Корректирующий массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Клевцова
Надежда Ивановна

Корректирующий массаж
Отличный мастер, приятная, общительная, приезжает со своим столом, что очень удобно
Отзыв о мастере Екатерина Балаева

Корректирующий массаж
С первого сеанса поняла что Екатерина мой мастер. Пришла к ней на корректирующий массаж, эффект уже после первого сеанса. Массаж очень деликатный, при этом на все 100% эффективный. Несомненно буду продолжать работу над своим телом вместе с Екатериной.
Отзыв о мастере Ирина Петрякова

Корректирующий массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Ирина-Профессионал с большой буквы,сказать,что я в восторге-это не сказать ничего.
Прекрасная девушка с такими сильными руками,что даже страшно😂
Работаем дальше на результат.
Если хотите красивое тело,то не раздумывайте.
Ирочка,спасибо,до встречи❤️
Спасибки😘
Отзыв о мастере Екатерина Лисовая

Корректирующий массаж
Я взяла у Екатерины курс массажа всего тела и лица. Очень довольна! Чувствуются руки специалиста с опытом. Массаж проходил в специально оборудованном кабинете под расслабляющую музыку. Помимо удовольствия, я стала меньше на один размер, и лицо хорошо посвежело и подтянулось). Плюс Екатерина дала много полезных советов по уходу за кожей. Цены весьма бюджетные. Всем рекомендую!)
Отзыв о мастере Елена Иванова

Корректирующий массаж
Ребята это огонь ! Особенно когда срочно нужно привести себя в порядок перед поездкой! И очень круто что кроме масел , еще можно заказать и обертывание и скраб и выйти как из спа! Рекомендую однозначно !
Елена Иванова
Елена Иванова
Спасибо ! Огромное . За доверие .Свое тело доверили мне. Жду новых встреч. Очень много новинок .
Отзыв о мастере Игорь Боровик
Корректирующий массаж
Очень крутой результат с 1ого раза . Рекомендую однозначно !
Игорь Боровик
Игорь Боровик
Марина, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Анжелика Зайка
Polina

Корректирующий массаж
Анжелика - настоящий профессионал. Случайно нашла ее на профи.ру и не пожалела: после нескольких сеансов массажа, тело подтянулось, ушла дряблость, контуры стали изящными. Результат виден сразу, уже после первого массажа. У Анжелики своя авторская методика, сочетающая в себе и ручной, и баночный, и аппаратный массажи. Сделала также скульптурный массаж лица и не поверила, что такой результат возможен без уколов: ушла отёчность, подтянулся овал, открылись глаза, ушел лишний объём с щёк. Чудеса). Всем рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Евгения Зоценко
Корректирующий массаж
Профессионал с большой буквы, хожу больше года,очень довольна, после массажа чувствую себя отлично
Отзыв о мастере Влада Косточкина

Корректирующий массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Специалист топ, очень грамотный!! Результат было видно после каждой процедуры .
Отзыв о мастере Екатерина Полунина
Корректирующий массаж
Катя хороший специалист и человек..
Всегда всё чисто, чётко и вовремя
Я очень довольна..
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова
Даша
Корректирующий массаж
Массаж очень понравился. Эффект уже был после 1 раза на утро. Отечность уменьшилась на ногах и животе, а кожа стала более гладкой))
Дагмара Евсултанова
Дагмара Евсултанова
Даша, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Марина Филиппова

Массаж рукКорректирующий массажМассаж живота
Качественно делает массаж , всегда обозначит проблемные места и проработает их. Делает акцент на поясницу. Результатом довольная, обязательно еще обращусь и с удовольствием порекомендую друзьям.
Отзыв о мастере Александр Кокорев
Alina
Корректирующий массаж
Безумно крутой специалист. Приятные сильные руки, профессиональный подход
Александр Кокорев
Александр Кокорев
Алина, благодарю! ♥️
Отзыв о мастере Шагане Шагинян

Корректирующий массаж
Спасибо Вам огромное! После первого сеанса большое облегчение, «груз со спины упал». А после второго, ушел отек с ног, даже туфли стали немного свободнее.
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
спасибо вам большое за тёплые слова.Я рада что смогла вам помочь.Жду вас снова)
Отзыв о мастере кызы Маматкабыл
Снежана

Корректирующий массаж
Наргиз мастер своего дела. Всегда подскажет какой лучше массаж выбрать исходя из проблем. Эффект от массажа шикарный. Я в полном восторге и рекомендую
Отзыв о мастере Анастасия Платонова
Светлана Меньшикова

Корректирующий массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Просто прекрасный специалист. Весь массаж лежала и думала, как у такой хрупкой девушки могут быть такие сильные руки настоящего профессионала!
Анастасия Платонова
Анастасия Платонова
Спасибо большое за приятные комплименты!!! Очень рада знакомству с вами!!!🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Татьяна Царева

Корректирующий массаж
Татьяна мастер своего дела, очень понятно и доступно объяснила и дала рекомендации, подобрала массаж в соответствии с требованиями запросом
Татьяна Царева
Татьяна Царева
Спасибо 🍀

Массаж рукКорректирующий массажМассаж живота
Хочу сказать большое спасибо специалисту салона. Пришла первый раз, было немного волнительно. Так как был уже не очень хороший опыт. Здесь же сразу попадаешь в атмосферу уюта и комфорта и настраиваешься на хороший результат. Массажист очень вежливый, внимательный, прислушивается к пожеланиям. У него оказались волшебные руки. После первого сеанса уже заметно уменьшились отеки. Договорились, что пройду курс. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Ирина Петрякова

Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный массаж, очень приятный человек )
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Игорь Арсентьев

Корректирующий массаж
Игорь-профессионал в своем деле , тактичный , ответственный, приятный в общении. Сделала уже несколько курсов массажа и довольна результатом. Боли прошли . Рекомендую данного специалиста.
Игорь Арсентьев
Игорь Арсентьев
Большое спасибо за отзыв!