Озвучка аудиокниг в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Олег Николаевич
Отличный специалист. Рекомендую!
Отзыв об артисте Воронин Илья Игоревич

Озвучка аудиокниг
Работа по озвучке выполнена специалистом в кратчайшие сроки, все пожелания и правки учтены. Большое спасибо за работу над моим проектом!
Отзыв об артисте Кир Дмитриев

Озвучка аудиокнигИностранные дикторы
Я обратилась к Кириллу Дмитриеву за помощью в создании аудиокниги. Хочу отметить, что задача была непростая: сам текст произведения требовал, чтобы диктор "вчитался" в рассказ, проникся авторским замыслом. Кроме того, в русском тексте вкраплениями шли иностранные слова, и такой проект в целом требовал от диктора творческого, нешаблонного подхода. Работа была выполнена качественно и быстро, но дело даже не в этом. Главное - персонаж получился в самом деле как живой: все нюансы его слов, поведения диктор точно передал голосом. Ударения, паузы, микропаузы - всё как надо. Кирилл, спасибо вам огромное! Рада, что доверила эту работу профессионалу.

Озвучка аудиокниг
Александр превосходно справился с задачей по озвучке персонажей аудиокниги. Учел все рекомендации и представил собственные идеи по реализации проекта, что подчеркивает инициативность и креативность специалиста. В итоге все персонажи получились очень яркими, живыми и хорошо узнаваемыми. Благодарю за участие в проекте! Однозначно буду обращаться вновь!

Ягомост Александр Сергеевич
Ягомост Александр Сергеевич
Сердечно благодарю за столь развернутый и положительный отзыв, рад был с вами работать!)
Отзыв об артисте Шаров Павел Андреевич

Озвучка аудиокниг
Павел быстро и качественно выполнил работу по озвучке персонажей книги. Все в точности по тз. Для каждого персонажа определил характер и тембр. Очень легко и приятно было работать со специалистом. Выражаю большую благодарность. Со следующим проектом обязательно снова обращусь к нему!
Отзыв об артисте Шниткова Елена Петровна

Озвучка аудиокниг
Очень довольна великолепной актерской игрой Елена. Персонажи получились разные, естественные и очень интересные. Большое спасибо! Буду обращаться вновь

Озвучка аудиокниг
Валентин очень ответственно и творчески подошел к озвучке персонажей моей книги, благодаря чему, герои получились разными, яркими и в то же время сверхреалистичными! Выражаю огромную благодарность за работу над моим проектом и ОЧЕНЬ надеюсь на дальнейшее сотрудничество в озвучке следующей книги

Озвучка аудиокниг
Все отлично и хорошего качества.
Отзыв об артисте Лебедюк Дарья Игоревна

Озвучка аудиокниг
Отличный специалист, очень понравилось скорость реагирования, качество выполнения и коммуникативные качества. Понравилось, что человек всегда готов был идти на встречу и учитывать пожелания уже после выполнения задания. Поэтому пять с плюсом.
Павел Мальцев

лучший специалст
Отзыв об артисте Ермаков Дмитрий Андреевич
Ольга Соколова
ДикторыОзвучка аудиокниг
Дмитрий умный и компетентный исполнитель, обязательный, самостоятельный, не побоялся специфического текста и тематики. Благодарны!
Ермаков Дмитрий Андреевич
Ермаков Дмитрий Андреевич
Спасибо большое, всегда приятно работать с хорошим заказчиком 👍
Отзыв об артисте Мачков Денис Викторович
Озвучка аудиокниг
Учтены все пожелания, отличная работа, рекомендую всем!
Отзыв об артисте Евгений Ломовской
ДикторыОзвучка аудиокниг
Все четко!!!
Быстро !!!
Правки моментально исправил
Отзыв об артисте Хаддадин Марат Ашрафович
Настя
ДикторыОзвучка аудиокнигОзвучка рекламных роликов
Очень оперативно отвечал, приятное общение, качественно выполнил работу в соответствии с тз в сжатые сроки
Огромная благодарность!
Отзыв об артисте Евгений Ломовской
Dasha Ri

Отлично! Оперативно сработал!
Быстро договорились. Евгений учел все пожелания и уже на следующий вечер я получила запись. Однозначно рекомендую!
Отзыв об артисте Анна Денисовна Полякова
Семён

Озвучка аудиокниг
Вау Вау Вау Вау и еще сто раз Вау, вот это голос, вот это подход к клиенту, вот это пунктуальность, скорость, обратная связь. Анна великолепный диктор, я очень доволен! Рекомендую данного специалиста, обращайтесь, вы не пожалеете!
Прекрасный диктор

Озвучка аудиокниг
Пять и даже с плюсом. Понравилось всё вообще.
Отзыв об артисте Александр Розенберг
Озвучка аудиокниг
У Александра прекрасный голос, классная запись, однако есть нюанс.
Заказала озвучку книги, оплатила вперед. Первая глава прекрасно, все супер, а затем Александр исчез. Больше месяца пыталась до него достучаться, в итоге сошлись на том, что закончить работу он не сможет, и ему нужно вернуть мне остаток денег. Пошел третий месяц, денег нет )

УПД негативный отзыв мотивировал Александра вернуть деньги на следующий же день