Аренда комнат в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Галина Егорова

Риелторы
Галя настоящий профессионал. Правильно оценила комнату, жилищные условия. И нашла жильца!
Галина, спасибо большое тебе!
Ысем удачи!
Отзыв о специалисте Игорь Афонин

Риелторы
Все прошло отлично. Выбрали арендаторов по моему запросу. Очень корректно. Однозначно рекомендую.

Риелторы
С Петром мы познакомились на Профи совершенно случайно в процессе продажи нашей квартиры .
Мне понравился тактичный, внимательный и очень дисциплинированный подход Петра, и мы решили воспользоваться его услугами при покупке квартиры.
В процессе сопровождения сделки Петр:
1. Подбирал объявления по предварительно составленному ТЗ (причем мы не были уверены в районе и бюджете, поэтому он предложил и показал нам варианты из разных категорий, что помогло окончательно определиться) , абсолютно всегда был на связи, готовый помочь/ посоветовать/ поддержать.
2. Сопровождал на просмотре (причем нам оставалось только вникать в планировки/ эстетику/ ощущение квартиры, так как все документальные вопросы и разные тонкие нюансы Пётр полностью взял на себя) ,
3. Полностью готовил комплекты документов для ипотеки и страхования (мы только взяли необходимые справки и копии на работе) , представил разные предложения от банков и страховых, объяснил все нюансы, помог получить абсолютно все возможные скидки.
4. Сопровождал нас на всех этапах - в квартиры, в банк, в МФЦ и вообще не жалел собственного времени (хотя мы были, наверное, сложными клиентами - сомневающимися и требовательными :) .
5. Составил договор купли-продажи, получил с продавца все справки, документы, подтверждения и т.д.
6. И, наконец. на подписании договора еще раз проверил/ проконтролировал/ проговорил все-все-все возможные проблемы/ нюансы/ исходы.
В итоге мы стали радостными обладателями хорошей квартиры в бюджете даже меньшем, чем рассчитывали, а также обрели надёжного партнёра, которого со спокойной душой рекомендуем своим знакомым и друзьям.

Риелторы
Недавно завершилась сделка по продаже нашей квартиры. Мы очень довольны, что обратились в агентство недвижимости "Сделка". Квартиру мы пытались продать с августа месяца, пользуясь услугами риэлторов других фирм. Сотрудничество с ними привело нас к финансовым потерям, оформлению никому не нужных бумаг и естественно, к потери времени. Совершенно случайно , разместив заказ на Профи, выбрали агентство недвижимости "Сделка" и ни разу не пожалели. Особую благодарность хочется выразить нашему риэлтору Петру Романову. Вот кто называется профессионалом своего дела! С момента заключения договора до подписания документов по сделке и месяца не прошло. Петру можно было позвонить в любое время, чтобы задать вопрос или обсудить детали. Он провел нас по всем этапам сделки, помог с оформлением всех бумаг. У нас остались только положительные эмоции от работы с ним. Смело буду рекомендовать его всем своим знакомым и сами теперь только к нему! Желаем процветания и роста агентству недвижимости "Сделка" , а Петру Юрьевичу стремительного карьерного роста и как можно больше клиентов!

Риелторы
Хочу поблагодарить данного исполнителя, продажа квартиры прошла в кратчайшие сроки и по запланированной цене, очень довольны работой Петра , рекомендую!!!

Риелторы
Хотим выразить искреннюю благодарность Петру за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Петр, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении этих жизненных моментов, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Петр