Коррекция подбородка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Анелье
Татьяна Баграмян

Начнём с работы: Елена супер профессионал: понимает что делает,аак это сделать и что будет в итоге. Я впервые посещаю косметолога, не думала что останусь в таком восторге. Хоть процедура,выбранная мной и была немного болезненная, но,тем не менее, прошла она с лёгкостью,благодаря навыкам и харизме Елены. Она потрясающий очень тёплый человек с убаюкивающим энергополем. В общем, лично я получила в 10 раз больше,чем ждала.! Благодарю, Елена,до новых встреч!!!!
Елена Анелье
Елена Анелье
Татьяна благодарю Вас сердечно за высокую оценку и теплые слова! Дай бог вам здоровья и благополучия! Пусть все задуманное сбудется и уверена получится! А я в свою очередь буду рядом и помогу!!! До встречи)
Отзыв о мастере Елена Баринова
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция подбородка
Спасибо большое Елене всё отлично.
Все понравилось.
Отзыв о мастере Елена Соколова

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция подбородка
Елена супер специалист, все очень понравилось, сделала все именно так как хотелось! Я очень довольна результатом! Легкая рука и превосходный результат!!
Елена Соколова
Елена Соколова
Олечка спасибо большое за доверие! Рада что все получилось как ты и хотела) всегда к твоим услугам!
Отзыв о мастере Алиса Лисица

Коррекция подбородка
Отличный мастер , находит подход к каждому клиенту , сделали у неё с подругой подбородок
Отзыв о мастере Анастасия Лепихова
Evgeniya Vladimirova

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все великолепно, работаем уже пол года 🫶🏽 дар от бога 🥹
Отзыв о мастере Алина Ковальчук
Мария Зеленкова
Приятный мастер
Отзыв о мастере Ирина Бубнова

Контурная пластикаКоррекция подбородка
Зочу выразить благодарность Ирине. Посетила салон впервые и осталась довольна. Ирина профессионал высокого класса, провела процедуру с Radiesse на высшем уровне, кроме того Ирина это внимательный и чуткий врач. Я осталась очень довольна результатом. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо!!!! Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Юлия Чебуздина

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
Сделала проблему скул и подбородка!
Юля очень приятная девушка.
Профессионал.
Надеюсь, всё будет красивенько. Время покажет)
Приду ещё. На смас лифтинг.
Юлия Чебуздина
Юлия Чебуздина
🌹
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Коррекция подбородка
Выполняли коррекцию подбородка, получилось как я и просила, хотела!) Диана, спасибочки! >.< Девушка вежливая и милая ;3 При консультации была компетентна, поделилась советами!
Так же весьма впечатлила уютная обстановка в салоне, есть комфортная зона ожидания.
Отзыв о мастере Азарт Мамиргова
Хаяля

Коррекция подбородка
Хочу выразить восхищение и благодарность доктору Азарт за чуткость, внимательность и доброжелательность. Делала коррекцию подбородка. Несмотря на мои страхи и сомнения, она все очень подробно объясняла, отвечала и оставалась спокойной и улыбчивой. Процедура была выполнена быстро, безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Буду обращаться теперь только к ней и советовать знакомым!
Отзыв о мастере Марина Суворова

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция подбородка
Всё прекрасно❤️
Выполнили контурную пластику подбородка,Марина чудесный специалист. Ещё вернусь делать губы 🫶🏻
Отзыв о мастере Юлия Галиева
Контурная пластикаКоррекция подбородка
Первый раз делала подобные процедуры , пока до конца оценить результат не могу , жду когда сойдут отеки . Но в целом лицо конечно посвежело ). Спасибо мастеру .
Юлия Галиева
Юлия Галиева
Юлия, спасибо. Мне очень приятно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Елена Парфенова
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все очень понравилось Индивидуальный подход и профессионализм
Елена Парфенова
Елена Парфенова
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о мастере Алина Корытнюк
Albina

Коррекция подбородка
Все прошло на высшем уровне!!!я довольна!!!
Алина Корытнюк
Благодарю за доверие 🌸 соблюдайте рекомендации. Всегда на связи.
Отзыв о мастере Екатерина Боброва

Контурная пластикаКоррекция овала лицаКоррекция подбородка
Внимательный специалист, однозначно вернусь! Ответила на все вопросы, помогла выстроить план коррекции лица, поддерживала во время процедуры ❤️
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Дарья,огромное спасибо вам за отзыв!!!⚘️ увидимся на будущей неделе
Отзыв о мастере Марина Суворова

Коррекция подбородка
Смоделировали очень крутой подбородок,я очень довольна.
Приду вновь,буду ходить постоянно на профилактические процедуры.
Рекомендую!😊
Отзыв о мастере Наталья Кареева
Коррекция подбородка
Прекрасный мастер, все сделали быстро и безболезненно
Отзыв о мастере Елизавета Чиченкова

Гармонизировала лицо) приду ещё
Отзыв о мастере Елена Баринова
Кристина Забелло

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Все прекрасно ❤️
Отзыв о мастере Алина Корытнюк

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция скул
Алина просто большая молодечик😍действительно специалист своего дела👍успокоила, рассказала всё, объяснила. Вскрывала упаковку при мне, также в конце процедуры показала пустые шприцы. Несмотря на то, что я очень боялась, боли не почувствовала совсем. Спасибо большое Алин за качественную работу😍отлипнуть от зеркала не могу😍😅
Алина Корытнюк
Жанна, соблюдайте рекомендации. Ощущения на лице или губах после инъекций это наполненность в области, которая раньше казалась впалой, тонкой или костлявой. Это ощущение возникает потому, что мы добавили небольшой карман жидкости в дермальный слой вашей кожи. Ощущения станут совершенно нормальными через несколько дней, когда вы будете мыть лицо и применять ваши любимые средства по уходу за кожей.