Лечебно-оздоровительный массаж ног в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вадим Андреев
Диана Александровна

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Все отлично. То что искала. Все отзывы ниже могу подтвердить. Обязательно обращусь еще.
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Примите мою благодарность за Вашу высокую оценку моей работы, Уважаемая Диана. Всегда рад помочь Вам поправить и сохранить Ваше здоровье.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Профессионал. Отлично поработал над моими ногами.
Отзыв о мастере Иван Гудилин
Все
Отзыв о мастере Кристина Елисеева
Дарья Андреевна

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Мне понравилось все, была уже 2 раза, собираюсь прийти еще и привезти 6 месячного ребенка
По моим проблемам:
1) болела кисть от ношения 9кг ребенка - после одного сеанса все прошло и боль не возвращается
2) после беременности и родов болели ноги, пах, было сложно ходить - после одного сеанса все прошло, стало ходить намного легче, как раньше
Спине стало легче, она заметно выровнялась, я стала меньше сутулиться Расслабление после сеанса просто нереальное

Главное, что я ожидала «будет больно, будет все хрустеть» , а на самом деле очень мягкий метод лечения, без хруста и боли, который отлично работает👍
Спасибо🩶
Отзыв о мастере Мария Майер
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Благодарю Марию за внимательный и бережный подход! Радостно, что работа с телом может проходить без боли и даже дискомфорта. Мария видит и чувствует тело глубже внешних поверхностных признаков, это очень ценно. Через пару часов после сеанса в теле появились легкость, расслабленность и умиротворение. За остальными изменениями буду наблюдать. Хотелось бы повторить и продолжить!
Мария Майер
Мария Майер
Огромное спасибо за тёплые слова!!!
Отзыв о мастере Евгений Селин
Лечебно-оздоровительный массаж ногМиопрессураМассаж поясницы
Евгений качественно сделал массаж ног, все понравилось. Правильный грамотный подход к оздоровлению человека, Евгений сам является примером здорового активного человека. Он наверняка знает как помочь человеку.
Отзыв о мастере Азамат Шайбеков

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень ответственный добросовестный, выкладывается на полную, работает даже сверх нормы по времени за ту же цену. Спасибо огромное
Отзыв о мастере Василий Рожков

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Василий приехал вовремя, был максимально вежлив и тактичен. Боль в плече прошла, чему я очень рада. Наметили ещё несколько моментов для дальнейшей работы. Специалиста однозначно рекомендую, зарекомендовал себя как профессионал.
Василий Рожков
Василий Рожков
Спасибо, Екатерина. Рад помочь Вам!
Отзыв о мастере Rousta Mohammad Esfandyar
Аделина
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все ок
Отзыв о мастере Андрей Самовичев
Все понравилось! Отличный специалист
Отзыв о мастере Любовь Афанасьева

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Замечательный мастер в своем деле!!!
Отзыв о мастере Андрей Сагитдинов

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю Вас за профессиональный подход к работе и добросовестное выполнение массажа!!!)))Моя спина в восторге от Вашей работы и отсутствием болей. Вы качественно и осторожно работаете с проблемными зонами тела))) Также за умение адаптировать технику к индивидуальным особенностям клиента!))) Профессионал своего дела!! Рекомендую данного мастера! Качественный массаж - залог успеха всего тела!!!
Отзыв о мастере Фёдор Карасёв
Ника

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
От всей души рекомендую! Хороший специалист. Пунктуальный, ответственный, скромный, внимательный.
Приезжает со всем своим, все аккуратное, чистое.
Массаж делаем всей семьей. Федор приезжает каждую неделю, каждому члену семьи индивидуальный подход.
Огромная ему благодарность за его работу!
Отзыв о мастере Фёдор Карасёв

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Массаж был прекрасным! Каждая мышца моего тела была разогрета и промята! После процедуры в теле чувствовалась такая легкость и расслабленность, что сразу же после нее я пошла спать. Отдельно хотелось был подметить, само проведение услуги. Удобный массажный стол, одноразовые покрывала. Перед началом процедуры мастер переоделся в рабочую форму и продезинфицировал руки. На протяжении всего массажа интересовался о степени надавления в разных областях. В общем, процедура была проведена на высшем уровне!
Отзыв о мастере Жанна Новикова

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Жанна - отличный специалист и очень хороший человек! Обратились к ней за помощью для реабилитации отца после инсульта. После первого сеанса увидели положительный результат ее работы. Обращайтесь к ней обязательно, рекомендую!
Отзыв о мастере Владислав Штурмаревич

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Мастер прибыл вовремя. Массажный стол и расходники были с собой. Перед началом работы осмотрел ногу, расспросил о травме и о том, как я сама провожу реабилитацию (какие препараты принимаю, какие упражнения делаю). Во время проведения сеанса Владислав был очень внимателен: комментировал все свои действия, объяснял их значение. Я осталась очень довольна работой мастера и планирую продолжать сотрудничество.
Отзыв о мастере Сергей Тюлькин

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Спасибо большое Сергею! Отличный специалист, составил грамотный план реабилитации с постепенной модернизацией упражнений, результат был виден сразу, оказывал постоянную поддержку и помощь в процессе восстановления, даже после окончания курса помогает и подсказывает как проводит реабилитацию до окончательного восстановления. До его программы, все советы и методики местного врача были бесполезны. За 2 недели занятий и массажей Сергея результат оказался намного более впечатляющим, чем за полтора месяца до этого.
Отзыв о мастере Егор Федотов
Наталья К

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Тактичный человек. Прекрасный массажист. Увлечен своей профессией. Рекомендую.
Отзыв о мастере Марина Помазкина
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятный, красивый человек! Как специалист очень тактична и внимательна. Рекомендую 👍
Марина Помазкина
Марина Помазкина
Ольга, благодарю за отзыв. Делаю вам и вашей семье здоровья и благополучия!
Отзыв о мастере Ольга Вихарева
Гладышев Андрей Григорьевич

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Пишу после первого посещения. Вдруг и неожиданно, очень понравилось! Массаж классный 👍
Ольга Вихарева
Ольга Вихарева
Андрей Григорьевич, очень рада, что массаж понравился! Спасибо за высокую оценку!!!