Интервьюеры в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Загорская Анастасия Салимовна

Интервьюеры
Задача была сделана максимально качественно до мелочей и перевыполнена количественно относительно плана-договоренности, за что огромное спасибо Анастасии!
Загорская Анастасия Салимовна
Загорская Анастасия Салимовна
Никита и Иван! Спасибо за интересный проект! Спасибо за доверие и хорошего пути в бизнесе!
Отзыв о специалисте Анастасия Дорофеева

Интервьюеры
Хороший дизайнер! Прислала несколько вариантов на выбор) Все сделала в оговорённый срок и с учетом моих пожеланий. Мне очень понравилось. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Евгеньевна Лылина
Отзыв о специалисте Мария Эльхюсейни

Интервьюеры
Все очень быстро и качественно
Отзыв о специалисте Мария Эльхюсейни

Интервьюеры
Все выполнено в срок и очень профессилнально. Ценит время клиента и свое, пунктуальна. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Мария Эльхюсейни
Мария Эльхюсейни
Марина, благодарю! Взаимно! Было очень приятно посотрудничать!
Отзыв о специалисте Александра Юрьевна Петкау

Интервьюеры
Ответственный подход к заданию, все вовремя, четко и по делу. Приятный собеседник и отличный респондент для опросов.
Отзыв о специалисте Полина Рябцева

Интервьюеры
Мы заказали кастдев для магазина камней.
Полина Романовна помогла сделать качественные критерии для выборки, сегментация стала четкой. Респонденты подобраны «тютелька в тютельку». Сами интервью в хорошей записи.
Расшифровка просто идеальная и очень быстрая-после согласования, материалы были отправлены личной команде Полины Романовны, и ребята 12 часов расшифровали за 2 дня.
Все результаты отправлены нам, вместе с анализом и рекомендациями. Одну из рекомендаций уже протестировали ( поэтому отзыв запоздалый) и продажи выросли. При расширении и выходе в оффлайн, обязательно обратимся еще раз. Спасибо!
Отзыв о специалисте Айгуль АЛЬФИРОВНА Салимзянова
Интервьюеры
Работа выполнена быстро и качественно
Отзыв о специалисте Полина Рябцева
Очень приятно общаться

Интервьюеры
Наталья Владимировна проводила в нашей компании глубинное интервью. Хочу отметить крайне ответственный подход к поставленной задаче и внимание к деталям на всем протяжении работ по проекту. Отличный специалист и очень приятная в общении. Выполнила проект на 10 из 10, обязательно обратимся в следующий раз. Рекомендую

Интервьюеры
Все в срок, корректировки оперативно выполнены, специалист всегда на связи