Лифтинг-массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вадим Кузьмин

Лифтинг-массаж
Отличный специалист) не нужно ничего объяснять, всё сам чувствует
Отзыв о мастере SlimFit

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж живота
Очень понравился курс LPG массажа в этом салоне, РФ- лифтинг лица и тела. Мастера- супер- Саша, Хади. Хочу отдельно отметить Оссану. Очень внимательная к клиенту, не делает лишнего, говорит что нужно сделать именно тебе. В салоне действует классная акция на абонемент из 20 разных процедур. Взяла и не пожалела! Результат потрясающий! Вернусь еще. 👍👏🏻🙌🏻
SlimFit
SlimFit
Светлана, спасибо огромное за такую оценку!!!! Мы очень рады, что Вам понравилось 😊
Приходите! Всегда Вам рады!!!!💐
Отзыв о мастере Елена Антимонова
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж живота
Елена, приятная в общении девушка с очень сильными руками. Знает и применяет различные техники, сейчас делаем курс массажа тела и лица. Меня всё устраивает.
Отзыв о мастере Кирилл Шевченко
Elena
Лифтинг-массажМассаж живота
Очень хороший специалист 👍
Отзыв о мастере Елена Савостьянова

Лифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличная мастерица своего дела! Результат после курса очень заметен, а кроме того, очень приятная в общении девушка
Отзыв о мастере Варвара Мельцева
Элла

Массажем довольна, огромное спасибо
Отзыв о мастере Мария Сангаджиева
Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прохожу у Марии курс массажа и остаюсь очень довольной! Я пришла с запросом выполнять массаж конкретной зоны, но хорошо, что Мария нащупала другие болевые точки, которые необходимо было прорабатывать. Иначе я бы не обратила на это внимание. В целом исполнение Марии мне нравится, поэтому продолжаю посещение и рекомендую Марию как специалиста!
Мария Сангаджиева
Мария Сангаджиева
Благодарю 🌺🪷🌸🌹🌷💐 очень приятный и полезный отзыв, отражающий специфику моей деятельности 🙂еще раз спасибо 🌹🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Жанна Егоркина

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делала антицеллюлитный массаж. И с первого сеанса мне стало понятно, что попала в надежные руки! Вы не только профессиональный мастер массажа ( с дипломами и мед. Образованием), но и легкий приятный в общении человек.! Благодарю вас за подаренный позитив, приятное общение и ваши волшебные руки. Уверена, своим выбором профессии вы осчастливили уже множество людей, вернув им любовь к жизни и повысив её качество. Очень рекомендую ваши процедуры всем! Я нашла своего мастера!)
Жанна Егоркина
Жанна Егоркина
Екатерина спасибо вам за такие слова!!! Я очень рада, что вам понравилось. Всегда вас жду, 🙂
Отзыв о мастере Оксана Кырпа
Аделя

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Понравился подход. Грамотный специалист. Очень очень приятная девушка. Буду постоянным клиентом
Отзыв о мастере Анастасия Колчина

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Очень приятный и внимательный мастер, обстановка располагает к расслаблению
Анастасия Колчина
Анастасия Колчина
Екатерина, было приятно с Вами работать. Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Екатерина Позднякова
Нонна

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс аппаратного массажа у специалиста. Результат заметила уже после нескольких сеансов. Очень понравилось, что специалист применяет в течении курса разные техники на разных аппаратах. Был составлен план, который корректировался в течении курса по необходимости. Чувствуется, что мастер понимает, что он делает и зачем! Плюс чистая, уютная студия и очень приятные мастера! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Масхут Фасхутдинов
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Отличный мастер, профессионал своего дела , записалась в первый же день напольный курс!очень рекомендую как отличного массажиста
Отзыв о мастере Юлия Хан
Массаж рукЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Юлия! Вы- волшебница! Моя спина в восторге от вашей работы и радует меня отсутствием болей. Вы не только талантливый, умелый и профессиональный мастер массажа, но и легкий, приятный в общении человек.
Благодарю вас за подаренный позитив, приятное общение и бесценные рекомендации для здоровья. Пусть все пациенты у вас будут благодарными, будни
- легкими, а выходные - яркими!
Настроена на долгосрочное лечение! Уверена, что мое здоровье в надежных руках 👍❤️🙏
Отзыв о мастере Екатерина Варзанова
Екатерина Юрьевна
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Я, к сожалению, пока побывала только на одном сеансе, лимфадренажном. Но эффект был заметен сразу, а это класс. Надеюсь продолжить визиты к мастеру, но уже на лифтингрвый массаж.
Екатерина Варзанова
Екатерина Варзанова
Екатерина, благодарю вас за отзыв!
Рада, что вам все понравилось. ?
Буду рада видеть вас вновь! ?
Отзыв о мастере Марина Чигорко

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Марина прекрасный специалист. Отлично и с душой выполняет свою работу. Массажем довольна, продолжаем работать с ней дальше.
Отзыв о мастере Ярослава Неустроева

Лифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист и просто хороший позитивный человек. Очень довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мохамед Абуэльэз

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Ходила на rf лифтинг. Понравилась обстановка и расположение кабинета. Саму процедуру пробовала и раньше у других специалистов. Поэтому могу сказать, что Мохамед всё сделал профессионально. Перед процедурой очень грамотно объяснил всё. Рекомендую
Отзыв о мастере Екатерина Гиоева

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Екатерина очень понравилась. Уделила внимание всем частям тела.Сделала диагностику, подсказала с чем нужно поработать ( у меня - это застой лимфы) и рассказала как это сделать. Грамотный специалист. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Ильшат Юсупов

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Профессионал своего дела! Идеальная работа! Будем продолжать сотрудничество. Всем рекомендую!
Ильшат Юсупов
Ильшат Юсупов
Благодарю , было приятно отработать !
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Аня профессионал, массаж лица и шеи’ зоны декольте на отлично. Руки нежные и одновременно сильные. Будете точно спать. Полный релакс и как результат лифтинг лица.
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева