Перевозка медицинского оборудования в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Юрий Брысенко

Перевозка строительных материаловПеревозка медицинского оборудованияПеревозка диванов
Все супер! Приехали без опозданий, быстро и аккуратно все погрузили, подняли по сложной крутой лестнице, без каких либо дефектов и происшествий. Озвучили на профи самую низкую цену за работу, заслужили за старания больше! Ответственные, не бояться сложных задач! Всем довольны и всем советуем. Подняли на 4 этаж тяжелею габаритную мебель без лифта. Перевозили студию маникюра. Спасибо ♥️
Отзыв о специалисте Игорь Божанов

Хотелось бы выразить огромную благодарность за отличную поездку Водителю Игорю! Обо всём договорились по телефону, водитель приехал вовремя, участвовал в погрузке, доставил груз по адресу. Всё было удобно, комфортно, быстро. Профессиональное отношение, водительские навыки и дружелюбное обслуживание сделали мою поездку приятной и комфортной Рекомендую!
Отзыв о специалисте Сухроб Комронов

Перевозка медицинского оборудования
Сухроб прибыл во время, дополнительно нашел грузчика. Все сделали сами, без посторонней помощи. Рекомендую. Комфортная машина для небольших объёмов.
Отзыв о специалисте Askarov Nazir
Уля

Перевозка медицинского оборудования
Человек отлично справился своей работой, с уважением. Я бы сказала даже еще лучше. Благодарю и рекомендую всем
Askarov Nazir
Askarov Nazir
спасибо огромное
Отзыв о специалисте Виталий Москвин
Перевозка медицинского оборудования
В целом все прошло хорошо, был один неприятный момент. Виталий зная вес и объём перевозимого, решил, что справится один. В итоге пришлось срочно искать помощь грузчиков.
Виталий Москвин
Виталий Москвин
В объявлении не было указано количество грузчиков. Адрес подачи машины тоже не соответствовал адресу в объявлении. При загрузки была задержка на час по вине клиента, которую клиент не возместил.
Отзыв о специалисте Николай Губанов

Перевозка медицинского оборудования
Благодарю Николая за помощь в перевозке оборудования! Всё выполнили качественно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Телешко
Дмитрий Гвоздарев

все как договаривались
Отзыв о специалисте Денис Мишин

Перевозка медицинского оборудования
Просто супер! Очень рекомендую! Приехали вовремя, помогли все упаковать и распаковать. Прям все четко. Огромное спасибо