Комбинированный маникюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Салон красоты Cherry
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр и педикюр делают не в общем зале, как во многих салонах, а в отдельном кабинете. Мастер Ирина очень вежлива, следит за чистотой и стерильностью. Маникюр сделали отличный, кутикулу обработали аккуратно, не порезали.
Осталась довольна, буду приходить ещё
Салон красоты Cherry
Салон красоты Cherry
Спасибо огромное!!! Ждём!
Отзыв о мастере Азбука маникюра

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился мастер, приятная девушка. Кабинет очень уютный, есть телевизор, посмотрела интересный фильм. Все стерильно, инструменты открыла при мне. Очень понравился маникюр. Рекомендую
Азбука маникюра
Азбука маникюра
Благодарим за отзыв, очень рады что все понравилось . Ждём снова.
Отзыв о мастере Ирина Гонтарь

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, быстро, идеально, супер-цвет, как я и хотела. Классный маникюр и плюс - Ирина очень приятная и позитивная в общении женщина. Душевный получился маникюр :) обязательно приду ещё!
Отзыв о мастере Azizova Nigorakhon Aziz Kizi

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Первый раз была у Нигоры. Все очень понравилось. Она очень приятная, общительная. А как мастер маникюра, работу выполнила проффесионально. Всем советую.
Azizova Nigorakhon Aziz Kizi
Azizova Nigorakhon Aziz Kizi
Спасиба большое
Отзыв о мастере Анна Семикова
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка, сделала все быстро и аккуратно. Единственное, что не понравилось: руки не обрабатывала антисептиком ни мне, ни себе, а работает без перчаток. Я понимаю, что возможно в перчатках неудобно. Я просто уже привыкла, что вроде как все так работают. Поэтому 4 балла ставлю. Инструмент стерильный, в скрывался при мне из крафт пакета.В целом работой довольна, приду ещё.
Отзыв о мастере Екатерина
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина, прекрасный мастер своего дела. У неё хорошо оборудованное место, с удобным креслом. Работает уверенно со знанием дела! Я осталась довольна! Рекомендую!
Отзыв о мастере Марина Вечканова

Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Марина ответственно относится к своей работе. Сделала очень качественный маникюр, помогла выбрать дизайн. Ноготочки прекрасны. Спасибо большое! Идеальный мастер, однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Элеонора Донская
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Элеонора, спасибо, что спасла!) маникюр сделала быстро,за это плюс. Прости, но я согласна с некоторыми, рабочее место должно быть чистым и опрятным. Уверена, что девочка ты хорошая, но в таких условиях нельзя работать и приводить людей.
Пожелания учитываешь умничка. Стремись к лучшему и ещё раз спасибо.
Отзыв о мастере Юлия Гусарова
Лара

Все понравилось! Мастер шикарный😍
Отзыв о мастере Елена Советова
Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась мастер! Комфортно, ненавязчивое общение и супертактичность. Но самое главное, до этого очень плохо носилось покрытие и даже акрогель, сейчас прошло 2 недели, только микросколы, все остальное в целости и сохранности, и что очень круто кутикула не зашерстила не заросла. В общем фея, богиня, теперь только к ней
Елена Советова
Елена Советова
Спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно!) ждём Вас снова!)
Отзыв о мастере Наргиза Суворова

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
приятная девушка и хороший специалист, знающий свою работу. спасибо еще раз!🌸💝
Отзыв о мастере Светлана Макуашева
НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Спасибо большое за педикюр и маникюр. Светлана работала в экстремальных условиях)) Вокруг дети, периодически приходилось брать малышку на руки. В результате все выполнила все равно качественно, хоть и на весу практически.
Светлана Макуашева
Светлана Макуашева
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Отзыв о мастере Ольга Лищук
Влада
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, спасибо! Маникюр и педикюр, все как обговаривали, я очень довольна
Отзыв о мастере Анастасия Бегун
Diana

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
для меня ,как для маньяка френча все идеально😍качество,обстановка,сам мастер-безупречно !
Отзыв о мастере Алина Сартбаева
НогтиМаникюр гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Kozubek kyzy Khanzaada
Юлиана
Все супер
Отзыв о мастере Маргарита Зайцева

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер перфекционист. До каждой козявки докопается и исправит. Супер просто. Фото мое и на ходу.
Отзыв о мастере Александра Логинова
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Приходила к данному мастеру в первый раз. Очень приятная и внимательная девушка. Старалась сделать всё максимально классно) в первое посещение сделала скидку. Советую 🤍
Отзыв о мастере Александра Ткаченко
Гузель
Маникюр выполнен очень аккуратно, рекомендую!
Отзыв о мастере Эльмира Гильдеева
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа сделана красиво и аккуратно.Всё очень понравилось,огромное спасибо мастеру!