Розыск людей в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Частный детектив
Андрей Власкин

Розыск людей
Быстро и качественно решили важный для меня вопрос
Отзыв о специалисте Дмитрий Кутузов
ДетективыРозыск людей
Дмитрий профессионал своего дела .

Розыск людей
Спасибо большое вашему агенству за помощь! Помогли найти информацию о человеке за пол дня!)
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Дарья, добрый день! Радуемся вместе с Вами) И желаем удачи!
Роман Сулугин

ДетективыРозыск людей
Все быстро, все четко и даже больше.
👍
Отзыв о специалисте Надежда Верешкина

Надежда - супер специалист! Все четко, вовремя, уместно
Надежда очень тактичный и отзывчивый человек. Наше общение было коротким, но я обязательно обращусь к ней еще , если мне понадобится помощь в какой-то трудной ситуации
Ей можно доверять, Вы обязательно получите поддержку и своевременную помощь!

Розыск людей
Всё очень оперативно и по делу.
Убедились в верности результата. Полное доверие в плане "результат-оплата".
Рекомендую однозначно!

Хороший человек и специалист. Рекомендую всем
Алексей Просветов
Алексей Просветов

ДетективыРозыск людей
Спасибо за работу! Очень оперативно помогли мне решить мой вопрос.
Розыск людей
Роману очень благодарна за проделанную работу.
У нас был сложный случай)). По типу- найди То не знаю Как)).
Наверно и к лучшему, что финал был именно таким.
Роман, еще раз вам спасибо!

Розыск людей
Роман, очень оперативно работает! В течении 20 минут у меня была вся информация на человека. Приятен в общении. Не берет предоплаты. Роман, спасибо Вам большое!))

Розыск людей
Просто супер. Несмотря на весьма скудные данные, Оксана нашла однокурсницу буквально за несколько часов, несмотря на то, что человек не зарегистрирован ни в одной соцсети. Пять ч плюсом.
Детективное агентство "ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ"
Роман, спасибо! Мы благодарны Вам за доверие. Рады быть причастными к воссоединению с одногруппниками!!! Это чудесно, снова встретиться с друзьями юности и снова испытать те эмоции)) Жизнь продолжается))
Отзыв о специалисте Частный детектив
Фелиция
Розыск людей
Отлично проделанная работа. Специалист доброжелательный и профессионал своего дела.

Розыск людей
За пару часов собрали всю нужную информацию! До этого обращался по другим вопросам к другим специалистам, результатами работ не был удовлетворен, все быстро, четко и качественно☝🏼 Рекомендую.
Ситкина Ольга
С человеком приятно общаться. Работа сделана быстро 👍
Отзыв о специалисте Детективное агентство Тень
Ольга Николаевна Смольникова
Розыск людей
Сначала вежливо и проникновенно побеседовали,затем профессионально выполнили заказ.Если понадобится помощь , обязательно обращусь в это агентство.
Розыск людей
Спасибо большое, все чётко, все быстро, все понятно! Спасибо большое за помощь 🙏 Желаю успехов в своей работе)

Розыск людей
Вчера заполнила заказ на этом сайте. Пока вспоминала, что ещё помню о розыскиваемом человеке, Денис Викторович написал, что уже нашёл его контакты. Всего через 5 минут! Естественно, я не поверила. Он написал мне некоторые данные, чтобы я могла убедиться.

Я сомневалась 4 часа 🙈🙈🙈. Переживала, что ничего не пришлёт. Или что номер уже не используется. В итоге решила рискнуть и заплатила. ❗️Мне пришёл документ с 13 страницами данных 🥳. Адрес регистрации, снилс и даже данные с какого года человек платит алименты. 👏👏👏

Я до сих пор под впечатлением 😲.

Честно говоря, мне было очень жалко платить за просто номер человека и 5-ти минутную работу запрашиваемую сумму. Я тогда просто не понимала КАКОЙ объем информации мне придёт.

Это был мой первый опыт. И я осталась абсолютно довольна!

Спасибо ещё раз!

✨️ А ещё отдельно хотелось бы отметить, то что Денис очень корректно, тактично и грамотно общается. Приятно было разговаривать!
Отзыв о специалисте Александр Кокорев
Nat V
ДетективыРозыск людей
Александр выполнил поставленную задачу в течение нескольких дней. изначальные данные были ограничены и, как оказалось в процессе работы, неточны. но, несмотря на это, заказ был исполнен и соответствовал ожиданием.
Александр, спасибо
Александр Кокорев
Александр Кокорев
Благодарю за отзыв! Обращайтесь)