Купля-продажа недвижимости в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Наталья Котова

Купля-продажа квартир
Наталья - специалист своего дела. Настоящий профессионал. Все дальнейшие действия с моей недвижимостью, я надеюсь, только с ней.
Наталья Котова
Наталья Котова
Спасибо. Взаимно было приятно работать.
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов

Купля-продажа квартир
Быстро. Чётко. На понятном языке для человека который не в теме. Подробно рассказал и разложил все по полочкам. Большая благодарность!
Алексей Ефимов
Алексей Ефимов
Дмитрий, спасибо большое за высокую оценку моей работы. Будем на связи. Готов дальше работать.
С, Уважением, Алексей!
Отзыв о специалисте Лариса Алексеева
Эльвира

Купля-продажа квартир
С Ларисой приятно иметь дело, профессионализм чувствуется во всем с первой коммуникации.

Она помогла продать квартиру в бетоне, с текущими ставками для ипотеки на вторичке это – почти чудо, но Ларисе удалось найти того единственного покупателя, с которым мы супер-быстро (за полторы недели) заключили сделку.

Все это время она терпеливо отвечала на вопросы, предпринимала все возможное для продажи и была на связи. Категорически приятно растопить с Ларисой, спасибо большое за профессионализм 🤝🔥
Отзыв о специалисте Юлия Пермякова
Купля-продажа квартир
Хочу оставить свой отзыв и благодарность за проделанную работу по организации продажи квартиры риэлторам Юлии и Евгению. Они работают в команде. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённую сделку. Юлии благодарна за помощь в подготовке всех необходимых документов. Евгений вёл мою сделку от самого начала и до конца, очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела, лично присутствовал на показах квартиры, давал правильные советы как преподнести квартиру чтобы показать все её плюсы.
Так же хочу отметить адекватную стоимость услуг, что играет не последнюю роль. Спасибо ребятам за быстро и профессионально проделанную работу.
Отзыв о специалисте Наталья Коваленко
Татьяна Андреевна

Купля-продажа квартир
Требовалось продать квартиру. Наталья сделала прекрасные фото, принесла свой инвентарь. Квартира на фото получилась очень привлекательной. Первый покупатель заинтересовался, внёс аванс и мы быстро вышли на сделку.
Наталья контролировала каждый момент, напоминала какие документы взять, какие получить. Всё было чётко и грамотно.
Спасибо огромное Наталье. Выбрали её, т.к. у неё была самая интересная комиссия. Мы остались довольны её работой. Она всегда была на связи, консультировала и по другим вопросам с недвижимость, некасающихся этой сделки.
Комиссия была ровно такая, на какую мы договорились в переписке на Профи ру. Никаких сюрпризов и доп.финансовых трат не было!
Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Татьяна Андреевна, спасибо за отзыв!) Работа с Вами была эмоционально и физически лёгкой. Побольше таких клиентов!
Отзыв о специалисте Егор Баранов
Екатерина Морозова
Купля-продажа квартир
Большое спасибо за подробную консультацию.
Отзыв о специалисте Владимир Корчак
ИпотекаКупля-продажа квартир
Все отлично.
Отзыв о специалисте Максим Актисов

Купля-продажа квартир
Хочу выразить благодарность Максиму за высокий профессионализм в продаже и подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это действительно профессионалы своего дела, знают все тонкости своей работы, быстро принимают необходимые решения! Индивидуальный подход, чуткое отношение, понимание, терпение и профессионализм сделали своё дело! Благодаря высокой компетенции во всех вопросах, сделки прошли на «Ура»!
200000
Максим Актисов
Максим Актисов
Приятно читать! Спасибо большое)
Отзыв о специалисте Юлия Пермякова

Купля-продажа квартир
Мы очень довольны работой Юлии. Все прошло быстро, без лишних хлопот. Будем рекомендовать Юлю, как профессионального риелтора. И в следующий раз будем работать только с ней
Отзыв о специалисте Гагик Атаян
Ева

Купля-продажа квартир
Гагик профессионал своего дела! Обратились к нему с вопросом продажи квартиры, продали быстро и оперативно. Все наши желания были учтены. Приятно иметь дело с такими людьми, спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Сергей Ермаков

Купля-продажа квартир
Хочу поблагодарить Сергея за проделанную работу по продаже недвижимости!
Поиск покупателя и сама сделка были выполнены максимально комфортно для меня - без лишней суеты, аккуратно, быстро, честно.
Сергей все время был на связи и оперативно предоставлял обратную связь на каждом этапе.

Однозначно буду рекомендовать услуги Сергея свои знакомым! 5+

Сергей, большое Вам спасибо 👍
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков
Вячеслав, спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Жанна Пойтина

Купля-продажа квартир
Жанна , большое Вам спасибо!

Жанна, очень подробно разобралась в моем вопросе даже на этапе простой консультации.
Я такого не ожидала.
Столько нюансов увидеть сразу и указать на них.
Очень было приятно общаться с таким профессионалом своего дела.
Контакт в копилку.
Жанна Пойтина
Жанна Пойтина
Людмила, благодарю вас!!!!
Отзыв о специалисте Андрей Никоноров
Женя Сахарова

Купля-продажа квартир
Отличный специалист, знает свою работу от и до! Проконсультировал по вопросам продажи недвижимости все четко и понятно! Огромное спасибо!!!
Отзыв о специалисте Гагик Атаян
Джанаев Джамалутдин Магомедович

Купля-продажа квартир
Связались по телефону, все отлично. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Сергей Анищенко

Купля-продажа недвижимости
Все на 6 баллов из 5! Честный, порядочный риэлтор. Продавал с ним два машиноместа. Стоимость услуги адекватная относильно других, денег вперед не просит, рекламу на всех сайтах дает самостоятельно за свой счет, сделку доводит до конца, офорляет договора, помогает разобраться в банке со всеми нюансами. Человек с большим опытом в продаже недвидимости. Для себя понял что далее, в случае возникновения необходимости по продаже чего либо, буду обращаться только к нему, так же рекомендовал его услуги своим родвенникам. Доволен всем как все прошло на 100 %. Ранее был опыт с другими риэлторами, поэтмоу есть с чем сравнить. Рекомендую обращаться именно к Сергею.
Сергей Анищенко
Сергей Анищенко
Отзыв о специалисте Александра Кучма
Альберт

Купля-продажа домов
Оперативно были рассмотрены документы по приобретению жилого дома. Были выявлены риски и даны рекомендации. Спасибо огромное Александра буду советовать вас всем своим, однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Ломовцев
Катерина Счастливая

Купля-продажа квартир
Спасибо Дмитрию за его работу.
Добрый, терпеливый, знающий специалист.
Было куча вопросов, которые решены в
кротчайшие сроки. От работы Дмитрия,
получили большое удовольствие.
Отзыв о специалисте Юрий Иванов

Купля-продажа нежилых помещенийКупля-продажа офисов
Очень оперативно и качественно проведена консультация. Получены ответы на все вопросы. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо! 👍
Отзыв о специалисте Гейер Екатерина Александровна

Купля-продажа квартир
Обратился с вопросом относительно приобретения квартире в новостройке: нужна была помощь в изучении документов, поиске разных подводных камней и оценки надёжности застройщика и проекта.

Получил очень подробный анализ, комментарии, и, можно сказать, даже сопровождение.

Очень благодарен, спасибо!
Отзыв о специалисте Виталий Павлов
Купля-продажа квартир
Спасибо, оперативно созвонились и все порешали)