Перевозка посудомоечной машины в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Максим Купава

Все супер!
Адекватная цена.
Максим помог с выгрузкой вещей из машины.
Вежлив и пунктуален.
Отзыв о специалисте Александр Солодов
Такой

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Вовремя прилетели, загрузили, отвезли и подняли на 4 этаж. Честная заранее оговоренная цена. Парни молодцы.
Отзыв о специалисте Фарход Рахимов
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Фарход очень помог с переездом. Оперативно договорились, в тот же день приехал к назначенному времени, быстро с помощником загрузил все коробки и крупную бытовую технику. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Арман Гукасян

Всё супер
Понравилось все
Все было как и договаривались

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
У меня был переезд из 2-х комнатной квартиры в другую квартиру. Коробки с вещами я собрала заранее, остальная работа была проделана Дмитрием и его командой. Отличная работа, Дмитрий профессионал своего дела. Приехал вовремя, пока ребята сносили коробки, Дмитрий разобрал всю крупную мебель (диваны, кровать), все упаковал, замотал. Не было никакой суеты, нервов, все слаженно, четко. У ребят были тележки, вещи перевезли в целостности , ничего не испортили, не побили, не повредили. Одно удовольствие обращаться к таким отличным и знающим специалистам своего дела. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым
Отзыв о специалисте Дмитрий Максимов

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Просто отлично прошел переезд. Договорились сразу о времени, пунктуален. Также мы договорились об объеме того, что нужно перевезти, проговорили время. Уложились даже раньше, перенесли даже больше, чем оговорено.
Аккуратно обращается с вещами, есть инструменты для сборки разборки мебели, если это нужно.

Работал с напрником. Оба вежливые, работоспособные, акуратные. Не затягивали работу.

Отзыв о специалисте Сергей Соколов

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Хорошая бригада: быстро и качественно перевезли нам вещи, включая комплект бытовой техники, в новую квартиру.Есть все необходимое для упаковки: упаковали нам два матраса, холодильник. К вещам относятся бережно, вещей у нас было не мало. Очень вежливые и приветливые)
Искренне рекомендую!
Отзыв о специалисте Денис Мишин

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка столов
Ребята просто молодцы. Приехали вовремя, все акккратно упаковали, вынесли, перевезли и разгрузили. Диван разобрали и собрали.
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Всё отлично.
Отзыв о специалисте Иван Бураков

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка вещей
Замечательный профессионал, приехали во время, все очень бережно перевезли, очень довольна осталась, буду заказывать еще
Отзыв о специалисте Евгений Челядинов
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Все прошло отлично, водитель пунктуальный, ответственный. Рекомендую! Спасибо за тележку )
Евгений Челядинов
Евгений Челядинов
Спасибо за отзыв обращайтесь снова.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
быстро приехал, с грузом ехал плавно, не лихачил, машина грязная была, грузчики старались
Отзыв о специалисте Никита Мурыгин

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Ребята молодцы, всё быстро и аккуратно загрузили, довезли и разгрузили. Хорошая работа
Отзыв о специалисте Андрей Якунин

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали во время без опозданий. Быстро разобрали, упаковали мебель и так же собрали. Будем обязательно ещё обращаться и рекомендовать!
Переездом остались очень довольны!
Отзыв о специалисте Лидия Сарычева
Лида Потемина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё понравилось. Ребята молодцы. Был переезд 2-х комнатной квартиры, мебели, техники и личных вещей было очень много. И мебель надо было разобрать, потом собрать. Ребята справились. Всё сделано професионально. Спасибо вам большое!
Лидия Сарычева
Лидия Сарычева
Обращайтесь снова будем рады помочь
Отзыв о специалисте Виталий Москвин

Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Виталий перевёз сантехнику и технику за 170 км. Работает профессионально, есть тележка для погрузки. Легко общаться, быстро договорились. С удовольствием рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов

Перевозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Все быстро загрузили,/разгрузили
технику завернули в пленку.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Специалисты на 5 +. Пунктуальные, аккуратные, работают быстро. Очень довольна выполненной работой. Перевозили бытовую технику. Супер👍рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Всё отлично, как и договаривались. Дмитрий с напарником работают профессионально. Быстро и аккуратно перевезли бытовую технику.
Отзыв о специалисте Ян Бирюков
Кузнецова Татьяна Валерьевна

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Очень хорошие ребята! Отлично справились с поставленными задачами! Нужно было перевезти бытовую технику. Работали аккуратно и слаженно, вдвоем справились с большим холодильником. Доброжелательные, позитивные, внимательные и очень скромные! Большое спасибо! Всем рекомендую таких замечательных помощников!