Бурение песчаных скважин под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Руслан Богачев

Бурение песчаных скважин под ключ
Ребята профи.Заехали на участок огромной машиной ювелирно,ничего не повредили,грунт выкопанный складывали на привезенный плотный полиэтилен ,за собой всё убрали.Кроме скважины сделали ещё и септик,сметы соотвествовали итоговой работе.По просьбе вывезли весь грунт лишний бесплатно и даже переварили петли на калитке и помогли занести тяжелые скамейки в гараж на зиму.Работали быстро и аккуратно.Будем сотрудничать дальше.Спасибо за качество и проффесионализм!

Бурение песчаных скважин под ключ
Очень хороший специалист. Мало слов много дела.
Отзыв о мастере Иван Максимов
Бурение песчаных скважин под ключ
Сделали скважину на известняк, 80 метров (на песок не получилось). Бурили несколько дней. Спасибо большое за работу Андрею и Максиму! За организацию спасибо Эдуарду и Ивану.
Отзыв о мастере Иван Шигапов
все зделано хорошо
20000
Отзыв о мастере АлексБурКомплекс
Ярослав

Бурение песчаных скважин под ключ
Приехали день в день, за три часа пробурили и обсадили скважину на 21 метр на песок, чисто, аккуратно.
Вежливые ребята, очень комфортное сотрудничество.

Ценник без накруток и честный, очень благодарен.
Всем рекомендую, работают на совесть.
Отзыв о мастере Александр Конкин
Бурение песчаных скважин под ключ
Хочу поблагодарить бригаду Александра за профессиональный подход к своей работе. Все сделали качественно, аккуратно, никаких дополнительных оплат. На участке при такой сложной работе как бурение практически все чисто. Все объяснили по эксплуатации скважины . Ребята- крепкие профессионалы! Всем рекомендую
Отзыв о мастере Александр Кузовков
Григорий
Бурение песчаных скважин под ключ
Лучший спец своего дела, даже в тяжелой ситуации не бросил довёл до конца, работали на песок вопросов нет все четко, не торопили хотя ждали когда воду привезут 3 часа просидели слова плохого не сказали , ну уж очень доволен что обратился к ним , ребята всем советую , люди хорошие !!! От себя огромное спасибо ребят !