Ассистенты специалиста Profi.ru в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Лилиана Мухаметгалиева
Екатерина Вениаминовна
Ассистенты специалиста Профи
Профессиональный, хорошо подготовленный эксперт! Максимально подробно ответила на все мои вопросы и соорентировала по дальнейшим действиям! Понравилось корректное отношение и позитивное общение!
Отзыв о специалисте Лилиана Мухаметгалиева
Екатерина Вениаминовна
Лилиана Мухаметгалиева
Лилиана Мухаметгалиева
Спасибо, Екатерина Вениаминовна, было очень приятно работать! У Вас всё получится!
Отзыв о специалисте Сергей Сидоров
Ассистенты специалиста Профи
Специалист решил мою проблему с профилем, спасибо большое
Отзыв о специалисте Любовь Кубанкова

Ассистенты специалиста Профи
Любовь прекрасный специалист! Обеспечивает мне стабильный поток клиентов!

Ассистенты специалиста Профи
С Александром прорабатывали анкету и отклик. Преподаватель объяснял материал четко и по делу.
Очень понравилось, что кроме консультаций мне отправили много дополнительного материала по работе с профи.

Я очень довольна. Ведь уже есть результаты. Нашла уже двоих учеников, один из которых оплатил абонемент на 8 занятий.
Отзыв о специалисте Влада Николаевна Астафьева
Ирэм

Влада замечательный специалист!
Она провела мне консультацию по анкете и откликам, очень подробная обратная связь с объяснениями:)
Созвон был безумно полезный и комфортный, атмосфера дружелюбная и солнечная! Буду обращаться к Владе в дальнейшем еще - 100%
Спасибо большое ❤️
Влада Николаевна Астафьева
Влада Николаевна Астафьева
Спасибо большое, Ирэм! Очень Рада❤️💫
Отзыв о специалисте Милютина Элина Андреевна
Oksana
Ассистенты специалиста Профи
Элина написала образец отклика на запрос клиента. Посмотрю, как он сработает)
Михаил Федосеев
Ассистенты специалиста Профи
В результате консультации получил как конкретные навыки по оформлению профиля, так и пищу для размышлений.
Александр Викторович Неклюдов
Александр Викторович Неклюдов
Михаил, спасибо большое за отзыв! Был рад помочь вам разобраться в работе над оформлением анкеты, а также объяснить, что нужно делать чтобы анкета ПРОФИ работала
Отзыв о специалисте Анастасия Смирнова
Татьяна Александровна

Ассистенты специалиста Профи
С Анастасией работаем месяц. Прекрасный ассистент, помогает с поиском заказов, ведёт переговоры с клиентами, " рука всегда на пульсе ", грамотная речь, высокая ответственность. Приятное общение , мы " на одной волне". Очень рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Наталья Викторовна Вишневская
Ассистенты специалиста Профи
Спасибо Наталье за консультацию по корректировке анкеты и позиционированию на сервисе. Подробно разобрали нюансы в самой анкете, также Наталья дала несколько полезных ссылок на тесты и курсы, которые можно пройти и дополнить анкету. Очень быстро нашли общий язык и приятно пообщались на профессиональные темы.
Отзыв о специалисте Наталья Викторовна Вишневская
Царёв Антон

Ассистенты специалиста Профи
Наталья грамотный специалист, всё популярно мне объяснила ,я рад, что обратился именно к ней, благодарю!
Александр, молодец!
Профессиональный подход!
Помог, подсказал, направил, а главное, то что мы обсуждали осталось в качестве шпаргалки.👍
С помощью советов и рекомендаций Александра, мне удалось грамотно настроить анкету. 🔥
Большая благодарность🤝
Отзыв о специалисте Алина Олеговна Сакмарова

Ассистенты специалиста Профи
Все сделала отлично спасибо за работу. Советую обращайтесь особенно когда требуется улучшить аккаунт