Нити Aptos в Москве — отзывы о мастерах красоты

Арина

Пришла к Марине с проблемой , грузной нижней части лица , опущенных щёк. Марина прописала план коррекции . В первый сеанс сделали моделирование филлерами : скулы , углы Джоли , подбородок , а так же вкололи токсин . Эффект увидела сразу . Для наглядности прилагаю фото до и сразу после процедур ( на фото справа присутствует отёк) . Работа не завершена, следующим этапом запланирована коррекция и установка нитей . Специалиста очень рекомендую , все понравилось .
Марина Суворова
Спасибо, дорогая Арина, за супер отзыв, хотя задача была сложная, но мы ее практически победили! Жду на 2-й сеанс?
Нити Aptos
Не люблю ходить к новым косметологам, побаиваюсь, что могут развести на деньги, или что нибудь испортить на лице.
Так что перед первым приёмом немного нервничала.
Но я осталась довольна результатом, понравилось как Марина оценивает лицо, как художник, не просто каждую его часть по отдельности, а все в целом, чтоб создать гармонию черт.
Консультация очень подробная, Марина ответила на все мои вопросы, даже глупые 🤭 мы наметили план в несколько этапов, сразу сделала *** и исправили носослезную область.
Лицо стало посвежее
Но это не окончательный результат, планирую дальше ходить к Марине и постепенно исправлять свои несовершенства, и поддерживать потом результат.
Марина Суворова
Рада, что доверились мне и перестали бояться инъекционной косметологии. Победить страх очень важно, потому что косметология-это прекрасное достижение в современном мире. Надо это использовать. Можно всегда оставаться красивой , ухоженной , с высокой самооценкой. Приходите вновь и спасибо за супер развернутый отзыв!

Нити Aptos
Марина отличный специалист ! Попала в первые к ней . Провела консультацию, подробно рассказала где есть проблемы , предложила план работ. Начали с нитей и уже результат как говорится на лицо ! Делает все четко быстро и качественно . Рекомендую !
Марина Суворова
Ирина, спасибо за классный отзыв, с удовольствием буду и дальше работать с Вами???
Отзыв о мастере Екатерина Боброва

ТредлифтингНити Aptos
Все понравилось, процедуры выполнены на высшем уровне. Екатерина прекрасный специалист, очень приятный и позитивный человек. С легкой рукой!) Отдельно отмечу умение понять и найти решение проблемы пациента, ответственный подход и любовь к своему делу!
Екатерина, спасибо. До встречи через месяц!)
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Иван, как приятно, спасибо большое за отзыв! я очень рада, что смогла оправдать ваши ожидания! Жду вас снова

ТредлифтингНити Aptos
Сделала две проблемные зоны, заплатила 15000руб. Всё идеально, изменения сразу. Золотые руки. Рекомендую! Спасибо!