Глубокотканный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Карен Давыдов
Ева

Глубокотканный массаж
Отличный специалист, профессионал! - чувствуется большой опыт и глубокое знание материала!)) прекрасное состояние после массажа, рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Петрухин
Глубокотканный массаж
Все понравилось! Мастер хорошо проработал мышцы.
Ансар

Глубокотканный массаж
Я не ожидал таких глубоких знаний от массажиста. Верно пишут, что отличное знание анатомии. Максим корректен и вежлив. Ответил на интересующие вопросы. Массаж проведён отлично. Дал рекомендации. Записался на курс. Смело рекомендую.
спасибо
Отзыв о мастере Елена Филиппова
Диана Egorova‑Rakitskaia

Глубокотканный массаж
Такое чуткое внимательное и ответственное отношение специалиста ко мне я никогда раньше не встречала!
Елене спасибо огромное!

При этом поразительный эффект от массажа! Очень профессионально.
Буду теперь ходить только к ней! Безумно рада, что нашла наконец Своего специалиста!
Отзыв о мастере Ильгиза Романова
Майя
Глубокотканный массаж
Была первый раз на массаже лица: понравилось что мастер сначала прорабатывает и разогревает тело, только потом переходит к лицу. Все устроило!
Ильгиза Романова
Ильгиза Романова
Благодарю!
Отзыв о мастере Елена Филиппова

Глубокотканный массаж
Елена - замечательный специалист, очень доволен массажем!

У меня сидячая работа, за неделю в теле скапливается много напряжения, зажимов, триггеров. Я стараюсь делать миофасциальный релиз с роллом, мячиком, но терпения не хватает, к тому же есть такие места, куда самому тяжело подлезть.

Какое-то время назад триггеров стало накапливаться так много, что у меня регулярно стали болеть шея, ноги, даже начал хромать. Поэтому я задумался о том, чтобы обратиться к специалисту.

Нашел Елену, понравилось ее описание на сайте - видно, что человек подходит к процессу с душой, внимательно. Обсудил с ней свои проблемы и увидел, что она в теме - знает, что такое миофасциальный синдром, триггеры, понимает, как с ними работать. А это, если кто знает, редкость. В общем, я решил попробовать.

Елена занималась мной 3,5 (!!!) часа. За это время она успела проработать все тело, все группы мышц. Никакой суеты, очень последовательный, размеренный процесс. Елена находит зажим и бережно, мягко с ним работает. Понравилось, что нет никакой диктатуры, мол "терпи, так надо" - Елена подстраивается под клиента, уточняет, комфортно ли. Всегда можно попросить ослабить или усилить нажим, и она реально слышит. В какой-то момент я так расслабился, что уснул :)

И эффект после массажа прям заметный. Очень глубокое расслабление, и физическое и ментальное. За три часа успеваешь выдохнуть, отпустить все тревоги, напряжение покидает тело. Триггерные точки расслабляются, боль уходит и тело прям оживает. Если после первого массажа такое действие, представляю, как круто скажутся регулярные сеансы.

Елена принимает на дому, в уютной спокойной обстановке.
Играет расслабляющая музыка, горит приглушенный свет. В общем, атмосфера крайне приятная. Кому-то, наверное, будет комфортнее в кабинете, но мне так нравится больше - есть ощущение, что приходишь к своему персональному мастеру. К тому же 10-минутная дорога пешком от метро по зеленому району тоже приятно влияет на состояние:)

В общем, мне повезло с первого раза найти своего мастера. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Оксана Белоусова
Глубокотканный массажМассаж спины
Все понравилось, от массажа осталась в восторге) Чувство поногл восторга и расслабления не покидает до сих пор. Оксана мастер своего дела! Обязательно приду ещё раз на массаж)

Мастер профессионал.
Благодарен Вам

Прием на отлично 👍
спасибо Стараюсь

Глубокотканный массаж
Грамотный приятный мастер. Всё объясняет. Перед сеансом проводит опрос о здоровье. Внимательный к просьбам. Мне понравилось.
Максим Волков
спасибо. Приятно общаться с вами. Приходите.
Отзыв о мастере Федорченко Юрий
Глубокотканный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший и аккуратный специалист. Заботится о состоянии клиента, хорошая атмосфера, рассказывает обо всём, что делает и зачем делает. Руки сильные, но силу применяет в меру.
Рекомендую Юрия всем, у кото есть проблемы, которые мог бы разрешить массаж.
Федорченко Юрий
Федорченко Юрий
Огромное спасибо за развернутый отзыв! Я стараюсь все делать с душой!