Лечебно-оздоровительный массаж ног в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Роман Тужилкин

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Большое спасибо Роману. Боль при ходьбе ушла.
Отзыв о мастере Ольга Шарафетдинова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Ольга замечательный специалист! Легко нашла подход к непоседливой малышке! После курса гипертонус прошёл.
Отзыв о мастере Алина Михайлова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Спасибо большое, Алине! Отличный массажист! Ребёночек в восторге, сразу нашли общий язык (я и малыш👩‍🍼) 😁 Очень советую! Сразу видно профессионал своего дела! Обязательно запишемся снова! 👍
Отзыв о мастере Оксана Голикова

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Оксана,очень хороший специалист и приятный человек. Пунктуальная , аккуратная , с ребёнком сразу нашла общий язык.
Остались очень довольны и обязательно обратимся ещё .
Отзыв о мастере Андрей Сагитдинов
Анжелика

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Великолепный массаж! Понравилось все!
Спасибо большое!!
Рекомендую !!
Отзыв о мастере Ксения Алексеева
Sergey

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень понравился массаж.
Все ,,как доктор прописал,,
Обязательно пройду курс у этого замечательного специалиста.
Дарина

Спасибо большое Таране Захидовне за помощь. Она очень быстро нашла контакт с нашим ребёнком. Результат работы стал виден буквально после нескольких сеансов массажа.
Фарида

Спасибо большое Таране ! делала массаж двухмесячному ребенку, исправила проблему . Осталось довольна , еще раз спасибо!
Отзыв о мастере Олеся Роговская
Ольга Голоднова

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Понравились методика массажа, профессионализм, точность соблюдения намеченного графика, неравнодушное отношение к работе, что особенно ценно для таких пожилых людей, как я.
Отзыв о мастере Даниил Викторов

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Заметила, что мой первый отзыв не отправился, исправляюсь. Еще летом прошла массаж курсом, спина, руки, ноги... все оч хорошо, особенно порадовалась моя не поворачивающаяся шея, стала поворачиваться без боли. Проблемы все же остаются, да и просто нравится, продолжаю периодически ходить на массаж. Не самое уютное помещение, не самый комфортный массажный стол, но это все нивелируется тем как Даниил (так и хочется назвать Мастер), с полной отдачей и погружением в сеанс, делает свою работу. Все очень комфортно, техника, поход, деликатность в процессе, хотя массаж и не назвать мягким и расслабляющим, мышцы потом все ощущаются как после хорошей тренировки, я почти засыпаю под музыку).
Отзыв о мастере Юрий Полтавец
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Перед началом сеанса массажа были выслушаны и учтены мои жалобы. Юрий применял разные техники. Испытала всю гамму положительных эмоций, вплоть до восторга. Очень довольна массажем. Напоследок специалист рекомендовал и показал мне несколько упражнений для выполнения дома, чтобы снимать напряжение и боль с зажатых мышц. С сеанса ушла, не чувствуя своего тела. Спасибо
Отзыв о мастере Мария Андреева

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Понравилось всё, большое спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Коростова

Очень сложно было выделить время на курс в будние дни. Специалист полностью подстроится под подходящее и единственно возможное время.
Отзыв о мастере Денис Давыдовский
Роман Шошнев

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Пришли с сыном 12 лет, занимается баскетболом. Денис сразу определил все проблемы, включая сколиоз. Значительный эффект был уже после первого сеанса. Также Денис дал рекомендации по необходимой растяжке. Продолжим пользоваться услугами данного специалиста на постоянной основе. Могу смело рекомендовать всем кому нужен серьёзный профессиональный массаж!!! И конечно человек приятный.
Отзыв о мастере Ахмет Сойдегер
Nada Cakan

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Ахмет очень хороший специалист. Владеет разними техниками массажа которые использует для достижения цели. Всем рекомендую, особенно для медицинского, лечебного массажа. Сразу после первого сеанса, чувствовала себя на много лучше. Прохожу курс массажа и результати удивительные, с учетом того, что до первого массажа лечила спину на протяжении 2 месяцев в мед. учреждениях, без особых результатов.
Отзыв о мастере Алеся Тимофеева
Мадлена
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Очень рады что выбрали такого замечательного человека! Спасибо большое вам Алеся.
Отзыв о мастере Герман Дербилов
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Очень редко можно встретить настоящих профессионалов, у которых обещания не расходятся с результатом. В числе таких Герман Исцеляющие руки -это о нем. Спасибо!
Отзыв о мастере Елена Задворная

У меня трое малышей и все они с радостью ждут Алену. Дети довольны массажем , мама результатом!
Отзыв о мастере Олег Чукин

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Олег Чукин
Олег Чукин
спасибо, рад что смог помочь.
Отзыв о мастере Кирилл Згинник
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Приятный внимательный массажист. Релакс массаж действительно расслабляет и снимает усталость после рабочего монотонного дня.
Кирилл Згинник
Кирилл Згинник
Большое спасибо) буду рад Видеть Вас снова)