Войта-терапия в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Маргарита Фролова

Детский массажВойта-терапия
Маргарита отличный специалист! Мы массаж делали первый раз, и за этот первый раз мой малыш теперь стал больше двигаться! Теперь заним только глаз да глаз! Спасибо большое будем дальше сотрудничать!!
Отзыв о мастере Эльмира Насибова

Детский массажВойта-терапия
Я очень рада, что Эльмира начала с нами работать. Специалист с большой буквы, очень доброжелательная, малышке нравиться заниматься, встречает и провожает Эльмиру) столько ценных советов дает, а самое главное мы видим результат уже и будем заниматься дальше. Рекомендуем грамотного специалиста, а это так ценно сейчас. Эльмира, спасибо Вам за Вашу работу!!
Отзыв о мастере Маргарита Фролова
Детский массажВойта-терапия
У нас был срочный запрос - надо было начать ползать на четвереньках, в 10,5 мес, чтобы до года успеть. Маргарита приехала в тот же день, позанималась с дочкой и через 3 дня дочка стала уверенно передвигаться на четвереньках. Несколько занятий и быстрый эффект! Подход к малышу у Маргариты деликатный и доброжелательный, мы всем довольны
Отзыв о мастере Наталия Супрун
Оксана Мальцева

Детский массажВойта-терапия
Это лучшее что было с нами! Наталья исправила малышу за один раз то, над чем все врачи разводили руки. Бонусом к этому - ее жизнерадостность и позитив ) безумно приятно работать с такими людьми !
Отзыв о мастере Надежда Розанова

Детский массажВойта-терапия
Отличный специалист, знает свою работу. Совмещает различные методы, что в нашем случает приводит к потрясающему результату. У сына была опухоль головного мозга и частично удален мозжечок, из-за этого проблемы с двигательным аппаратом, заново учились сидеть.
После 4-го занятия пополз и с каждым днем все увереннее.
Рекомендую специалиста, прекрасный, воспитанный, тактичный человек!
Надежда Розанова
Благодарю за искренность и высокую оценку! рада помочь
Отзыв о мастере Эльмира Насибова

Детский массажВойта-терапия
Эльмира - отличный эксперт в реабилитации, после занятий я заметила существенные изменения с тонусом у своего ребенка, помимо этого, она открыто делится важными рекомендациями к ежедневным занятиям с малышом. Буду обращаться снова за повторным курсом занятий. Я очень довольна работой данного специалиста.
Отзыв о мастере Ольга Ходырева

Детский массажВойта-терапия
Обращались к Ольге первоначально за войто. Ребенок сложный, дцп, эпилепсия. Прошли курс войто, лфк, массажа. Объясняет и обучает(что бывает редко!), дает рекомендации и учит упражнениям для самостоятельных занятий. Однозначно рекомендую и буду обращаться сама.
Отзыв о мастере Дмитрий Фомин

Очень понравился массажист.
Нашел контакт с ребенком. И о чудо,после первого занятия ребенок стал держать голову👍👍👍👍
Замечательный специалист
Отзыв о мастере Надежда Розанова
Детский массажВойта-терапия
Проведено 15 сеансов войта-терапии. Специалист грамотный, профессионал своего дела, очень мягкая энергетика, что важно при работе с ребенком. Проблема: парез стопы после операции на позвоночнике. Результат: появились улучшения в работе нерва стопы, движения.
Надежда Розанова
Спасибо большое, Светлана, войта-терапия, как и бобат-терапия - очень эффективные методики для этого случая
Отзыв о мастере Ольга Ходырева
Детский массажВойта-терапия
Спасибо за вашу профессиональную и душевную работу. Обязательно запишемся к вам снова.