Массаж при пневмонии в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ярослава Неустроева

Ответственный специалист, своя техника , обращался за массажем для дочери после пневмонии , очень помог массаж от Ярославы . Рекомендую, не пожалеете .
Отзыв о мастере Евгения Балякина
Массаж для детей от 3 до 7 летМассаж при пневмонии
Понравился поход, оперативность ответов на вопросы, делали массаж грудного отдела, после пневмонии, ребенку понравилось, помогло.
Евгения Балякина
Евгения Балякина
Юлия, благодарю Вас за добрые слова 😊
Отдельное спасибо за Доверие 💐
Отзыв о мастере Наталья Мусатова

Детский массажМассаж при пневмонии
У нас был гипертонус в ногах который Наталья убрала за 10 сеансов. Массаж, я считаю, был выполнен профессионально. Приходила она всегда чуть заранее, никогда не опаздывала. Переодевалась, руки мыла, все очень чистоплотно. Подход к нашей принцессе нашла достаточно быстро, девочка у нас капризненькая но на третий день уже вовсю улыбалась и хохотала. Было заметно по ребёнку что ей очень нравится массаж и что она привыкла к Наталье. В общем советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Никита Беляев

Массаж при пневмонии
Спасибо Никите за массаж. Я пришла с болями в плечах и пояснице. Мне сделали массаж всего тела, разогнали лимфу и я чувствую себя потрясающе. Чувствуется легкость в теле, бодрость, будто после курорта. Очень вежливый молодой человек, приятный в общении, интересуется о комфорте клиента во время процедуры. Делала массаж у него дома. Дома чисто, животных нет. Мастер не смущает и выходит из комнаты во время переодевания.
Играет фоновая музыка. Спасибо большое массажисту. Приду еще.
Отзыв о мастере Никита Беляев

Массаж при пневмонии
Играет фоновая музыка. Спасибо большое массажисту. Приду еще.
Отзыв о мастере Максим Купчин

Массаж при пневмонии
Я очень довольна профессиональной, тонкой, добросовестной работой Максима, который проводит мне курс массажа в связи с хроническими бронхолегочными проблемами, после перенесенной пневмонии. На фоне массажа восстановление происходит значительно быстрее обычного. Наблюдается также улучшение общего самочувствия.
Несомненно, я буду и в дальнейшем при необходимости обращаться к этому специалисту, а также рекомендовать его друзьям и родственникам.