Ремонт холодильников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Специалист дал рекомендации и приезд не понадобился.
Холодильник заработал.
Отзыв о мастере Рафаэль Петров

Ремонт холодильников
Рафаэль приехал через пару часов после нашего созвана.
Сразу нашёл причину поломки холодильника.Через час работа была выполнена.Мастер- профи своего дела.Знает где быстро достать запчасти.Грамотный,спокойный,вежливый,внимательный.
Рафаэль Петров
Рафаэль Петров
Елена, благодарю за отзыв🤝, вам всех благ.
Отзыв о мастере Александр Пахалюк

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое команде Александра и Михаила, очень быстро нашли причину поломки и устранили, холодильник снова в строю! Профессионально, качественно и в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Серафим

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, выявил причину неисправности и предложил возможные варианты. Решили купить новый холодильник, поэтому от ремонта пришлось отказаться😅
Но большое спасибо за наглядность и разъяснение всех процессов во время диагностики!
Отзыв о мастере Роман Ячменев

Ремонт холодильников
Великолепный мастер! Приятно общаться, все объяснил, все понял, взял немного. Советую!
Отзыв о мастере Сергей Ильевцев
Ремонт холодильников
Оперативно связаался , приехал быстро, устранил неисправность. молодец.
Отзыв о мастере Роман Гоголин

Ремонт холодильников
Всё сделал быстро и хорошо, по цене как договаривались!
Роман Гоголин
Роман Гоголин
Сергей спасибо!!!
Отзыв о мастере Алексей Бутов
Гуля

Ремонт холодильников
Отличный мастер ,приехал быстро,устранил проблему быстро и качественно,цена адекватная.
Отзыв о мастере Андрей Сафронов

Ремонт встроенных холодильников
Профессиональные мастера. Сделали все на совесть, аккуратные и знающие свё дела люди. Спасибо!!!

Ремонт холодильников
Диагностика холодильника с понятным объяснением действий и этапов выяснения причин поломки. Чисто, быстро и профессионально. После диагностики договорились о ремонте. Все необходимые запчасти приобрели сам. Ремонт под ключ с гарантией. Приятный мастер, адекватное общение, работа в срок.
Отзыв о мастере Борис Жерновой

Ремонт холодильников
Спасибо Борису за оперативность, вежливость, честность и понимание. Техника уже недорогому ремонту не подлежит и требует замены. Отличный специалист!
Борис Жерновой
Борис Жерновой
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Николай Халиман
Ремонт холодильников
Николай оперативно откликнулся и уже утром был у меня дома и занимался ремонтом компрессора. Вопрос закрыли быстро. Холодильник работает. Николая благодарю за проделанную работу.
Отзыв о мастере Дмитрий Сиденко
Ремонт встроенных холодильников
Быстро приехал, провел диагностику, через день починил
Отзыв о мастере Егор Винель
Рани

Отзыв о мастере Дмитрий Романов
Ремонт холодильников
Произвел диагностику, замена компрессора получается дороже замены целого холодильника на такой же б/у с Авито. От ремонта отказался, оплатил диагностику как изначально и договаривались.
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Отзыв о мастере Евгений Александров

Быстро , качественно
Отзыв о мастере Николай Боков

Ремонт холодильников
Мастер понравился. Приехал в договорённое время. Устранил неполадку быстро. Теперь холодильник не замерзает и не течёт. Заплатил как договаривались.
Отзыв о мастере Алексей Бутов
Даниел
👍
Отзыв о мастере Алексей Максимов
Ремонт холодильников
С мастером быстро договорились, нужно было срочно, т.к. холодильник перестал охлаждать, оперативно приехал. Проверил холодильник, от ремонта я в итоге отказалась, т.к. требовался очень капитальный ремонт, холодильник старый. Договаривались на диагностику, мне все показали, объяснили, все понятно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Кусяка

Все сделали как договорились