Тейпирование живота в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Савелий Яцюк

Большое спасибо Саввелию!
Пришел в назначенное время, со своим материалом, показал, рассказал всю технику. В последующие дни писал и узнавал по самочувствию, давал рекомендации.
Спасибо за твое чуткое внимание и бережное отношение к клиентам!
Отзыв о мастере Артём Балуев
Ася
Супер специалист . Рекомендую
Отзыв о мастере Наталия Пейрик

Тейпирование живота
Профессионал своего дела и очень приятная женщина! Всё объяснила и рассказала что, как и почему. Процедура прошла замечательно!!
Наталия Пейрик
Наталия Пейрик
Очень пунктуальная девочка. Встреча прошла на высоком уровне ☺️

Тейпирование живота
Спасибо большое Дарье, за мастерство и пунктуальность. Будем дальше с ней работать.

Тейпирование живота
Отличный специалист, все объяснила показала, аккуратно сделала свою работу. Указала на возможные нюансы и ощущения. «Действие» тейпов хорошо чувствовалось

Отличный специалист !
Быстро все, аккуратно.
Все пояснила , посмотрела , рассказала. Очень приятно общаться , СПАСИБО!!
Дарья Петрушина
Дарья Петрушина
Спасибо! Будем работать дальше:)
Отзыв о мастере Юрий Сытенко

Тейпирование живота
Очень понравилось ! Юрий сделал тейпирование,очень актуально ,особенно после родов , боль уменьшилась, буду делать курсом.
Мастера рекомендую !
Отзыв о мастере Анна Шульчуй
Тейпирование живота
Анна сразу нашла время для меня , я еще и просила два раза его поменять 🙈спасибо огромное за тэйпы, ставили на контроль аппетита и лимфодренаж, и еще какие то корсетные . Однозначно контролирует сколько ты ешь , много уже не получится будет чувство тяжести и насыщения . Короче я довольна !!! Буду рекомендовать и делать еще
Отзыв о мастере Анна Шульчуй

Тейпирование живота
Быстро ответила на заказ, нашла время. Анна все рассказала, обо всем предупредила. Буду проходить курс