Массаж при артрозе в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Журавлева
Массаж ног и стопМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Марина делала мне серию массажей для снятия напряжения в ногах. Я эффектом довольна. Рекомендую Марину как специалиста и приятного в общении человека
Марина Журавлева

Денис Лушников
Денис Лушников
Отзыв о мастере Сергей Зимин
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Специалист подобрал нужную программу для решения проблемы. Есть еще над чем работать. Буду пользовать услугами в дальнейшем. Спасибо Сергей.
Отзыв о мастере Алексей Леонов

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе

Очень цепкие, очень сильные и очень добрые руки.

Алексей - замечательный мастер !

Глубокая мягкая хватка рук, тщательный и неторопливый "промес" всех требующих этого проблемных мышц и мест.

Когда надо - жёстко, даже с ощущением лёгкой целительной боли, когда надо - мягко, когда надо - глубоко, когда надо - нежно, неспеша и даже поглаживая.

Несомненная польза и удовольствие - в одном флаконе.

Алексей - деликатный, образованный, очень приятный в общении профессионал своего дела, готов рассказывать и пояснять все действия, которые он совершает во время массажа, а если клиенту захочется побыть в тишине, то Алексей может запросто и помолчать, сколько нужно.

Не навязывает ни себя, ни своих услуг, ни тем для разговора, хотя может поддержать любой.

После первого же пробного сеанса массажа становится ясно как день: встречи с Мастером должны быть продолжены.

Алексей Леонов
Алексей Леонов
Сергей огромное спасибо за отзыв, буду рад Вам помочь, и сделать всё что в моих силах!
Отзыв о мастере Марина Александрова
Елена Акиньшина
Остеопатический массажМассаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Отлично!Профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Константин Короленко
Лечебно-оздоровительный массаж ногМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Хороший массаж.
Отзыв о мастере Тимофей Душутин

Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Сегодня состоялось первое знакомство и первый сеанс с Тимофеем. Профессиональный подход к своему делу сразу обращает на себя внимание. Ты понимаешь, что твои проблемы не останутся без ответа и их решения. Одним из первых вопросов ко мне какой образ жизни я веду, так как это немаловажно и необходимо для дальнейшей работы именно со мной. Специалист был очень внимателен, пунктуален, аккуратен во время сеанса и произвёл приятное впечатление. У Тимофея хорошая энергетика. По всему вышесказанному становится очевидно, что он профессионал своего дела и я рекомендую его как специалиста.
Тимофей Душутин
Тимофей Душутин
Александр, спасибо🙏
Отзыв о мастере Шамиль Закарияев

Массаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Очень понравилось интенсивность массажа , будто двойной массаж получила в сравнении с тем что было раньше у других мастеров . Сам массажист опрятный соблюдает субординацию. Качество топ😊
Отзыв о мастере Александр Грибов
Наталья Путято

Массаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Специалист понравился,он пунктуален,работает с душой,ответственно
Отзыв о мастере Сергей Зимин

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставовМассаж при артрозе
Отличный специалист! Очень грамотный, хорошо знает своё дело. Болевые ощущения ушли. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Травников

Массаж голеностопных суставовМассаж при артрозе
Спасибо Евгению за сеанс! После лечебного массажа, впервые за долгое время почувствовала облегчение. Очень квалифицированный и внимательный специалист! Буду данного специалиста рекомендовать моим знакомым и друзьям
Евгений Травников
Евгений Травников
Ирина, благодарю Вас за отзыв. Здоровья и бодрости!
Отзыв о мастере Николай Борисов
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Николай Маркелович прекрасный специалист, эффект от приёма превзошёл мои ожидания.
Отзыв о мастере Олеся Роговская

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Очень грамотный подход к своей работе. Олеся знает кроме массажа ещё и другие методы как помочь человеку поправить здоровье. Очень, очень пунктуальная!!! Использует необычные масла при массаже. Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Результат превзошёл всё ожидания! Не могла ходить, а теперь не бегаю конечно же, но шустро передвигаюсь. Раньше я на массаже не расслаблялась, а в её руках засыпала, просыпалась на моментах болевых точек. РЕКОМЕНДУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!