Обучение окрашиванию бровей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ася

Обучение коррекции бровейОбучение моделированию бровейОбучение окрашиванию бровей
Обучение у Аси прошло превосходно! Все подробно, без лишних! Понятно и ясно. Я воодушевлена и готова дальше и дальше вкладываться в это дело. Ася, спасибо большое за такие прекрасные навыки. Хорошее настроение, внимание и поддержке при работе с моделями! Приду обучаться ещё ресницам! Ждите ❤️
Ася
Ася
Спасибо большое, Рада поделиться своими навыками 😊 удачи в начинаниях !)
Отзыв о мастере Амаль Эль-Аит
Была бы возможность поставить больше звезд данному мастеру, обязательно бы ею воспользовалась☺️
Было безумно приятно работать, Амаль делала все, чтобы научить делать потрясающие брови
Ни минуты не жалею, когда выбрала именно ее
Спасибо тебе большое! Я еще вернусь❤️❤️
Амаль Эль-Аит
Амаль Эль-Аит
буду ждать , дорогая ❤ спасибо тебе огромное ! вперед и только вперед !!!
Отзыв о мастере Регина Осипенко
Проходила обучение у Регины по ламинированию и окрашиванию бровей и ресниц!
Я осталась очень довольна!)обучение длилось всего два дня, но мы успели изучить всё что требовалось для того чтобы в дальнейшем выпустить нас, как хороших мастеров своего дела!!))
Если были вопросы, Регина сразу на всё отвечала, где нужно было помогала и была рядом. 🩷
Отзыв о мастере Ирина Губарева

Прошла индивидуальное и групповое обучение у Ирины . Индивидуальный курс по ламинированию ресниц длился один день, курс бровиста 2 дня. За три дня я получила колоссальный объем информации . Всё расходники и материалы в наличии, уютная студия .Чай ,кофе с конфетками ,водичка ... все есть . Всё очень понятно, доходчиво ,без лишней воды . Ирина всегда ответит на вопрос , объясняет пока не поймёшь)) Много моделей, все ушли с красивыми бровями и ресничками. Спасибо 🌺 Ирине , вдохновила, помогла побороть внутренние страхи . Теперь только вперёд! Ну и пару слов как о человеке . Никакого пафоса и высокомерия, нереально лёгкая и улыбчивая девушка, учиться было одно удовольствие) Ирина ,спасибо огромное за знания! Желаю процветания ,обязательно приду на обучение наращиванию ! Если ищете преподавателя, Вам к Ирине ,не пожалеете 100%!
Ирина Губарева
Ирина Губарева
Екатерина, безумно приятно получить такой отзыв ♥️♥️удачи и успехов в новом деле 🔥
Отзыв о мастере Ольга Сорокина
Обучение прошло отлично.Ольга доступно и понятно все объясняла.Спасибо.
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Светлана благодарю за отзыв 🌹
Отзыв о мастере Анна Громова

Прослушала у Анны курс «Архитектура , моделирование и оформление бровей. Коррекция и окрашивание». Получила методичку и сертификат. Отработала на одной модели. Все четко понятно!

Обучение окрашиванию бровей
Спасибо огромное за обучение, очень было приятно работать. Много положительных эмоций и просто восторг от процесса. Я ни разу не пожелала о своём выборе.

Обучение окрашиванию бровей
Спасибо огромное за обучение, очень было приятно работать. Много положительных эмоций и просто восторг от процесса. Яни разу не пожелала о своём выборе
Отзыв о мастере Анастасия Трунова

Обучение окрашиванию бровей
Отличный мастер) очень доступно объясняет) все понятно и просто) спасибо большое вам ❤️буду советовать вас всем🫶вы большая молодец 👍
Отзыв о мастере Светлана Гуцул
Жасмин

Обучение окрашиванию бровей
Замечательная, веселая, легкая и интересная девочка-Светлана! Преподаватель от Бога 😍 на обучение и различные процедуры только к ней 💙💙💙💙💘💘💘💘
Анастасия Романова

Обучение окрашиванию бровей
Очень благодарна мастеру Любе, за то, что научила работать( и ЛЮБИТЬ работать) меня с любыми бровками, в разных техниках, в разных красителях😍
▪️1 день была теория
-Очень подробно про стерилизацию( что очень важно)
-Блок про кожу, и из чего состоят волоски
-Какие типы кожи и как с ними работать.
-Колористика( подбор цвета).
-Строение лица( и как нарисовать форму)
-блок как развивать страничку и как фотографировать

Могу перечислять вечно. Много информации и очень всё понятно.

Самое главное практика!🥰

▪️Практика была на 2 день.
-показательная модель
-моя модель( архитектура и окрашивание бровей, в натуральной технике+архитектура внутри формы)
-ещё одна моя модель( графичные бровки+ Коррекция).
Люба очень грамотно объясняла, помогала конечно😃
▪️Практика и на 3 день была( блок ламинирования бровей)
-показательная модель
-моя модель( ламинирование и коррекция)
-моя 2 модель( ламинирование и коррекция)

В Ламинирование я влюбилась, бровки сразу выглядят иначе.

Прикрепляю ниже фотографии моих первых работ💋
Считаю, что на первое время, эти работы можно сравнить с тем, что как будто сделал профессионал.
Благодаря Любе, у меня на страничке появились четкие и грамотные фотографии, опыт работы с разными бровями и ЛЮБОВЬ к работе, которая появилась в моей жизни.
Огромное тебе спасибо за тетрадь которую буду хранить рядышком, чтобы если что подсмотреть. И за набор, который буду обязательно использовать в работе.
Отзыв о мастере Алина Юрова
Ольга Морозова

Обучение окрашиванию бровей
От меня был запрос научиться оформлять себе брови, рассказать об окрашивании, материалах и т.д. Алина очень милая и приятная девушка, объясняет и показывает очень понятно и доступно, без лишней воды, все структурировано и четко. Показала и на модели, и на мне, все, что не очень получалась, показала еще раз. Результат получился отличный! После встречи прислала ссылки на все нужные материалы. Я очень довольна, что выбрала Алину, рекомендую ее и как мастера, и как учителя. Спасибо большое🥰
Отзыв о мастере Ольга Плотникова
Анастасия Бобрик

Обучение окрашиванию бровей
Прошла у Ольги курс по коррекции, окрашиванию и ламинированию бровей. До этого никогда ничем подобным не занималась.
Я осталась очень довольна. Ольга все доходчиво объяснила и показала на практике. Так же предоставила мне на отработку двух моделей.
Отдельный плюс для приятную дружелюбную атмосферу!