Перевозка газовой плиты в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Иван Бураков

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка вещей
Замечательный профессионал, приехали во время, все очень бережно перевезли, очень довольна осталась, буду заказывать еще
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
быстро приехал, с грузом ехал плавно, не лихачил, машина грязная была, грузчики старались
Отзыв о специалисте Иван Зажилов

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Всё отлично. Слажено, без лишних вопросов. Перевезли очень быстро за два часа вместе с погрузкой и выгрузкой. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Роман Жуков

Перевозка дивановПеревозка газовой плиты
Вовремя подача, помог загрузить, помог выгрузить и собрать мебель. Без нареканий, все сделал с участием, не на отвали.
Роман Жуков
Роман Жуков
Спасибо большое)
Отзыв о специалисте Александр Солодов

Перевозка газовой плиты
Перевезли плиту быстро, организованно, без проблем. Очень вежливые и предупредительные молодые люди! Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Ребята молодцы, всё быстро и аккуратно загрузили, довезли и разгрузили. Хорошая работа
Отзыв о специалисте Александр Солодов

Быстро и аккуратно. Отличная работа
Перевозка газовой плиты
Никита первый отреагировал на мой срочный заказ и предложил его выполнить. Приехал как договорились, помог перенести и погрузить плиту, в общении приятный парень.
Отзыв о специалисте Андрей Якунин

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали во время без опозданий. Быстро разобрали, упаковали мебель и так же собрали. Будем обязательно ещё обращаться и рекомендовать!
Переездом остались очень довольны!
Отзыв о специалисте Дмитрий Лаптев

Перевозка газовой плиты
Идеально. Приехал заранее, всё погрузил и разгрузил сам. Быстро, четко и очень профессионально.
Большое спасибо!
Перевозка газовой плиты
Работу выполнил на отлично. Приехал вовремя, погрузка-разгрузка аккуратно, все договорённости были соблюдены. При необходимости, обращусь повторно.
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов

Перевозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Все быстро загрузили,/разгрузили
технику завернули в пленку.
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Всё отлично, как и договаривались. Дмитрий с напарником работают профессионально. Быстро и аккуратно перевезли бытовую технику.
Отзыв о специалисте Баграт Симонян

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Пунктуальность, аккуратность, скорость! Учли все требования и пожелания! Рекомендую!
Баграт Симонян
Баграт Симонян
5+очень хорошо клиент рекомендую
Отзыв о специалисте Ян Бирюков
Кузнецова Татьяна Валерьевна

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Очень хорошие ребята! Отлично справились с поставленными задачами! Нужно было перевезти бытовую технику. Работали аккуратно и слаженно, вдвоем справились с большим холодильником. Доброжелательные, позитивные, внимательные и очень скромные! Большое спасибо! Всем рекомендую таких замечательных помощников!
Отзыв о специалисте Иван Зажилов
Перевозка холодильникаПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Спасибо большое ребятам! Очень переживала, так как все коробки практически со стеклом и хрупкими изделиями, надеюсь ничего не сломали). Бережно все перевезли, разложили по шкафам, разобрали большой холодильник и аккуратно внесли в квартиру! За следующей перевозкой снова буду обращаться к ним! Цены адекватные, что очень важно ! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Рыбкин

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка газовой плиты
Алексей, подьехал к месту заказа заранее, автомобиль чистый, фургон ухоженный, внутри обит фанерой, сразу сложилось приятное впечатление. Мой заказ состоял из нескольких пунктов поездки и забора техники и в каждом из них Алексей помогал загружать/выгружать тяжелую бытовую технику. Высокий холодильник обмотал стретч-лентой, аккуратно уложил на картон, перевез и помог поднять на 6-й этаж при неработающем грузовом лифте! Перевозка длилась 4 часа. Алексей внимательный, отзывчивый, к грузу относится бережно, как к своему.
Однозначно рекомендую этого водителя, особенно тем, кому нужна перевозка в районе Люберцы-Некрасовка, потому что он там живет.
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Работа бригады выполнена полностью, водитель пунктуален, грузчики очень аккуратно все упаковали и доставили, сложные моменты в разборке и ручном спуске мебели были решены. Рекомендую однозначно
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Аккуратность, внимательность, исполнительность
Отзыв о специалисте Эльмар Дамиров
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все быстро и аккуратно, что важно в погрузке и перевозке мебели. Рекомендую специалиста, не пожалеете.
Единственное, что хочу добавить - если вы планируете переезд, то учитывайте габариты машины и ваш примерный объем.
Эльмар Дамиров
Эльмар Дамиров
Спасибо за ваш отзыв, обязательно учту и в дальнейшем исправлю недостатки