Ипотека в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Максим Актисов
ИпотекаКупля-продажа квартир
Отлично! Достойная работа для вознаграждения! Максим качественно выполнил работу в большом объеме.
Отзыв о специалисте Татьяна Емельянова
ИпотекаКупля-продажа квартир
Получил ответы на все вопросы
Отзыв о специалисте Юрий Иванов
Тамуна

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за помощь в покупки квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Отзыв о специалисте Владимир Корчак
Все отлично.
Отзыв о специалисте Елена Бровина
Polina

ИпотекаКупля-продажа квартир
Консультация превысила все мои ожидания.
Обсудили все волнующиеся вопросы и дали рекомендации.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Дмитрий Ракута

ИпотекаКупля-продажа земельных участков
Благодарю за консультацию.
Отзыв о специалисте Елена Нечет

ИпотекаКупля-продажа квартир
Елена подобрала квартиру по моему бюджету, помогла одобрить кредит, полностью сопровождала сделку - объясняла все моменты, которые были мне непонятны. Рекомендую данного специалиста, осталась очень довольна сотрудничеством!
Отзыв о специалисте Сергей Богатов
ИпотекаКупля-продажа домов
Сергей, очень хороший специалист своего дела.
Обратилась к нему как брокеру ипотечному, проконсультировал нас, ответил на все наши вопросы и дал нам рекомендации как нам действовать дальше.
Спасибо большое Сергею.
Отзыв о специалисте Александра Саламатина
ИпотекаКупля-продажа элитных квартир
Быстро согласовали консультацию, рассказали что и как, провели дистанционный показ объектов. Забронировали нужный объект. Все понравилось.
Отзыв о специалисте Татьяна Емельянова

ИпотекаКупля-продажа квартир
Консультация превысила все мои ожидания. Обсудили все волнующие меня вопросы и дали как профессиональные так и личные рекомендации как лучше действовать в моей ситуации.
Отзыв о специалисте Олег Королев
Alena

ИпотекаКупля-продажа квартир
Олег профессионал своего дела. Мне понравилось, что он мне сразу предложил много вариантов, исходя именно из моих потребностей.
Видно, что Олег разбирается в застройщиках, в проектах, в районах Москвы - все варианты от него были обоснованными, рассказывал о плюсах и минусах того или иного ЖК, района. (У меня главными критериями были : новостройка с ближайшей датой ввода, плюс удобная локация для меня). Также Олег помог с выбором банка для ипотеки что не мало важно. Сделка прошла быстро и без нервов.
Отзыв о специалисте Наталия Марченко

ИпотекаКупля-продажа квартир
Специалист очень понравился. Профессиональный подход, подробная консультация. Достаточно быстро выбрали квартиру, так еще и выбили персональную скидку. Мне не пришлось ни чем заморачиваться, квартиру подобрали, ипотеку одобрили, страховку оформили. Очень быстро, четко и профессионально, без лишних телодвижений. Однозначно рекомендую Наталию, как агента!
Отзыв о специалисте Фролов Валентин

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность Валентину в решении моего вопроса.
Из-за отсутствия отзывов было немного страшновато начинать взаимодействие, но приветственное сообщение специалиста было особенным, ни как у остальных, по итогу я не пожалела с выбором.
Уже вчера, в день первого взаимодействия, Валентин оперативно одобрил мне ипотеку по подходящей мне программе и прислал подборку вариантов по новостройкам под мои критерии. Как итог, на сегодня Валентин организовал встречу с менеджером у одного из выбранных нами застройщиков. Встреча завершилась успешной бронью новостройки и в течение следующей недели мы выходим на сделку, так что в Новый год буду вступать уже с квартирой - все благодаря Валентину. Услуги по сопровождению приобретения новостройки оказались бесплатными у данного специалиста "под ключ", хотя закладывала на услуги риэлтора крупную сумму.
Валентин профессионал своего дела, очень понравилось наше взаимодействие, все быстро и четко, теперь обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Успехов в работе! Спасибо!
Отзыв о специалисте Юрий Луизо
ИпотекаКупля-продажа квартир
Живем в другом городе, за нас на осмотры приезжала дочь. Квартиру нашли очень хорошую. Юрий все организовал так, что мы всего 1 раз приехали в Москву на сделку. Квартиру дочь приняла с Юрием без моего присутствия. Я очень довольна.
Юрий Луизо
Юрий Луизо
Анастасия, большое спасибо!
Рад, что Вы всем довольны, мне очень приятно. :))
Поздравляю с удачной сделкой!
Отзыв о специалисте Илья Костоломов

ИпотекаКупля-продажа квартир
Спасибо большое Илье за четкую и грамотную работу.
Приехал оперативно, сам сделал качественные снимки, выставил в рекламу и уже на выходных провёл показы, по результатам которых вчера приняли аванс и готовимся к сделке.

Всегда думал, что продажа недвижимости это очень трудоемкий процесс, но с Ильей уверен Вы будите приятно удивлены!

Отличный специалист !!!
Отзыв о специалисте Ярослав Карташов
Софа

ИпотекаКупля-продажа квартир
Ярослав дал подробную и развернутую консультацию по ипотеке. Нашел решение в моей сложной ситуации и с его огромной помощью я наконец-то получила ипотеку. Специалист точно знает поставленную задачу и делает всё, чтоб достичь результата. Провел сделку , помог в выборе страховки , вёл нас до самого конца. Ярослав оказался не только отличным юристом и риелтором с большим стажем , но и человеком с большой буквы. Спасибо, что помогаете людям в непростых ситуациях и не бросаете на пол пути . И удачи вам, в вашей дальнейшей работе !
Отзыв о специалисте Елена Воробьева

ИпотекаКупля-продажа квартир
Нами было подобрано несколько вариантов квартир, Елена помогла выбрать правильный вариант, который нам подошел по всем параметрам, транспортное сообщение, инфраструктура, площадь, стоимость, этажность, вобщем учли все наши потребности. Помогла с одобрением ипотеки. Сделала юридическую проверку выбранного объекта и продавцов, это было за отдельную оплату, но мы получили гарантийный сертификат. Сделку тоже полностью подготовила и провела Елена. Все прошло хорошо.
Отзыв о специалисте Алексей Ефимов

ИпотекаКупля-продажа квартир
Благодарю Алексея за проделанную работу. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Помог приобрести юридически чистую квартиру на вторичном рынке.Как итог,
успешно проведенная сделка в один день, причём все грамотно, четко и оперативно. Качественная работа! Рекомендую!
Алексей Ефимов
Алексей Ефимов
Валентина, спасибо большое за высокую оценку. Я вам очень благодарен за доверие! Вы всегда можете расчитывать на меня. С, Уважением, Алексей!
Отзыв о специалисте Ярослав Карташов

ИпотекаКупля-продажа квартир
Квалифицированный специалист, всегда на связи. Отвечает оперативно даже на самые глупые вопросы, что немаловажно при покупке недвижимости.
Отзыв о специалисте Мария Иванова
ИпотекаКупля-продажа квартир
Воспользовался услугой Марии при покупке квартиры,остался доволен её работой.Всё чётко по делу,пунктуально и всегда на связи.В процессе сбора,проверки,подготовки и оформлении всех необходимых документов,возникало не мало нюансов и вопросов,не пожалел что обратился к профессионалу.Марии большое спасибо за помощь.
Рекомендую👍