Массаж при артрозе в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алексей Бабицкий

Массаж голеностопных суставовМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Прекрасный, внимательный специалист.
Елена, большое спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Греськив
Долсона

Добрый день! Работой мастера довольна. Массаж был глубокий. Степень нажимаю и прочее обсудили заранее. Проконсультировал по точкам, расписал объем работы. С собой музыка, что очень расслабляет. На следующий день чувствую себя расслабленой и отдохнувшей. Планирую работать дальше. Спасибо!
Отзыв о мастере Степан Красногир

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Первая сессия массажа прошла замечательно. У меня серьезные проблемы со здоровьем (рассеянный склероз и артрит) и человек отнесся к работе очень ответственно и результат чувствуется уже после первого сеанса
Отзыв о мастере Татьяна Могачева
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Татьяна Валентиновна прекрасный специалист, очень внимательный и вежливый человек. Приложила максимум усилий чтобы помочь мне. У неё очень тёплые руки когда она делает массаж. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Спирин
Шевлякова Дарья Александровна
Массаж тазобедренных суставовРеабилитационный массажМассаж при артрозе
Прекрасный специалист, хорошо работает с проблемными местами. Проблемы прорабатываются и уходят. Чёткий, вежливый, деликатный.
Отзыв о мастере Денис Лопатин
Петрухина Юлия Борисовна
Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
После первой процедуры почувствовала прилив сил. Надеюсь, получится преодолеть мои проблемы вместе с Денисом. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Егор Федотов

Массаж ног и стопМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Все просто супер. Выбрал Егора для помощи с забитыми вследствие тренировок ногами и восстановления после старой травмы. Боль ушла, гипертонус спал. Шикарно!
Отзыв о мастере Юлия Перевалова

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Коксартроз тазобедренных суставов.
Сильные и ласковые руки у массажиста Юлии. Качественный массаж, проработка ног по всей поверхности. Хотела бы продолжить наше сотрудничество, если Юлия не против. Обещаю выполнять все требования.
Отзыв о мастере Максим Романов

Массаж рукМассаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Брала курс массажа для своей бабушки . К возрастным нужен особый подход . Максим справился идеально , у бабушки прошли боли в плече , да и в общем чувствует себя в разы лучше!
Отзыв о мастере Юрий Снурницин
Татьяна Васильевна
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Очень внимательный, видно качество специалиста. Молодец! Я довольна, даже после первого приёма. Надеюсь на хороший результат после последующих приемов.
Отзыв о мастере Светлана Шимкус

Массаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Светлана,грамотный специалист.Массаж делает очень профессионально.
Красивый и очень комфортный человек.
Записалась на курс.
Отзыв о мастере Вера Фёдорова
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Вера делала массаж моей 83-летней маме, отзыв от мамы положительный.
Отзыв о мастере Тимур Османов

Массаж голеностопных суставовМассаж при артрозе
Спасибо огромное-этому мастеру!!! Таких специалистов, мы ещё не встречали. P. S. Побольше бы таких. 👍
Благодарю, Сергей!!
Отзыв о мастере Иван Гудилин

Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Спасибо за труд! По факту нас уже столько специалистов отбило, перекидывали друг на друга, а боль прогрессировала. Иван приехал в назначенное время, со всем необходимым, был внимательным к проблеме, как врач, не как просто массаж. Все остались довольны, отец сегодня впервые вышел на улицу спустя несколько месяцев. Благодарю!
Отзыв о мастере Олеся Роговская

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Всё очень нравится.Она уже 2й раз сегодня приходила и сделала всё на наивысшем уровне,просто очень всё классно.Промассировала мне позвоночник и обе ноги и маме моей обещала помочь,у неё проблема с рукой после операции по удалению груди,у неё опухоль,онкологическое заболевание в общем.Очень доброжелательная,весёлая,позитивная,любит животных,всё в общем очень здорово
Отзыв о мастере Дмитрий Крючков
Остеопатический массажМассаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Грамотный и внимательный специалист. Работой очень довольна, потому что сразу стало легче - скованность из шеи ушла. При необходимости буду обращаться к Дмитрию снова.
Отзыв о мастере Олег Жариков

Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
С Большой Благодарностью к Мастеру! Профессионализм помог в реабилитации после эндопротезирования:))
Отзыв о мастере Алексей Бабицкий

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Давно искала для мужа специалиста по классическому массажу. Им оказался Алексей: внимательный, вдумчивый, учитывающий пожелания и проблемы клиента. Однозначно могу сказать, что Алексей занимается своим делом и отдаётся ему, не жалея сил. Сейчас муж проходит курс массажа и можно сказать, что с каждым сеансом самочувствие и проблемы, с которым мы обратились постепенно отступают. Никаких неприятных ощущений, синяков и т.п. не было. Причём я постоянно присутствую на сеансе, наблюдая за работой Алексея, вопросов никаких не возникает. Мы семья врачей, поэтому профессионала легко распознать сразу, и это Алексей. Спасибо!
Ирина, большое спасибо.
Отзыв о мастере Тимур Османов
Массаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Всё отлично. Договорились чётко о времени. Тимур расспросил про проблемы, которые есть. В процессе массажа подробно рассказал о мышцах, дал рекомендации, какие упражнения делать, как заниматься, чтобы избавиться от болезненных ощущений. Очень рекомендую!!!
Благодарю, Наталья!)
Отзыв о мастере Гризан Виктор