Лечение гипергидроза подмышек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирма Григорян
Прекрасный мастер,специалист своего дела.Вначале долго не отвечала мне ввиду занятости,я отнеслась с пониманием и не зря!Осталась очень довольна,при встрече поняла что не зря ждала,сделали процедуру от гипергидроз подмышек,потом спустя некоторое время пришла ещё раз и ещё и сделала губки,натуральные,без сильного отека и страшного синяка спасибо за все,рекомендую. Приду ещё и на другие процедуры тоже)
Отзыв о мастере Екатерина Кочетова
Лечение гипергидроза подмышек
С уверенностью могу сказать, что Екатерина профессионал своего дела. Процедура прошла отлично, результат не заставил себя ждать.
Отзыв о мастере Екатерина Кочетова
Лечение гипергидроза подмышек
Большое спасибо за проделанную работу! Делали процедуру лечение гипергидроза ботоксом 20.04 и вот по прошествии 2х недель оставляю отзыв- работа выполнена изумительно! Екатерина очень приятный и аккуратный мастер, процедуру провела крайне деликатно, не было ни одного синяка и эффект от процедуры такой как и ожидалось! Обязательно обращусь ещё, спасибо!
Отзыв о мастере Наталия Зимарина
Лечение гипергидроза подмышек
Хороший специалист , сделала всё быстро и качественно
Отзыв о мастере Мария Орлова
Лечение гипергидроза подмышек
Делала у Марии процедуру по лечению гипергидроза подмышек. Все понравилось, Мария хороший специалист в своем деле. Все подробно объяснила. Теперь только к ней буду ходить!