Кинезиотейпирование в Москве — отзывы о мастерах красоты

Кинезиотейпирование
Грамотный специалист и приятный в общении человек. Помогла с тейпированием при диастазе и поясничной грыже.

Кинезиотейпирование
Грамотный специалист и приятный в общении человек. Помогла с тейпированием при диастазе и поясничной грыжи.
Кинезиотейпирование
Мой отец, 85 лет! страдал опоясывающими болями в области поясницы, грудной клетки - множественные операции, возраст, отсутствие спортивных занятий по жизни. Плюс еще год назад при поднятии тяжести хрустнул позвоночник… Все перепробовали, вспомнила про тейпинг. Владислав откликнулся сразу, разобрался четко в проблеме и диагнозах отца, приехал в течение часа, затейпировал, курирует звонками и главное! за 3 дня прошли боли! Ушли блокировки движения. Это - магия, а Владислав - волшебник! Рекомендую очень всем!
Тиканский  Владислав Григорьевич
Тиканский Владислав Григорьевич
Спасибо вам за отзыв Наталья
Отзыв о мастере Анна Шульчуй
Ольга Юрьевна

Кинезиотейпирование
Анна настоящий профессионал своего дела, буду продолжать работать с ней и по телу и по лицу.
Отзыв о мастере Дмитрий Логинов

Тейпирование суставов
К Дмитрию обратилась по поводу реабилитации после травмы плеча, но получилось так, что лечить пришлось не только его. Дмитрий работает не только с телом, но и с душой, очень чуткий и отзывчивый человек. С работой специалистов подобной профессии уже знакома, потому его манипуляции не были для меня чем-то странным, сеансы проходили в комфорте, результат почувствовала буквально после первого сеанса. Однозначно рекомендую Дмитрия, если необходим специалист данной профессии. В свою очередь буду продолжать сотрудничество с Дмитрием.
Дмитрий Логинов
Дмитрий Логинов
Благодарю, Надежда!
Отзыв о мастере Валерия

Все было супер! 🤝
Благодарю за высокую оценку
Отзыв о мастере Юрий Горбачевский

Кинезиотейпирование
Юрий быстро и качественно наклеил тейп на голеностоп.
Юрий Горбачевский
Юрий Горбачевский
Благодарю, главное чтобы помог.

Спасибо большое Наталье
Все доступно объяснила , сделала массаж, наклеила Тейпы .
Очень приятная и доброжелательная. Чувствую себя лучше, полет нормальный 😘
Советую как профессионала
Наталья Маликова
Наталья Маликова
Спасибо, будьте здоровы!
Алеся

Кинезиотейпирование
Кирилл просто спаситель. 4 недели мучаюсь с шеей, ничего уже не помогало, ни мази, ни назначенные врачом таблетки . Дал консультацию, предложил по моей просьбе дальнейшие действия с моей дурацкой спиной.
На посещение, поставил тейпы и чет там потрогал и щелкнул) Вышла уже с реальным облегчением, острый болевой синдром стал менее выражен. Спасибо большое
Дари

все супер )
Отзыв о мастере Альберт Кокаев

Кинезиотейпирование
Отличный специалист, рекомендую 👍Приехал, как договаривались. Всё понятно объяснил, как клеит, куда и почему. С детьми сразу нашёл общий язык. Спасибо большое за отклик на моё объявление 🙏
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова
Кинезиотейпирование
Качественно сделано тейпирование, снята мышечная боль в месте травмы. Быстро и доброжелательно.

Тейпирование суставов
Травмировал плечо, тренер сказал тейпировать. Обратился к Дмитрию, и не пожалел. Дмитрий внимательно выслушал мою проблему, сразу понял что нужно делать. Всё было на высшем уровне! Определённо советую этого специалиста!
Дмитрий Лисевский

Ольга Измалкова
Благодарю!!!
Отзыв о мастере Альберт Кокаев
Кинезиотейпирование
Тейпировали ребенку ножки в ортопедическом кабинете. Очень внимательный доктор. Проконсультировал по всем вопросам, записали схему аппликаций, дополнительно дал упражнения, рекомендации по обуви.
Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Альберт Кокаев
Альберт Кокаев
Спасибо за отзыв, Елена. Будьте здоровы!
Кинезиотейпирование
Кирилл провёл предварительную диагностику. Детально рассказал , какие моменты нужно откорректировать. Обсудили план дальнейшего лечения и в моменте прикрепили тейп на плечо. Ждем результат. Договорились быть на связи на период действия тейпа и если возникнут дополнительные вопросы.
Кинезиотейпирование
Классный специалист!!! Конкретно по проблеме все объяснил, посоветовал что можно самим дома делать. Тейпы наложил. Процедуру делали ребёнку, ей очень понравилось 😊
Отзыв о мастере Николай Помазан
Olga
Тейпирование суставов
Мои положительные оценки начились с предварительных переговоров по телефону, именно тогда я поняла, что специалист заинтересован в результате для пациента, а не в процессе получения денег.
Личное общение подтвердило это впечатление + Николай - человек работающий в комплексе со всем организмом, а не только с проблемной зоной, он постоянно совершенствуется в достигнутом и ищет новые методы оздоровления и приведения в порядок организма пациента.
Я пришла конкретно по работе с тейпами, получила исчерпывающую консультацию и тейпирование ноги. После чего нога почуствовала облегчение.
Рекомендую!!!
Николай Помазан
Николай Помазан
Ольга, благодарю Вас за отзыв! Обратная связь, это и приятно и полезно. Рад что смог помочь! Такой ответственный и активный клиент, это гарантия результата.
О здоровье, желательно, заботиться комплексно и во время.
Буду рад помочь при необходимости

Кинезиотейпирование
Отличный специалист. Обратились с болью в спине и руке, после сеанса стало намного лучше. Также дал советы по жизни, по упражнениям. Очень рекомендую данного доктора!
Отзыв о мастере Юрий Горбачевский
Тейпирование суставов
Нужно было наклеить тейпы для лимфодренажа, осталась очень довольна. Идеальная пунктуальность, отличная работа, приятное общение, полезные советы!