Нутрициология в Москве — отзывы о мастерах красоты

Анна Зайковская

Нутрициология
Конституция у Ксении дала мне много полезной информации, во-первых , я увидела , что мой запрос можно решить и в сопровождении Ксении я сделаю это легко и быстро .Во-вторых общаться с Ксенией легко и ты находишься под чутким контролем профессионала, она всегда на связи и готова ответить на все вопросы.
Поэтому я решила после консультации пойти с ней дальше и взяла сопровождение на месяц
Уверена, что резьба сто процентов будет 👌
Ксения Биткова
Анна, благодарю вас! Нас ждёт плодотворная и хорошая работа, результаты не заставят себя ждать :)
Отзыв о мастере Матвей Карпов
Кира

Нутрициология
Лучший из лучших!!!Профессионально ,грамотно,без лишней воды с первой минуты понятно ,что можно смело довериться .Спасибо огромное !!!!Буду однозначно рекомендовать .

Нутрициология
Ксения, благодарю Вас за консультацию!
Я честно говоря не надеялась уже что-то новое услышать, мне казалось я знаю о себе все и просто я ленивая))) но оказалось, что я знаю не так то и все!!!! И что на мою «лень» есть определенные показатели в моем организме, первичны дефициты и переизбытки, а потом уже лень. Я подняла настрой на избавление от мучающих меня проблем!
Наконец-то я получила удовольствие от того, что меня не просто выслушали до конца со всеми моими переживаниями, но и комплексно показали как я должна теперь действовать. Все супер-эффективно донесено, без воды, все по делу и с чутким пониманием ситуации с телом и умом.
Я очень рада что решилась обратиться. Ксения, вы профессионал! Дали мне надежду и понимание моего тела и души)) Тысячу благодарностей!
Ксения Биткова
Ольга , благодарю Вас за такие теплые слова .
Отзыв о мастере Сергей Бай

Нутрициология
Здравствуйте. Работа со специалистом мне понравилась, были даны подробные рекомендации по питанию, составлен удобный конструктор, чтобы я могла подбирать то, что нравилось мне. Питание разнообразное, при этом без чувства голода, что для меня очень важно. За первую неделю работы ушло 4,7 кг, что я считаю хорошим результатом. Специалист всегда на связи, отвечает на вопросы, подсказывает, что и как скорректировать, если что-то делаешь не так. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Пахомова

Нутрициология
Очень понравился подход Елены - вежливое, корректное наставление, без вот этих "не ной, тряпка, не жри, давай еще тыщу отжиманий". Елена, основываясь на своих обширных знаниях, в очень мягкой форме дает советы и рекомендации по отстройке всего образа жизни. Помогает понять как в нашем организме все взаимосвязано и взаимоувязано, что, на самом деле, вечная усталость это не проявление депрессий, а побочный эффект от недостатка того или иного витамины или микроэлемента. Она помогает органично вписать в привычный городской ритм деловой женщины заботу о себе и о своем здоровье. а еще Елена очень душевный человек, который понимает своего клиента с полуслова! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Каменева

Нутрициология
Профессионал своего дела: грамотно, понятно, последовательно, внимательно. Приятно общаться, сразу вызывает доверие. Полезность выше стоимости. Рад попасть в таких руки, обязательно обращусь ещё и порекомендую другим.
Отзыв о мастере Диана Руденко
Марина Абросимова

Нутрициология
Мне очень понравилось работать с Дианой! Она действительно специалист своего дела! Прекрасно подобрала мне варианты питания, ориентируясь на мой активный график) оказывается, можно есть правильно, даже если нет времени на это в течение дня. Узнала от Дианы о новых полезных продуктах, о различных тенденциях правильного питания. Самочувствие значительно улучшилось, появилось много сил! Дианочка, спасибо тебе большое❤️
Отзыв о мастере Александр Федореев

Нутрициология
Александр грамотный специалист. Составил рекомендации по тренировкам и питанию. Рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Соломеина
Нутрициология
Все супер,будем работать дальше!
Отзыв о мастере Мария Чикарёва

Нутрициология
Была месяц на сопровождении. Благодаря Марии удалось понять принципы правильного питания, поменять свой рацион, и отложить в голове как нужно строить свои приемы пищи. По началу мне было трудно, но благодаря поддержке Марии мне удалось с этим справиться, и я буду идти дальше. Мария всегда была на связи, поддерживала, помогала, отвечала на все вопросы, прислала много файлов с разнообразными рецептами, правилами, советами и прочее. Большое количество полезной и нужной информации, а главное интересной, без всякой лишней «воды». Очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Однозначно рекомендую!
Мария Чикарёва
Мария Чикарёва
Анна, огромное спасибо! У Вас обязательно всё получится!
Отзыв о мастере Ольга Татоян

Нутрициология
Мы в начале пути. Из 50 откликов разных специалистов, Ольга показалась мне ближе всех по духу по переписке. Сегодня провели консультацию- предположения подтвердились. Грамотный специалист. Системный подход. У меня сложный случай, предполагаю, что работа с Ольгой даст результат)
Отзыв о мастере Андрей Костиков

Супер круто!
Работаем вместе полтора месяца, за это время похудел на 4 кг, без особых проблем!
Раньше я думал что есть правильно - непосильно тяжело, однако когда есть баланс, все получается довольно легко!
Андрей Костиков
Андрей Костиков
Спасибо))
Отзыв о мастере Кристина Слатвинская
Нутрициология
Желание снизить вес было со мной давно (минимум лет 6), но за это время у меня ни разу не получалось решительно настроиться на диету и скинуть хотя бы 1 кг; в очередную свою попытку я приняла решение обратиться к нутрициологу и мой выбор остановился на Кристине.
У меня был запрос на индивидуальный подход, так как питаюсь я обычно вне дома и не могу следовать определённому меню, в итоге Кристина работала со мной в удобном для меня режиме, внимательно отсматривала каждый день фотографии моих приемов пищи, давала развёрнутую обратную связь, подсказывала , как можно улучшить рацион. Не мало важным был и психологический аспект, от Кристины я получала слова поддержки и уверенность, что все получится и в скором времени на весах я увижу меньшую цифру.
Как итог, за месяц сопровождения я стала более дисциплинированной в своих пищевых привычках (начала соблюдать необходимые интервалы между приёмами пищи, разнообразила рацион), стала более спокойно относится к еде и достигла цели сдвинуть вес с мертвой точки: на весах -2,7 кг.
Отзыв о мастере Александра Агроскина
Ольга АНАТОЛЬЕВНА Кишинская

Нутрициология
Долго и тщательно выбирала специалиста. Мне очень повезло. Александа- высококвалифицированный, эрудированный профессионал. Необыкновенно отзывчива и доброжелательна. Не жалеет своего времени и сил на пациента. Были назначены необходимые анализы,которые я смогла сдать со скидкой от специалиста мелочь но приятно. ПО результатам был разработан план питания и прием необходимых мне препаратов. Прошли несколько дней я заметила некоторые изменения в лучшую сторону. Александра отвечает на мои вопросы по подбору продуктов и по способам приготовления блюд. Специалист всегда на связи со мной. Планирую сопровождения на 2-3 месяца. РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв о мастере Владимир Устименко
Вера Ремизова
Нутрициология
Все понравилось. Особенно то, что Владимир учёл особенности и образ жизни многодетной мамы. Т.е он дал такие советы, которые позволят мне стать здоровее, не меняя при этом координально мою жизнь и жизнь всей семьи. По итогу консультации у меня сложилась чёткая и понятная картина относительно приёмов пищи, витаминов и физических нагрузок.
Владимир Устименко
Владимир Устименко
Вера, спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким 🙂
Отзыв о мастере Екатерина Вагнер
Пасынков Фёдор

Нутрициология
С Екатериной быстро договорились на иной формат консультации, мне всё понравилось, устроило. Она отвечала понятно, каждый вопрос подробно с ней рассмотрели. Я остался доволен, сильно её рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Морозова

Благодарю, Юлию !
Впечатления от работы с таким замечательным специалистом только положительные. На вводной консультации рассмотрели имеющиеся медицинские показания и запланировали дальнейший мониторинг.
Обозначили цели и задачи на ближайший месяц работы ведения.
Также после консультации Юлия проделала огромную работу и составила буклет с личными рекомендациями с учётом оговоренных целей
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Относится с вниманием и отвечает на все возникающие вопросы .
Мои рекомендации
👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Алёна Александровна

Нутрициология
Я пришла просто за консультацией , так как скоро лето и хочу похудеть. В итоге взяла индивидуальное сопровождение на месяц, на столько мне понравилась грамотность Ксении и ее подход к запросу!
Даже после первой недели работы я похудела уже на 3 кг 😃 с Ксенией очень комфортно и приятно работать.
По оплате очень удобно , можно платить частями. Рекомендую специалиста.
Алёна , благодарю за отзыв 😊

Нутрициология
Ксения провела консультацию, я узнала и поняла в чем заключаются мои основные сложности с питанием и на что мне нужно сделать акцент , она написала мне анализы которые необходимо сдать, после них она проверит и напишет мне , что необходимо предпринять . Я заказала план питания на месяц , Ксения прислала мне через 2 дня полный план с рецептами продуктами и заключением по моему телу с нужной информацией . Подписалась в инстаграмм , она ведет полезный блог и там я записалась на марафон , а то скоро лето ))) мне понравилась , очень милая , хороший специалист ! Советую
Ксения Биткова
Екатерина , спасибо большое , очень приятно с вами работать !)
Отзыв о мастере Ольга Березовая
Дания
Нутрициология
Ольга мне все четко по делу объяснила. Я сдала необходимые анализы. Спасибо за индивидуальные рекомендации!
Ольга Березовая
Ольга Березовая