Поездки по городу в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Николай Николаев

Поездки по городу
Все во время! по дороге были задачи с которыми Николай быстро и профессионально справлялся, ехали долго, было комфортно и душевно в его компании 💙 спасибо! если нужно будет ещё куда поехать Николай number one.
Отзыв о специалисте Сергей Панин
Вера Михайловна

Поездки по городу
Сергей отличный опытный и аккуратный водитель, вежливый и предупредительный человек. Выполнением моего заказа я очень довольна, мне нужна была поездка на кладбище и обратно с ожиданием. Работа соответствовала моим ожиданиям, большое спасибо.
Отзыв о специалисте Николай Николаев
Сергей Павлович

Поездки по городу
Спасибо Николаю за прекрасно организованную перевозку габаритной тумбы из деревни Сабурово в Люберцы (по карте через Москву - 60 км). Оперативно приехал из Москвы по указанному адресу в Сабурово, сам погрузил и доставил мне прямо домой в Люберцы. Приятен в общении. Хорошая цена. Спасибо! Рекомендую всем!

Поездки по городу
Все прекрасно, ответственный, внимательный, пунктуальный! Очень рекомендую
Сона

Поездки по городу
Иван - великолепный исполнитель. Оперативность на высшем уровне, всегда был на связи, доброжелательный, очень приятно общаться и сотрудничать, рекомендую на все 100!
Отзыв о специалисте Мазур Юрий

Поездки по городу
Юрий приехал точно в назначенное время. Мне нужно было перевезти большое растение, Юрий помог с погрузкой донес его до крыльца. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Владимир Рубцов

Поездки по городу
Владимир выполнил задачу в лучшем виде, приехал во время, везде пошел на встречу, все прошло замечательно! Спасибо!
Отзыв о специалисте Владимир Стенюк
Наталья Вячеславовна

Поездки по городуАвтобусные перевозки
Замечательно всё получилось!!! Советуем!!!
Отзыв о специалисте Алексей Петрухин

Поездки по городу
Хороший специалист, четко соблюдает все договоренности
Отзыв о специалисте Вадим Шилин

Поездки по городу
Замечательный человек, довёз, с багажом и с ребенком везде помог. Сервис на высшем уровне, в бизнес классе такси такого не встретишь!
Вадим Шилин
Вадим Шилин
Всегда рад помочь🙏

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все хорошо, довез ночью до аэропорта, не опаздал
Отзыв о специалисте Александр Хорошкевич
Татьяна Шумская
Все отлично, спасибо!
Отзыв о специалисте Александр Пилипенко

Поездки по городу
Очень вежливый и надежный человек! Ни опоздал и не разу не подвел.

Такой услугой пользовались в первый раз и не разу не пожалели.
Александр очень аккуратный водитель, знает город, владеет ситуацией на дороге, понимает в какое время движение по городу может быть затруднено.
С ним совершили достаточное количество поездок по городу и в полной мере оценили комфорт данной услуги. Очень удобно!

Автомобиль чистый, комфортный, большой.

Если кто-то приезжает в город и не может или не хочет вызвать такси, как например было в моей ситуации, Я приехала в Москву с пожилыми родителями и болеющим отцом, то я ОЧЕНЬ рекомендую данную услугу именно у Александра.
От поездки и общения с ним остались только приятный впечатления!

Александр, еще раз, большое вам спасибо !!!!
Александр Пилипенко
Александр Пилипенко
Спасибо за сотрудничество.
Отзыв о специалисте Николай Савчук
Stanislav Libenson

Поездки по городу
Всё было выполнено отлично и вовремя.

Поездки по городу
Иван был постоянно на связи, приехал чуть раньше, помог с загрузкой и разгрузкой. Дополнительно хочу отметить вежливость и аккуратное, безопасное вождение.
Отзыв о специалисте Елена Романова

Поездки по городу
Елена отличный водитель, приятный собеседник 👍🏼всем советую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Цветков
Алиса Стрелкова

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Дмитрий чудесный водитель, приехал вовремя, довез с комфортом. Очень ответственный. Рады что воспользовались его услугами.
Отзыв о специалисте Андрей Новик

Поездки по городу
Спасибо огромное Андрею! Очень внимательный и отзывчивый. Я обратилась с просьбой встретить родителей с тяжелыми чемоданами и отвезти в отель. Все прошло гладко, родители довольны. Помогал везде с чемоданами. Даже контролировал рейс, когда прилетит, чтобы встреча прошла вовремя☺️👍🏻 Рекомендую ответственного человека!:)
Отзыв о специалисте Евгений Оскирко
Горев Сергей

Поездки по городу
Евгений приехал за 10 минут, машина чистая, доехали быстро и комфортно, ответственный человек.
Большое спасибо
Отзыв о специалисте Павел Протасевич

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Договорилась с Павлом на 4 поездки и благодарна ему за ответственное отношение к своей работе!! К грамм приехали гости на свадьбу и мы для них организовали поездки, так как готовились к свадьбе, иногда не было возможности контролировать приезд/уезд водителя, но они сами контролировали эти моменты, чем облегчили мне жизнь. Спасибо вам большое!!
Павел Протасевич
Павел Протасевич