Абиссинская скважина в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Новаковский
Абиссинская скважина
Реальный нормальный адекватный человек. Обязательный и пунктуальный. Как специалиста я его оценивать не могу так как сам не разбираюсь в вопросе и мне трудно сказать что было сделано правильно а что нет. Но могу сказать одно что в итоге цель достигнута вода на участке есть. И отдать должное Роману он боролся до конца чтобы этой цели достичь. А отлично, хорошо или удовлетворительно эта цель достигнута покажет практическая эксплуатация скважины.

Абиссинская скважина
Работа была сложной, водоносный слой находился на глубине 27 метров. Но благодаря упорству Дмитрия воду нашли, трубу в скважину опустили и самое главное, что вода пошла на участок. Мы всей семьёй очень благодарны Дмитрию и Николаю.

Молодцы ребята. Старались
Отзыв о мастере Василий Захаров
Абиссинская скважина
Василий большой профессионал своего дела! Увлеченный человек и интересный собеседник) Сделал всё возможное в нашем сложном случае и не оставил нас совсем без Воды! Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Степанов
Горюнов Андрей Геннадьевич

Абиссинская скважина
Оперативно и качественно делают свою работу, созвонились и приехали вовремя, знают своё дело, молодцы!
Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Краснов
Абиссинская скважина
Быстро, качественно. Всё работает.
Отзыв о мастере Алексей Гришин
Абиссинская скважина
Заказал а́бисинскую скважину 7 метром. Приехали вовремя, воду привезли с собой. За 2 часа скважина была готова. Пока все отлично. Спасибо. Теперь надо подключить свой насос!
Отзыв о мастере Андрей Краснов

Абиссинская скважина
Отличный специалист, все очень профессионально и быстро
Отзыв о мастере Руслан Станков

Абиссинская скважина
Огромное спасибо Руслану Сергею, специалисты в своём деле, бурили скважину в стеснённых условиях и болотистом грунте, работу произвели быстро и грамотно, воду добыли питьевую, результатом очень доволен. Хорошо проконсультировали, посоветовали как лучше сделать, огромное спасибо 👍👍👍
Илья Дмитриев

Абиссинская скважина
Ребята приехали вовремя, сделали скважину быстро, там где и было задумано. Рассказали всю необходимую информацию. Мы с женой полностью довольны скважиной. Будем рекомендовать.
Отзыв о мастере Денис Иванов
Абиссинская скважина
Специалист толковый. Мы уже отчаялись, но ребята добились, вода пошла. Сегодня подключали в дом, два первых ведра выкачали желтоватой воды, дальше пошла чистая, с фильтром от железа вообще хорошо. Ребята напрасно переживали, что вода будет с примесями и мы будем недовольны. Мы ещё как довольны! : -) Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Смирнов

Абиссинская скважина
Рекомендую. Очень грамотно проконсультировал, работу сделал быстро. Очень внимательный и добросовестный специалист.
В точности с договорённостями

Очень грамотные специалисты
На все мои вопросы ответили, а их было ОЧЕНЬ много
Подробно все рассказали и показали
Сделали очень грамотно и аккуратно
Все убрали за собой, как будто ничего и не было
Очень долго выбирал специалиста для данного дела, не пожалел ни капли
Однозначно всем рекомендую Дмитрия
Если возникнут еще вопросы по воде, обязательно обращусь только к нему!
Отзыв о мастере Сергей К
Абиссинская скважина
Старались.Бурили.Но на моём участке ничего не получилось

Абиссинская скважина
ИВАН И его команда профессионалы своего дела, все раскозал и показал и порекомендовал что купить. Приехали утром и через 3 часа абесинская скважина готова.
Отзыв о мастере Денис Иванов

Абиссинская скважина
Все хорошо. Сделали быстро. Посоветовали насос для установки, показали как самому прокачать. Цена, оговоренная заранее, не увеличилась.
Абиссинская скважина
Остались довольны работой бригады. Очень честные мастера - уменьшили стоимость скважины, так как напор воды не вполне соответствовал ожиданиям. Помогли с установкой насосной станции. Рекомендуем - в бурении профессионалы!
Абиссинская скважина
Все отлично. Вовремя приехали, за пару часов пробурили скважину и добыли воду. Рекомендую.
Абиссинская скважина
Мне понравилась работа Ивана с командой.
Все четко, объясняют каждый этап бурения.
Вежливые и внимательные молодые люди.
Старались максимально добыть воду.
К сожалению, у нас оказалась разведка: абиссинская скважина в наших грунтах невозможна.
Я бы рекомендовала этого специалиста!