Удаление милиумов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Семенцова Елена Александровна

Все понравилось) обращусь еще🤗
Елена Левченко
Елена Левченко
Спасибо, было очень приятно общаться)
Отзыв о мастере Светлана Швецова
Валентин

Удаление милиумов
Приветствую всех. Давно мучался милиумами. Особенно, в воротниковой зоне шеи. Не сказать, что особо напрягали, но данное несовершенство меня, как перфекциониста и любителя прекрасного, вводило в уныние. Пару раз обращался в салоны красоты, но процедуры и эффект в них были чисто косметическими. Попытки решить проблему самостоятельно приводили к еще большим неприятностям. Понимая, что скоро весна со всеми вытекающими из нее обстоятельствами, я решился на очередной поход к косметологу. На этот раз звезды мне улыбнулись. Я познакомился с настоящим мастером своего дела, который реально любит свою работу (прямо скажем, спецефическую) и отдается ей полностью. Не буду вдаваться в подробности и ньюансы самих процедур, но скажу, что пришел я к Светлане с шеей, напоминающей по текстуре не очень свежий огурец, а ушел с ощущением, что мне пересадили на нее кожу с попки младенца. Отдельно хочется поблагодарить Светлану за подробнейшую консультацию по поводу дальнейшего ухода за проблемными зонами (узнал много нового и полезного). Рекомендую, как профессионала и замечательного человека.

С благодарностью... Валентин

PS. Увы, нет фото до процедуры, но поверьте, смотреть там было не на что. Прилагаю фотографиии во время процедуры и спустя несколько часов после. Такого прекрасного состояния кожи у меня не было со времен принятия в октябрята! Светлана, спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Швецова
Валентин
Удаление милиумов
Приветствую всех. Давно мучался милиумами. Особенно, в воротниковой зоне шеи. Не сказать, что особо напрягали, но данное несовершенство меня, как перфекциониста и любителя прекрасного, вводили в уныние. Пару раз обращался в салоны красоты, но процедуры и эффект в них были чисто косметическими. Попытки решить проблему самостоятельно приводили к еще большим неприятностям. Понимая, что скоро весна со всеми вытекающими из нее обстоятельствами, я решился на очередной поход к кометологу. На этот раз звезды мне улыбнулись. Я познакомился с настоящим мастером своего дела, который реально любит свою работу (прямо скажем, спецефическую) и отдается ей полностью. Не буду вдаваться в подробности и ньюансы самих процедур, но скажу, что пришел я к Светлане с шеей, напоминающей по текстуре не очень свежий огурец, а ушел с ощущением, что мне пересадили на нее кожу с попки младенца. Отдельно хочется поблагодарить Светлану за подробнейшую консультацию по поводу дальнейшего ухода за проблемными зонами (узнал много нового и полезного). Рекомендую, как проффессионала и замечательного человека.

С благодарностью... Валентин

Светлана Швецова
Светлана Швецова
Валентин, сердечно благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной!
Отзыв о мастере Нелли Искандарян
Удаление милиумов
Нелли отличный специалист и очень приятная девушка. Удаляла миллиумы на веках - процедура проведена аккуратно и профессионально. Хорошее место и приятный уютный кабинет.
Отзыв о мастере Ольга Ермакова

Удаление милиумов
Были у Ольги с ребёнком на удалении милиоумов всё быстро стерильно, Ольга очень внимательна и доброжелательна. Проконсультировала по уходу за кожей, дала советы, подарила средства по уходу за лицом ☺договорились о следующей процедуры пилинг востановление☺очень рекомендую ☺
Отзыв о мастере Ирина Диденко
Артём Утешев

Удаление милиумов
Отличный специалист, почистила лицо от лимфоузлов быстро и не дорого )
Рекомендую!)

Удаление новообразований лазеромУдаление милиумов
Алина Геннадьевна отменный косметолог и профессионал своего дела. Удалила мне 3 кисты на лице и жировик на веке, безболезненно и быстро, так ещё и с прекрасной беседой! Я неимоверно счастлива что нашла такого замечательного мастера своего дела! Я Ваша навсегда теперь ! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Алина Аксенова
Благодарю за отзыв ) приятно было познакомиться )
Екатерина Юдина
Все понравилось :)
Аревик Хачатрян
Екатерина, спасибо за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось.🌹
Отзыв о мастере Ирина Диденко
Удаление милиумов
процедура прошла быстро, были даны рекомендации. мастером довольна
Отзыв о мастере София Семержиди

Удаление милиумов
Сложно при чистке лица и этих «эмоциях» писать добрые отзывы, но София точно их заслуживает, я запустил лицо и поэтому пришлось помучаться и ей и мне! Очень аккуратно и щепетильно удалила большую часть милиумов. Все стерильно, чисто и аккуратно.

Удаление новообразований лазеромУдаление милиумов
Очень хороший специалист, профессионал своего дела.Вежливая, приятная, всё объяснила до и после процедуры.Везде чисто, опрятно, буду советовать своим друзьям и знакомым.Аревик большое спасибо)
Аревик Хачатрян
Наталья, спасибо большое за отзыв 🌹.
Искандер
Удаление милиумов
Алина отличный специалист! Приятная атмосфера, профессиональный подход и качественное проведение процедур. Рад, что попал именно к ней и 100% буду обращаться ещё)
Делал чистку лица и удаление жировиков.
Искандер) благодарю за отзыв
Отзыв о мастере Алина Оганнисян

Удаление милиумов
Хочу выразить благодарность за оказание услуги!
Процедура прошла очень комфортно! Хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту, грамотные и подробные консультации.
Провели дополнительно чистку лица и я так довольна!
Алина не только хороший специалист, она еще приятный человек!
Спасибо!)
Алина Оганнисян
Алина Оганнисян
Палина, благодарю вас 🥰
Отзыв о мастере Инна Громова
Удаление милиумов
Все отлично, провели чистку лица, удалили все милиумы. Спасибо.
Все отлично. Спасибо.
И Вам ) спасибо
Тина

Быстро работает. Всё, что необходимо, сделала. Буду приходить ещё. Спасибо
Аревик Хачатрян
Тина, спасибо большое за отзыв. Ждём вас снова.
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова

Удаление новообразований лазеромУдаление милиумов
Понравилось всё. И работа и общение. Очень приятно что у нас есть такие высококвалифицированные специалисты. Очень рекомендую всем. 😘😘😘
Светлана Спиридонова
Светлана Спиридонова
благодарю, Даша🤗
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина

Удаление милиумов
Очень довольна результатом! Спасибо Светлане за профессиональную работу! Я в восторге от результатов процедуры. Чуткое и внимательное отношение, проявлено мастерство и профессионализм. Рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова

Удаление милиумов
Отличный мастер своего дела 👍рекомендую.
Отзыв о мастере Наида Микаилова

Удаление новообразований лазеромУдаление милиумов
Профессиональный мастер со знанием своего дела. Внимательный и ответственный.