Парикмахеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Екатерина Ломаченко
Екатерина Ломаченко
Отзыв о мастере Хельга Ку

ПричёскиПлетение афрокосичек
Огромное спасибо мастеру за косички! Заплетали около 10 часов (в итоге получилось больше 100 кос), время пролетело быстро. Я осталась очень довольна результатом 🙂
Отзыв о мастере Аревик Арутюнян

Аревик Арутюнян
Отзыв о мастере Карина Пугач
Мария Александровна
ПричёскиЛоконы
Благодарю за укладку, все как я хотела! Карина приехала вовремя и очень быстро и качественно сделала прическу. Локоны даже поздно вечером выглядели отлично☺️
Отзыв о мастере Елена Миканева
Inga
Причёски
Очень понравилась работа мастера! Я очень довольна! Все быстро,аккуратно, Елена знает свое дело. Приятное дополнение к важному вечеру. Прическа держалась 2 дня, даже при условии высокой влажности.
Отзыв о мастере Татьяна Александрова
Алмагуль

Причёски для девочек
Татьяна сделала очень красивую причёску на выпускной моей дочери))

Профессионал)))
Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Спасибо большое! Очень рада, что Прическа понравилась)
Отзыв о мастере Пинаджан Вилена
Sonya Vetokhina

Причёски
Все супер,причёска была выполнена быстро,Вилена приехала к 6:30,продержалась весь день,рекомендую!!
Отзыв о мастере Ольга Буттиева

Вечерние причёски
Мне необходимо было подготовиться к мероприятию. Ольга ушла все мои пожелания, приехала во время и сделала все быстро и красиво. Результат меня очень порадовал! Макияж и прическа продержались весь день. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Кристина Ковальская
Татьяна Макарова

Плетение косПричёски для девочек
Мастер пришла во время. Все необходимое было. Помогла окончательно определится с прической и к назначенному времени довольная принцесса была готова
Кристина Ковальская
Кристина Ковальская
Спасибо большое за отзыв ☺️

ПричёскиЛоконы
Очень хороший мастер, заказывала вечернюю укладку, продержалась весь день и даже больше, смогла ещё на работу сходить красивая. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Дарья Осадчая

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Дарья - настоящий мастер своего дела. Сделала прекрасные локоны, причем без видимых следов укладочных средств. Локоны получились лекие, подвижные, кроме того изысканно заколола отдельные пряди и прическа получилась очень удобной, волосы не падали на лицо. При всей лекгости и воздушности, локоны сохранились до конца дня, жалко что он кончился))
Дарья пунктуальный до минуты (в отличие от нас))), организованный человек, у нее большой арсенал инструментов, при этом очень милая, доброжелательная девушка.
Рада, что познакомились, обязательно буду обращаться еще. Спасибо, Вы сделали наш день!
Дарья Осадчая
Дарья Осадчая
Диана, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно что вам понравилось) буду рада новым встречам!

Причёски для девочек
Елена сотворила чудесную причёску дочке на праздник,по желаемому примеру.Прическа продержалась весь день.Всем очень понравилась!Спасибо💐
Отзыв о мастере Екатерина Синипостол
Анна Дьяченко
Вечерние причёски
Спасибо огромное! Второй уже и опять в восторге, голливудская волна теперь моя любовь 😍
Даже не знаю, что мне больше понравилось волна или хвост ?! 😊Вообщем, точно рекомендую, ещё раз спасибо!!!
Екатерина Синипостол
Екатерина Синипостол
спасибо, рада что вам нравится!))
Отзыв о мастере Хельга Ку

Я очень довольна работой Хельги. Благодарю за красоту🤗
Отзыв о мастере Екатерина Соболева

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер! Деликатная, воспитанная, очень приятная девушка. Всё чётко, быстро , профессионально, со вкусом. Очень приятный собеседник. Надеюсь на продолжение знакомства и сотрудничества! Спасибо большое!
Екатерина Соболева
Екатерина Соболева
Очень признательна что Вы уделили время и поделились отзывом . У меня огромная радость что я смогла оправдать Ваши ожидания . Буду безумно счастлива поработать с вами снова , искренне была рада знакомству , работа выдалась очень легкой комфортной , время пролетело как 5 минут . С большим Уважением Екатерина .

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень профессионально и по- доброму. )))Рекомендую как отличного специалиста. Мне 41 год, макияж и прическа в стиле бохо. Очень боялась получить неуместный макияж( были такие случаи у меня). Елена справилась на отлично!!!!!ещё раз рекомендую!!!
Отзыв о мастере Елена Миканева
Аня

ПричёскиЛоконы
От всей души благодарю Лену за шикарную укладку! Мастер очень внимательная и приятная, приехала вовремя, выслушала все мои пожелания, объяснила все нюансы и мы приступили. Я хотела голивудскую волну, все получилось так как я и хотела.Укладка держалась очень хорошо, при этом волосы не были склеены так как мастер использовала профессиональные средства, что для меня огромный плюс!

Мне все очень понравилось! Я обращусь ещё и порекомендую Лену подругам!
Отзыв о мастере Саадет Алиева
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое за Вашу работу! Мне всё понравилось. Я была шикарна😌😁
Отзыв о мастере Ребекка Абишаг
ПричёскиПлетение афрокосичек
Все отлично сделано и довольно быстро. Результатом осталась довольна)
Отзыв о мастере Екатерина Ламейкина
Вечерние причёскиПричёски для девочек