Массаж грудного отдела в Москве — отзывы о мастерах красоты

Тимур Османов
Благодарю, Тамара!)
Отзыв о мастере Артем Рюмин

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Артем профи.Рекомендую.Результат его работы сразу ощущается.
Отзыв о мастере Ирина Черткова

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Мучила боль в пояснице, удалось оперативно договориться о встрече, всё прошло отлично, стало легче после первого сеанса🤗
Отзыв о мастере Светлана Проживальская

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Грамотный специалист, комфортная обстановка.
Отзыв о мастере Анастасия Андриевская
Соня

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный подход к клиентам! Как только пришла, сразу поняла, что передо мной профессионал, а во время сеанса, с каждой минутой, понимала это все больше, и больше. Обстановка чистая, все аккуратно. Анастасия знала, что это мой первый массаж, и напротяжении всего сеанса, интересовалась, как я. Мне было очень приятно от этого, ведь я понимала, что мастер не тупо выполняет свою работу, а с какой-то заботой относиться ко мне.
В общем и целом, впечатление от сеанса отличное, от Анастасии ещё больше!!! Обязательно продолжу ходить
Отзыв о мастере Екатерина Ильина
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пункьуальность, профессионализм, приятное общение.
Отзыв о мастере Юлия Утягулова
Встреча не состоялась(((
Отзыв о мастере Юлия Утягулова
Встреча не состоялась(((
Я хотела попасть конкретно к специалисту за которую читаю отзывы, но мне,Юлия сдала понять, массаж будут делать её ученики к чему, я не была готова((( а так в общении очень приятная девушка.
Я, считаю здесь нужно указывать,кто конкретно будет делать массаж т.к это очень важно👆
Мне например не все равно кто будет касаться моего тела.
Юлия Утягулова
Юлия Утягулова
Венера, здравствуйте!
Мы с вами очень долго общались по Вотсап. Я выяснила, какой массаж вам нужен. И мы с вами договорились встретится.
Но вы не подтвердили визит ни за сутки, ни за час!
Я живу в области и вынуждена была отменить ваш сеанс за час потому, просто так ехать до Москвы и обратно, я не хотела! Вы не реагировали на мои сообщения в вотсап! У меня есть наша переписка, из которой все понятно.

Не понимаю! Зачем вы так написали!
Мы с вами много разговаривали по звуковым сообщениям про тело и про психосоматику. Ложь порождает проблемы. Здоровье начинается с нас самих! И не один специалист не поможет, если человек сам себя будет уничтожать изнутри. По мелочи, понемногу, но даже маленький обман наносит вред!
Отзыв о мастере Ольга Табидзе
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ольга,очень приятная девушка в общении,приехала во время видно что профи в своём деле. Я не заметила как прошёл час )))
Хотела отзыв написать по результатам,но приложение просит оставить отзыв после 1 встречи сразу же ))))
По впечатлениями 1 дня ставлю 5 звёзд
Ольга Табидзе
Ольга Табидзе
Благодарю за приятные слова, Венера! Очень приятно♥ У вас серьезный и вдумчивый подход к телу и оздоровлению, я готова вас поддержать и поделиться накопленными знаниями и опытом.
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова
ALEKSANDRA
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист, волшебные руки) в кабинете чисто. Массаж очень понравился! Благодарю 🙏
Отзыв о мастере Инна Игнатова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Инна мастер своего дела 😍🥰уже после первого сеанса , моя спина запела нотами счастья 🫶 плюс потом мы баночки поставили , пообщались на разные темы , Инна не только замечательный специалист , но и прекрасный человек ❤️я рада что нашла своего мастера 🙏🏻всем рекомендую
Отзыв о мастере Анна Сличук
Татьяна Нельсон

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анна для меня просто находка!
Супер мастер, очень рада, что выбрала именно ее. Золотые руки, знает, словно чувствует где именно нужно про массажировать.
Ну и человек очень приятный, открытый, очень легко коммуницировать.
Анна Сличук
Анна Сличук
Спасибо большое)
Отзыв о мастере Елена Шитова
Артем Беляев
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все как и договорились,вовремя и по цене.Сама процедура понравилась,массаж сделан профессионально.Приду ещё.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Владиславу за прекраснейший массаж. Проработал все необходимые зоны, после массажа чувствуется легкость и облегчение.
Тиканский  Владислав Григорьевич
Тиканский Владислав Григорьевич
Спасибо за отзыв Наталья )
Отзыв о мастере Алена Люстей
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично! Алёна настоящий профессионал и очень душевный человек) спасибо!
Отзыв о мастере Мария Майер
Лиза

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Все понравилось. Мария тщательно провела диагностику, работает очень мягко, деликатно. Потратила намного больше обговоренного времени, приятна в общении. Буду продолжать лечение.
Мария Майер
Мария Майер
Спасибо за прекрасный отзыв!!!
Отзыв о мастере Дарья Солодова
Солодов Дмитрий

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Был куплен курс. Перестала болеть спина. Ни разу не встречал такие сильные руки. Все мышцы, даже самые глубокие были проработанны. Идеально.
Отзыв о мастере Алексей Грязнов
Александр Иванович
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Высочайший профессиональный подход, пунктуальность, тактичность.
Алексей Грязнов
Алексей Грязнов
Премногоблагодарен😎 работаем!💪
Отзыв о мастере Полина Статкус

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
лучший массаж, который мне делали, не просто погладили, а хорошо разогрели и промяли мышцы, в некоторых местах было болезненно, но терпимо, выйдя с сеанса почувствовала, что все тело начало двигаться, прошла боль и появилась легкость, спасибо огромное Полине за чуткость, профессионализм и рекомендации. Планирую пройти курс
Полина Статкус
Полина Статкус
Спасибо огромное за высокую оценку моей работы!)) До встречи на сеансах здоровья!))