Перевозки манипулятором в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Шираз Айрапетян
Доброе время суток, хочется поделиться впечатлением о работе ребят которые приехали для того что бы переставить бытовку: очень терпеливы, вежливы не смотря на то что пришлось работать в экстремальных условиях тк доступ к бытовке был затруднет по габаритам участка, проводами по воздуху, также деревьями и самое главное проезжая часть засыпана щебенкой! Водитель ювелирно заехал на участок не повредил ничего, затем аккуратно подняли бытовку, при выезде были затруднения и тут была проведена профессиональная работа. Тк разгрузка производилась уже в тёмное время бытовку поставили чётко на том месте на котором нам было нужно и самое главное не смотря на все сложности в проделанной работе мы заплатили ту сумму о которой договаривались изначально. Рекомендую команду которая понимает друг друга без эмоций и лишних слов и делает свое дело на совесть! Спасибо вам огромное!!!
Отзыв о специалисте ИП Мазур Валентин Михайлович.

Перевозка техники и оборудования
Крайне рекомендую. Чистая машина, хороший человек.
Отзыв о специалисте Михаил Михайлов

Перевозки манипулятором
Михаил, спасибо огромное! Все четко и в срок.

Рекомендую этого специалиста от души! Везли большие деревья из питомника (Михаил забрал, привез и выгрузил в двух точках на участке). Мне как девушке, далекой от подобных технических забот, было очень приятно что специалист был максимально спокоен и вежлив, даже когда что-то шло не по плану! Благодарю!
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов
Рина спасибо за отзыв, всегда рад помочь

Перевозки манипулятором
Александр очень ответственный и надежный человек. Пунктуальный - приехал за 30 минут до назначенного времени. Большой профессионал - груз устанавливал с точностью до сантиметра, манипулятор в его руках словно игрушка. Александр исполнителен, внимателен, позитивен, приятен в общении. С ним очень легко работать. Я в восторге! Очень благодарна Александру за отличную работу. Настоятельно рекомендую этого специалиста.

Всё чётко!
Отзыв о специалисте Мусу Шерматов

Перевозка металлоконструкцийПеревозка станков
Ответственный. Работу выполнил отлично.
Отзыв о специалисте Мусу Шерматов

Перевозка металлоконструкцийПеревозка станков
Ответственный. Работу выполнил отлично.
Отзыв о специалисте Майрамбек Тапаев
Перевозка спецтехники
Работа выполнена отлично, чуть задержались по времени но оказалось некритично.
Отзыв о специалисте Майрамбек Тапаев
Всё ок рекомендую

Доставка кирпича
Рекомендую. Все как договаривались
Отзыв о специалисте Николай Дмитриев

Перевозка строительных материалов
Все очень четко по договоренности. Максимально адекватное и вежливое общение. Отлично все было привезено и выгружено. Хорошая цена