Ландшафтные работы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Думен Монгуш
Ольга Евгеньевна

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
могу смело рекомендовать специалиста, работа выполнена от души. нам очень понравилось!!!!!
Выравнивание участков
Спасибо большое ребятам за работу.
Отзыв о мастере Владимир Кабаков

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Спасибо большое Владимиру и его команде за проделанную работу. Во время всех работ Владимир находился на участке и сам принимал участие во всем процессе. Понравилась та тщательность, с которой люди подходят к своему делу, помогают решать вопросы, которые появляются во время выполнения работ. Стоимость работ по оговоренным позициям не поменялась за время выполнения. Рекомендую 100%!!
Отзыв о мастере Андрей Тарасенко
Благоустройство территории
Хорошая, добросовестная работа. Андрей ремонтировал нам старый пруд небольшого размера. Договорённости выполнил. Сроки не затягивал. Сделал так, как нам было нужно.
Отзыв о мастере Андрей Тарасенко
Юлия Анатольевна

Благоустройство территории
Понравилось аккуратность, спокойствие, трудолюбие . Делает качественно, без спешки. Ощущение от работы Андрея , что ему самому нравиться , что получается . Обязательный , доброжелательный, может работать без постоянного надзора. самостоятельный . В начале работы определили как должно быть, и больше меня он сильно не напрягал. Результат на фото.
Андрей Тарасенко
Андрей Тарасенко
Юлия Анатольевна, спасибо за отзыв, с вами приятно иметь дело.
Отзыв о мастере Наталья Милованова

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка кустарников
Наталья смогла быстро выполнить заказ и превратила наш лесной участок в парк, украсив его прекрасными рокариями и газонами. Работа выполнена со вкусом, качественно, ответственно, чисто. Могу рекомендовать Наталью как грамотного специалиста. Спасибо!!!
Наталья Милованова
Наталья Милованова
Юля,спасибо большое.Было очень легко и комфортно работать с вами
Отзыв о мастере Далерджон Алиев

Благоустройство территорииОзеленение территорийВыравнивание участков
Выражаем огромную благодарность Далеру и его бригаде за проделанную работу. Оперативно и очень профессионально была проведена огромная работа по подготовке участка и укладке рулонного газона. Спасибо большое. Рекомендуем Всем.
Отзыв о мастере Калерия Каткова
Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Лерочка. Спасибо огромное за Преображение нашего сада.
Наслаждаемся
Калерия Каткова
Калерия Каткова
Алена,была рада познакомиться с Вашей семьёй, с существующими растениями и привнести что-то новое, что украсило и без того красивый сад.
Отзыв о мастере Александр Балашов

Благоустройство территории
Работа сделана быстро и качественно, приятное общение
Отзыв о мастере Артем Вуколов
Альберт
Покос травыВыравнивание участков
Все отлично, точно и в срок, владеет обстановкой по Солнечногорскому и прилегающим районам, посоветует что и как. Высококооперабелен с заказчиком.
Работает в команде с отличными парнями.
Может оперативно организовать доставку хорошего грунта.
За двое суток пять соток убитого заросшего участка под газон "под ключ", ценник не "ломит".
Отзыв о мастере Александр Балашов
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Хороший специалист со своей бригадой. Приехали и все сделали, главное быстро и качественно. Я довольна.
Отзыв о мастере Алексей Прилепский
Благоустройство территории
Понравилась честность специалиста, знание предмета по озеленению и толковое разъяснение проблемы. Решили подождать до следующего года. Рекомендую, человек знает ландшафтный дизайн досконально.
Алексей Прилепский
Алексей Прилепский
Максим, благодарим за честный отзыв!
Отзыв о мастере Александр Васильев
Варвара
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Все было по плану. Александр очень компетентен. Настаивайте на его личном участии в работах.
Александр Васильев
Александр Васильев
Варвара, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Мне очень, очень приятно Ваше мнение о моей подготовке и профпригодности! Если потребуется дополнительная помощь, сообщите. Если потребуются ответы на вопросы пкасаемые садового обустройства, дайте знать. Не прощаюсь, на связи!
Отзыв о мастере Arakelyan Vigen
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Ребята молодцы, прислушиваются к пожеланиям заказчика, дают советы, не настаивают на своем мнении. Виген приятный в общении человек. Сделали дорожки из щебенки, парковку из плитки, засыпали землей, посеяли газон.
Отзыв о мастере Шодмонкул Темиров
Благоустройство территорииПокос травы
Все отлично!!!
Шодмонкул Темиров
Шодмонкул Темиров
Отзыв о мастере Суннат Алиев
Благоустройство территорииВыравнивание участков
Хорошо и быстро перепахали, выровняли участок, раскидали землю, засеяли газон. Надеюсь взойдет)