Составление генеалогического древа в Москве — отзывы о специалистах

Татьяна Москвитина
Ну всё хорошо
Отзыв о специалисте Яна Жиркова
Составление генеалогического древа
Прекрасный специалист! Максимально информативно и понятно помогает решить вопрос
Отзыв о специалисте Ирина Васильевна
Руфина

Составление генеалогического древа
Ирина очень отзывчивый человек! Мы хотели подарить бабушке на день рождения книгу-биографию, мало того, что книга получилась очень интересная, так Ирина еще и помогла найти место захоронения родного брата моей бабушки, который погиб во времена ВОВ.

Хочется сказать огромное спасибо Ирине и всей ее команде, которая учла каждое пожелание, сделала невероятное и в кратчайшие сроки!

Всем рекомендую!

На счет цены…когда мы общались, я понимала, исходя из того, кто в команде работал над книгой (сценарист, копирайтер, дизайнер, сама печать), что цена будет кругленькая и уже придумывала в своей голове, как сказать родственникам, чтобы они готовились скидываться, но цена оказалась практически в 2 раза ниже, чем я ожидала 🫣

Еще раз спасибо огромное ❤️
Отзыв о специалисте Сергей Матвеев

Составление генеалогического древа
Начала работать с Сергеем в октябре 2023 года. Отзыв оставляю только сейчас, так как за несколько месяцев работы убедилась в его величайшем профессионализме и честности.
Сергей - это просто кладезь родовых знаний и умений архивных поисков! Мы сильно продвинулись в исследовании моего генеалогического древа, отыскали множество предков, нашли уникальную историческую информацию. Сергей даже нашёл автограф моего прапрадеда в одной из архивных книг!!! Это просто невероятное открытие.
Сергей работает очень чётко и честно. Всегда обговариваем все детали и стоимость заранее. После работы в архивах Сергей предоставляет очень детальный и проработанный отчёт, где не только рассказывает о найденных сведениях, но и глубоко анализирует полученную информацию на основании которой делает очень важные выводы. Благодаря его профессионализму и умению моё генеалогическое древо значительно расширилось.
Чувствуется, что для Сергея это не просто работа за деньги, а работа для души, предназначение. Продолжаю сотрудничество с этим специалистом.
Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
Евгения, спасибо большое за такой душевный отзыв! С Вами тоже очень приятно работать! Надеюсь, что нам удастся найти ещё много интересного.
Отзыв о специалисте Марина Брижатова
Составление генеалогического древа
Марина помогла мне подготовить запросы и получить ответы из двух архивов с данными моего деда по папиной линии, эта информация помогает мне двигаться дальше в своих поисках.
Антонина
Чувствуется работа профессионала
Отзыв о специалисте Евгения Леви
Генеалогические исследованияСоставление генеалогического древа
Поиск по фамилиям в метрической книге за один год до 20 записей -800 руб свыше 20 записей плюс 400 руб, просмотр ревизской сказки - 1000 рублей , дополнительно половина - за повторный просмотр. Рекомендую обьем работ оговаривать до начала выполнения работы, задачу ставить пред специалистом конкретную, это исключит разногласия по оплате. Срок также оговаривайте и желание получить чек на оплату. В моем случае , чеки не были предоставлены. Ссылки на фонды я предоставляла специалисту.
Информацию из ревизской сказки специалист предоставила в виде таблицы в Excel , платно или бесплатно это, рекомендую оговорить заранее. Информацию из МК предоставила в таблице Excel на разных листах с активными ссылками на архивную запись. Это удобно для дальнейшей самостоятельной работы.
Отзыв о специалисте Ольга Васильевна Колоколова

Составление генеалогического древа
Хочу выразить Ольге искреннюю благодарность за ее неоценимую помощь!
Изначально я искала специалиста, который просто поможет в поиске данных о моем биологическом отце. На этом запросе мы с Ольгой и познакомились. Но в первом же разговоре выяснилось, что Ольга не только занимается генеалогией, но я является специалистом по родологии. В итоге мы не только нашли данные по отцу, но и провели ряд практик, которые помогли мне скорректировать внутренние родовые программы, принять свой род и отца. Причем изменения я заметила уже через несколько часов после практики.

От души рекомендую Ольгу и обязательно продолжу работу с ней дальше. Т.к. в моем генеалогическом древе очень много пустых мест, которые нужно обязательно заполнить и восстановить.

Составление генеалогического древа
Все четко, понятно, качественно. Подход профессиональный, адекватный, цены разумные.
Отзыв о специалисте Сергей Стрельчук
Марина Катасонова

Составление генеалогического древа
специалист быстро и качественно сделал работу, помог со сложными местами, дал консультацию о том, что делать дальше, очень приятно общаться. Будем искать корни дальше.

спасибо!
Отзыв о специалисте Всеволод Карпов
Был выполнен поиск по архивам Москвы и Питера
Результат ожидания оправдал. Цена адекватная.

Составление генеалогического древа
Александр прекрасный специалист, кроме того, что составил большое дерево предков, ещё и рассказал и пояснил какие-то исторические моменты.

Оплата работы была постепенной, что для меня было очень комфортно.

Мне очень понравилось работать с Александром, смело рекомендую другим его услуги.
Отзыв о специалисте Анастасия Уткина
Владимир Николаевич
Составление генеалогического древа
Получил нужную информацию о близком родственнике
Отзыв о специалисте Олег Валерьевич Лобачев
Генеалогические исследованияСоставление генеалогического древа
Все сделано на хорошем уровне. В дальнейшем я продолжу работу с данным специалистом.
Отзыв о специалисте Ксения Сергеевна Шевякова

Генеалогические исследованияСоставление генеалогического древа
Очень понравилось общение с Ксенией. И как со специалистом, и как с человеком. Ксения помогла в решении именно той задачи, которая стояла на момент общения (без предложений сделать больше и шире "за дороже"). В общем, очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Частный детектив

Составление генеалогического древа
Благодарю Марту за проведенную консультацию. Очень вежливо, тактично все объяснила, рассказала в каких направлениях двигаться дальше. Положительные впечатления от общения.
Отзыв о специалисте Археограф

Составление генеалогического древа
Очень понравилось взаимодействие с Андреем.
Все сделали точно в срок.
Все рассказали, показали, объяснили!
Советую на все 100000%
Археограф
Археограф
Отзыв о специалисте Алина Прилепская
Вета

Составление генеалогического древа
Алина быстро нашла необходимую для меня информацию и подробно ответила на все мои вопросы. Спасибо 🌿
Отзыв о специалисте Александр Осипов

Генеалогические исследованияСоставление генеалогического древаГенеалогическая экспертиза
Было очень приятно работать. Из крох информации смогли построить глубокие корни древа и подтвердить одну из семейных историй, что характерно не совсем с той стороны, что жидалось. Большое Вам спасибо!