Коррекция овала лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Линникова

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Делала у Лены верхнюю треть лица и губы. Очень отзывчивый и понимающий МАСТЕР (именно большими буквами!) своего дела. Не просто провела процедуры, а задала уточняющие вопросы чтобы подойти индивидуально! После нее поняла что мой предыдущий косметолог, несмотря на большой опыт, не является мастером своего дела! И рука у Лены очень легкая! Плюс, что очень важно лично для меня - человек общительный и улыбчивый, что настраивает на позитивный лад даже при виде шприца=))) Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Линникова
Елена Линникова
Безумно приятно , спасибо большое за отзыв ❤
Отзыв о мастере Расул Асланов

Коррекция овала лица
Прекрасный специалист, очень доволен результатом, данному косметологу можно смело доверять свое лицо. Сделали углы и скулы
Расул Асланов
Вячеслав, благодарю за доверие)
Отзыв о мастере Елена Линникова
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Препараты хорошие, Лера радеет зз нашу неувядающую красоту.
Отзыв о мастере Яна Алиева

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Профессиональный косметолог, все аккуратно, четко и безболезненно.
Яна все детально обьясняет, препараты упакованы, сертифицированы. Делала фул фейс. Эффект сразу заметен. Благодарю. Рекомендую.
Отзыв о мастере Никита Модянов
Nika

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Волшебник 🤷🏼‍♀️
Это мой первый опыт, я очень боялась, а зря ☺️ все прошло максимально комфортно, безболезненно, а главное - результат! Я рада до слез ❤️ четко и даже чутко , чувствуете желание обратившихся к вам людей. Теперь я выгляжу очень эстетично, чего я и хотела . Помимо этого, хочу отметить как вы прекрасно обучаете практикантов, очень вежливо и доходчиво , даже я немного поняла, что к чему 😂 и помимо сухих медицинских терминов и искусного владения техникой введения препаратов, помогаете им, обучая своим «плюшкам» которые помогают успешно вести свое дело , вплоть до цвета тинта ☺️ это правда, очень круто! Вызывает уважение, и еще большее доверие. Отличное отношение и к своему персоналу , вы выбираете лучших сотрудников и цените их , это тоже очень располагает и доказывает, что к своему делу относитесь ответственно и с душой ☺️ спасибо Вам ❤️
Никита Модянов
Никита Модянов
Ника, тронули прям до слез. Безумно приятно. Спасибо за столь теплые слова 🥹🌷🙏🏼
Отзыв о мастере Екатерина Боброва
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Всё прошло отлично. Екатерина приятная и внимательная. Не навязывала лишних услуг, рассказала, что можно сделать в будущем. Сегодня делали липолитик.
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Анастасия, большое спасибо вам за отзыв!?
Отзыв о мастере Яна Алиева

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Яночка, молодец, профи своего дела! Все очень понравилось!!! Сделали подтяжку овала лица + губы. Дискомфорта не было. Легкая рука! Все препараты открывала при мне. Использует в работе только проверенные препараты. Дала рекомендации. Просто супер!!! Я рада что воспользовалась именно услугой специалиста Яны.!!!👍💓🌹🌹🌹😘
Отзыв о мастере Aval Clinic

Отзыв о мастере Виктория Авдиенко

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Вика очень классный косметолог , обращаюсь уже не в первый раз . Внимательна , учитывает все пожелания .🥰🥰🥰❤️
Виктория Авдиенко
Виктория Авдиенко
Катюша,спасибо ??
Не теряйся !!!
Отзыв о мастере Анастасия Лепихова
Evgeniya Vladimirova

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Все великолепно, работаем уже пол года 🫶🏽 дар от бога 🥹
Отзыв о мастере Расул Асланов

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Встреча с Доктором превзошла мои ожидания! Профессионал с большой буквы обладает еще огромной эмпатией и чуткостью. Золотые руки и талант. Как человек с богатым багажом в косметологии могу дополнить, что сейчас при наличии выбора редко можно встретить специалиста еще и с чувством меры, художественного видения и прекрасного вкуса. Желаю успехов, развития и открытых дорог в этом прекрасном бизнесе , Расул ❤️ теперь навеки Ваша)
Расул Асланов
Светлана, благодарю вас за доверие)
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Пишу на 4-ый день после проведения процедуры.
На первом этапе я получила онлайн консультацию, Гаянэ мне подробно все объяснила.
Я делала впервые Фулфейс и увеличение губ, очень страшно было, как пройдет процесс и какой результат).
У Гаянэ все четко: объяснила, дала рекомендации, сделала красивой!
Рука легкая, на любой вопрос получала ответ, препараты вскрыты при мне и показан срок годности.
Результат меня ооочень устроил, мне нравится и форма губ и мое лицо, и зря боялась, было не больно!!!
Приду обязательно еще, за другими процедурами! Спасибо!
Отзыв о мастере Руфина Амангалиева

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Руфина - отличный специалист, который посоветует правильные процедуры и проведет их так, чтобы клиент почувствовал минимум дискомфорта :)

Ходила всю осень на различные процедуры. Я пришла с запросом сделать лицо более свежим, убрать появляющиеся морщины, что-то сделать с тоном кожи, прыщами и отъетыми щеками и подбородком, а также с тонкой верхней губой. На первой встрече Руфина тщательно смотрела лицо и подобрала процедуры, которые мне подойдут для решения проблем.

Сделали с Руфиной за несколько месяцев много чего:) Некоторые процедуры я делала впервые, поэтому я не знала как они проходят и как проходит заживление. После процедур, если я вдруг паниковала, что что-то заживает вдруг не так, Руфина была всегда на связи и давала обратную связь по моим фото. Пы.сы.: все зажило в итоге хорошо и результат мне очень нравится.

После процедур лицо стало гораздо лучше выглядеть, на свои фотки и видео приятно смотреть. Как будто бы скинула оч много лет и стала прентабельней, можно сказать, баба на миллион.

Цены тоже отличные, не кусаются. Довольна специалистом и буду продолжать ходить к Руфине регулярно.

Это первый косметолог, к которому я пришла более одного раза, поэтому респект и уважуха.
Отзыв о мастере Марина Суворова

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Очень понравился подход и качественное обслуживание!с Мариной работать было одно удовольствие!Еще и скидку сделала😍проконсультировала и всё сделала на 5 с плюсом!жду следующего приема🥰Советую обязательно обратиться к данному специалисту
Отзыв о мастере Марина Суворова

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Была на процедурах у Марины! Очень довольна! Посоветовала сделать коррекцию подбородка! Хотя я никогда не думала, что мне нужно. Результат потрясающий! Также скорректировали овал. Убрали признаки усталости. Очень довольна! Мастер своего дела! Дала рекомендации. Обязательно продолжим работу.
Отзыв о мастере Доминика Новичкова

Коррекция овала лица
Искали нового мастера по татуажу. Почитали отзывы и первая записалась мама на процедуру.Нисколько не пожалела. Делали сразу три зоны:брови, веки, губы. Причем, Доминике пришлось забивать старый татуаж. Очень приятный мастер, сразу установился доверительный контакт.Хорошие,добрые руки. На повторную процедуру мама пойдëт только к Доминике и, думаю, в дальнейшем будем обращаться и за другими процедурами. Очень советую!
Доминика Новичкова
Доминика Новичкова
Как приятно!!!!)) Благодарю, за доверие и теплые слова!!))
Отзыв о мастере Юлия Чебуздина

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
Сделала проблему скул и подбородка!
Юля очень приятная девушка.
Профессионал.
Надеюсь, всё будет красивенько. Время покажет)
Приду ещё. На смас лифтинг.
Юлия Чебуздина
Юлия Чебуздина
🌹
Отзыв о мастере Аделина Самдинова
Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
Не пожалела, что обратилась к Аделине!! Результат очень порадовал) Однозначно рекомендую!
Аделина Самдинова
Аделина Самдинова
Спасибо вам Ольга , за честную обратную связь.Искренне рада , что вам все понравилось !
Отзыв о мастере Елена Анелье
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Добрый вечер, хочу оставить отзыв .Была сегодня в салоне АНЕЛЬЕ, всё очень понравилось, прекрасный специалист Елена очень внимательная , вежливая, перед процедурой всё раскачала .Всё сделала безболезненно, мне очень понравилось приду ещё к ней и другим рекомендую.
Елена Анелье
Елена Анелье
Марина спасибо большое за высокую оценку! благодарю за посещение, рада знакомству и дальнейшему сотрудничеству!!!
Отзыв о мастере Елена Гусева

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Результат после процедуры превзошел все ожидания! Елена-отличный специалист! Грамотно проконсультировала, предложила несколько вариантов филеров разных ценовых категорий на выбор. Теплая, уютная, легкая атмосфера. Все очень понравилось, специалиста рекомендую!