Александра, приехал вовремя, быстро решил проблему.
Отзыв о мастере Михаил Володин

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Всё работает как часы
Отзыв о мастере Ян Квятковский
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, все ок.
Отзыв о мастере Сергей Репин

Ремонт стиральных машин
Без нареканий, ремонт выполнен в срок
Отзыв о мастере Олег Харитонов
Ремонт стиральных машин
Все супер, спасибо Олегу !