Массаж Коруги в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Полина Усачева
Даша

Благодарю Полину!
Профессиональные руки!Массаж отличный! Результат виден уже на второй раз!
Приезжает ко мне на дом- массаж+ уход!
Очень довольна!
Отзыв о мастере Анжелика Терехова
Массаж Коруги
Очень приятный, тактичный, профессиональный мастер. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Галина Смирнова
Массаж Коруги
Очень понравился массаж лица , вернусь еще. Уютный кабинет , грамотный специалист. Благодарю!
Галина Смирнова
Галина Смирнова
Благодарю за отзыв и возможность с вами поработать, всегда жду на процедуры :)
Отзыв о мастере Валентина Шишкина

Массаж Коруги
Хочу сказать спасибо. Понравилось буквально Всё. Сама атмосфера, как человек Валентина очень приятная девушка. Всё чисто. Перед сеансом всё рассказала, все этапы, последовательность. Я получила полный релакс. Был виден результат, уже после первого сеанса, конечно не такой ярко выраженный. Нужен полный курс, на который я записалась. Видно что Валентина любит свою работу. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым .5+
Валентина Шишкина
Валентина Шишкина
Благодарю за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю всё, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на мне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
С уважением, Валентина
Отзыв о мастере Лариса Гудыма

Массаж Коруги
Пожалуй, лучший массаж, на котором я была. Лариса уточнила мои пожелания и подобрала микс техник специально под меня. Существенный эффект был виден сразу - отек уменьшился, очертились скулы, ушла морщинка на лбу. Очень довольна, приду еще
Лариса Гудыма
Лариса Гудыма
Екатерина, это самое приятное в моей работе, читать благодарные слова и видеть счастливые лица. Вам спасибо.