Возрастной макияж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мехтиева Оксана

Возрастной макияж
Очень деликатный спецаиалист! Учла все пожелания и омолодила бабушку лет на 10, если не меньше. Плюсом я попросила накрасить меня в стиле креатив и сделать укладку. Это полный отвал всего! Я безумно Рада, что обратилась именно к Оксане! Советую и обращусь еще
Отзыв о мастере Оксана Рыбакова
Возрастной макияж
Оксана приехала вовремя, приятная в общении. Макияж мне понравился - смотрится естественно, сделан с учетом пожелании, держался до позднего вечера.
Отзыв о мастере Оксана Рыбакова
Отзыв о мастере Наталья Кривенко
Марина Козлова

Возрастной макияж
Наталья приехала вовремя, отлично выполнила свою работу, мне очень понравилось) рекомендую!
Отзыв о мастере Вероника Сафонова

Возрастной макияж
Все очень понравилось! Спасибо Веронике огромное! Полностью совпало с моими ожиданиями! Наконец-то нашла мастера, который видит образ, а не делает на 10 лет старше! Спасибо еще раз большое!
Вероника Сафонова
Вероника Сафонова
Надежда, вы шикарна! У вас безумно красивые глаза, одно удовольствие красить Вас! Обращайтесь в любое время! ???
Отзыв о мастере Елена Курносова
Возрастной макияж
Лена сделала потрясающие, великолепные, стойкие образы для мамы жениха и невесты. Организация на высшем уровне. Точно по времени. Комфортно себя чувствовали во время преображения. Красоту образов отметили многие.
Отзыв о мастере Диана Штогрина
Возрастной макияж
Спасибо Диане! Все чётко, качественно, естественно. Возрастной макияж. Пришла вовремя, все успели. Удачи и рекомендую.
Отзыв о мастере Нина Прокопенко

Возрастной макияж
Нина отличный визажист. Сделала из меня красотку. Учла все мои пожелания. Помогла с укладкой, которая не входила в стоимость работы. На торжестве я получила множество комплиментов.
Спасибо, Нина!
Отзыв о мастере Екатерина Миронова
Возрастной макияж
Екатерина делала макияж и укладку маме и укладку мне. Как продержалось до ночи! Очень приятная в общении девушка. Рекомендую!
Отзыв о мастере Евгения Юсупова

Возрастной макияж
Спасибо огромное! Очень понравился макияж маме и сестре! Выполнено в срок. Приятная и милая девушка
Отзыв о мастере Светлана Шеина
Возрастной макияж
Помогла собрать маму на свадьбу, прекрасная укладка; так же осталось время и Светлана успела сделать ещё одну укладку гостье!
Светлана Шеина
Светлана Шеина
Большое спасибо за ваш отзыв❤️
Отзыв о мастере Сюзанна Севян

Возрастной макияж
Сюзанна милая, улыбчивая, красивая девушка. Все условия были соблюдены. Макияж прекрасный, то что мне хотелось. Всё сделала быстро, а комфортных условиях.Резульпат превзошёл мои ожидания. Спасибо большое. Буду иметь ввиду этого мастера.
Сюзанна Севян
Сюзанна Севян
Наталья спасибо 💜Рада была знакомству
Отзыв о мастере Елена Ивакина

Возрастной макияж
Макияж был подарком для мамы к фотосессии. Маме все понравилось: качество макияжа, приятная атмосфера в работе с Еленой
Отзыв о мастере Полина Поздеева

Возрастной макияж
Мастерство Полины выше всяческих похвал!!! Спасибо за красоту и психологическую поддержку клиента!!!
Отзыв о мастере Мария Васильева

Возрастной макияж
Мария, огромное спасибо за образ, который Вы для меня создали!!! Получила много комплиментов от гостей. Прическа и макияж продержались до глубокого вечера.
Мария Васильева
Мария Васильева
Наталья, спасибо вам большое за отзыв!
Рада знакомству!
Отзыв о мастере Светлана Соколова
Возрастной макияж
Понравились профессионализм и коммуникабельность мастера, Светлана проговаривала каждое свое действие, спрашивала мои предпочтения в выборе цветовой гаммы. Результатом довольна. Рекомендую
Светлана Соколова
Светлана Соколова
Ирина, благодарю Вас за отзыв, рада была знакомству, уверенна, что ещё увидимся много раз
Отзыв о мастере Веременко Анна
Возрастной макияж
Макияж самый простой, не возрастной. Никто не заметил изменений, просто макияж, как красятся все женщины на праздник сами у себя дома, добавились только тени. Не было красивых ресниц, и выразительных, сияющих глаз. Просто хорошо, профессионально быстро нанесённая косметика, но я практически также крашусь сама. Понравилось плетение косы. Плетет профессионально и любые волосы, у меня тонкие, но ничего не расплелось за весь день Ещё самое важное, сама мастер - Анна необыкновенной души Человек. Очень приветлива, очень отзывчива и внимательна. Сделает и переделает, если что-то не устраивает Наверное поэтому и не получилось, я сама до конца не выбрала образ. Видела видео много раз, как из пожилых женщин делают молодых красоток, очень хотелось также. Хотелось не просто нанесённую кремпудру на лицо, а умение работать с тонами конселлерами. Хотелось помолодеть. Но зато пообщавшись, было прекрасное настроение. Доброта Анны, закрыла все что не получилось . Огромное ей спасибо за настроение, прическу, и даже простой но нежный макияж.
Веременко Анна
Веременко Анна
Здравствуйте, Маргарита! В первую очередь, хочу выразить слова благодарности за достаточно высокую оценку моей работы, несмотря на то, что Вам не все пришлось по вкусу. И также благодарна за Вашу честность: после того, как я сделала Вам макияж, были предложены с Вашей стороны правки и в итоге вышло так, как Вы краситесь в обычной жизни:) причём, это касалось всего макияжа, не только глаз. Если быть откровенной, это — абсолютно не моя работа была в итоге, такое направление мне чуждо, но уже как есть. Мои клиенты прислушиваются ко мне и вместе мы создаём невероятный образ, подчеркивающий естественную красоту девушки, ведь это - командная работа! К Вашим словам обязательно прислушаюсь и сделаю выводы, благодарю!
Отзыв о мастере Елена Воробьева

Возрастной макияж
Понравилось все, специалист приехал вовремя, чутко прислушивался к пожеланиям и результат превзошел ожидания! Большое спасибо!
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Спасибо 🌺 Счастлива Вас радовать!