Массаж поющими чашами в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Дианова

Это магия души и тела! Эти звуки чаш унесли меня, особенно вызвало эйфорию вибрации чаш по чакрам. Очень удивительно и расслабляюще. Перезагрузилась и зарядилась!
Это был мой первый и однозначно не последний раз. Очень рада что интуитивно выбрала Наталью.
Наталья чудесный, тонкочувствующий, светлый и интересный человек! Ещё она пишет картины. Это чудо!
Однозначно рекомендую мастера!!
Наталья Дианова
Ирина, благодарю на добром слове! Очень рада, что вы так глубоко прочувствовали чаши, что вам всё понравилось! Взаимно, очень приятно было с вами взаимодействовать и общаться! До новых встреч).
Отзыв о мастере Андрей Минханов
Рада
Массаж поющими чашами
Сегодня пробовала новую доя себя и своего тела процедуру- массаж с применением игл и поющих чаш.-это просто космос,как оказалось.Никогда не интересовалась чашами,а здесь прямо все сложилось.Интуитивный мастер,отлично знающий свою работу…Восхищена🙏🙏🙏🙏и благодарна 🙏🙏🙏🙏
Андрей Минханов
Андрей Минханов
Очень приятная в работе и общении клиентка. Чувствует меридианы в своём теле, что большая редкость. Хочу пожелать Раде несокрушимого здоровья, всех благ в этой жизни и спокойствия в нашей непростой жизни. Я с Вами Рада!!!

Массаж поющими чашами
Это прям бомбически как-то! Первый раз и будет не последний. Наталья подошла очень внимательно и ответственно. Учла все мои особенности и пожелания. Однозначно рекоменду! И рада что с первого раза нашла действительно высшего специалиста в этой области.
Наталья Дианова
Наталья, благодарю за столь высокую вашу оценку! Очень рада, что вы так прочувствовали чаши! ) До новых встреч).
Отзыв о мастере Инна Игнатова

Массаж поющими чашами
Была на сеансе массажа поющими чашами. Для меня новый опыт, и мне очень понравилась как сама релаксация, так и Инна🌸Классно, всем рекомендую!
Ника

Массаж поющими чашами
Наталья - чудесный мастер и очень интересный, милый человек! Сеанс с чашами пролетел на одном дыхании, после я чувствовала себя отдохнувшей и расслабленной) ощущения непередаваемые, советую к посещению данной терапии именно у Натальи :) также мастер ещё и прекрасный художник!
Наталья Дианова
Ника, благодарю сердечно за ваши слова! Очень рада, что то, за чем вы приходили, удалось получить))). Взаимно, рада знакомству и нашему взаимодействию). Надеюсь, до новых встреч.

Медитация супер. Спасибо Наталье

Массаж поющими чашами
Очень круто прошла медитация поющими чашами) мы очень отдохнули, зарядились, было душевно и очень расслабляюще. Наталья очень приятная и милая. Рекомендую.
Наталья Дианова
Яна, благодарю на добром слове и очень рада, что вам понравилось! До новых встреч).
Массаж поющими чашами
Необычные и интересные ощущения. Спасибо за оперативный отклик
Отзыв о мастере Алексей Чистяков

Все прошло волшебно!
Алексей все сделал профессионально, с любовью к своему делу, с вниманием к каждой детали.
С уверенностью рекомендую его, как специалиста!
Алексей Чистяков
Алексей Чистяков
Спасибо, Мария за доверие! Было очень душевно. Желаю всем таких клиентов :)))