Перевозка мебели в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Арзымат Маматов

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Все отлично! Быстро договорились на удобное время, подъехали в точное время и аккуратно погрузили вещи, а потом и разгрузили вещи в другой квартире. Рекомендую! Большое спасибо за вашу работу и помощь.
Отзыв о специалисте Михаил Кузнецов
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Молодцы все ок
Михаил Кузнецов
Вячеслав, спасибо Вам 🤝 большое за отзыв.
Всегда рады быть полезными.
Всего Вам самого доброго!
Отзыв о специалисте Виталий Величкин

Перевозка мебелиДачный переездПеревозка вещей
Поездка была в Ивановскую область, на одном этапе дорога была плохая. Несмотря на все сложности, Виталий очень профессионально и доброжелательно выполнил заказ. Машина очень комфортная, помощь на всех этапах. Огромное спасибо и успехов. И поменьше заказов с приключениями))
Отзыв о специалисте Денис Мишин
Перевозка диванов
Ребята приехали в назначенное время, разобрали/упаковали/перевезли/собрали диван, сделали всё аккуратно, быстро и спокойно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Андрей Аникеев
Перевозка диванов
Все прошло четко и по плану !) Приятные и хорошие ребята !)
Перевезли габаритные вещи на дачу. будем обращаться.
Отзыв о специалисте Игорь Некрасов
Перевозка мебели
Свой груз упаковали сами.
Прибыл вовремя, помог с погрузкой, доехал быстро. Все четко. Простой в общении, Оставили себе контакт, будем обращаться еще.
Игорь Некрасов
Игорь Некрасов
Спасибо за хороший отзыв. Все было супер. В дальнейшем звоните буду рад помочь. Спасибо
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондаков

Перевозка холодильникаПеревозка мебели
Дмитрий сделал свою работу качественно и в срок.
Легко договорились, вовремя встретились, была оказана помощь с погрузкой и разгрузкой.
Большое спасибо. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Михаил Кузнецов

Перевозка диванов
Отличные ребята, всё быстро , вежливые, аккуратные. Заказ приняли за день и подстроились под мое время, самоё ходовое 7 вечера. Быстро собрали диванчик. И у них лучшая цена! Цена + качество! Рекомендую!
Михаил Кузнецов
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова.
Всегда рады быть полезными.
Всего Вам самого наилучшего!!!
Отзыв о специалисте Александр Солодов

Перевозка кроватей
Все четко. Спасибо
Отзыв о специалисте Ибрагим Гафуров
Наталия Уланович

Перевозка диванов
Приехал очень оперативно и быстро выполнил свою работу! После заказать прошел час и все было уже сделано!
Отзыв о специалисте Григорий Аристов
Сабина

Перевозка дивановПеревозка кухни
Очень благодарим Григория за помощь в переезде! Приехали четко в назначенное время, аккуратно все погрузили и довезли. Очень приятные люди в общении. Цена как и договаривались. Спасибо Вам большое за такой буквально тяжелый труд!
Отзыв о специалисте Фарход Рахимов

Перевозка мебели
Машина была подана вовремя . Груз был тяжелый ,но хрупкий(каменная столешница из двух частей)спускали с 7 этажа быстро и аккуратно . Заказ выполнен отлично, без задержек, грамотные и четкие действия специалистов.Ответственные , вежливые, порядочные . Оцениваю их работу на высоком уровне
Отзыв о специалисте Дмитрий Патетиков

Перевозка диванов
Отличный специалисты. Все погрузили, разгрузили. Приехали заранее, что бы не опоздать. Спасибо.
Отзыв о специалисте Шарафджони Азиззода
Все отлично)
Отзыв о специалисте Денис Мишин
Alisa

Перевозка мебели
Большое спасибо Денису за работу! Приехал во время, доставил груз аккуратно, ещё и разрешил доехать с ним до пункта Б ))) отличный специалист, вежливый и приятный. Рекомендую! 👍
Отзыв о специалисте Фарход Рахимов
Перевозка диванов
Профессионалы своего дела. Аккуратно и быстро выполнили заказ. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Владимир Жадаев

Перевозка стенки
Рекомендую. Очень внимательные и аккуратные перевозчики. Работу сделали в обговоренное время.
Владимир Жадаев
Владимир Жадаев
Спасибо большое! Были рады помочь! Обращайтесь в любое время!
Отзыв о специалисте Попов Дмитрий Александрович

Перевозка столов
Дала заявку, на следующий день была уже организована машина из Белгорода в Москву. Все быстро, качественно, по-этому номер Дмитрия у меня теперь в моем справочнике, а всем заинтересованным- рекомендую
Отзыв о специалисте TURDALI UULU BAIASTANBEK
Офисный переездПеревозка мебели
Отличные ребята ! Все как договорились , четко ко времени ! Помогли с погрузкой и разгрузкой ! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Сергей Соколов
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо Сергею и его бригаде за хорошо выполненную работу!