Альгинатная маска в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Жанна Константиновская
Уход за лицомАльгинатная маска
Мне не подошёл пилинг. Появилось раздражение
Отзыв о мастере Светлана Беляева
Уход за лицомАльгинатная маскаМассаж лица
Отличная работа. В след раз пойду на аппаратики
Светлана Беляева
Светлана Беляева
Благодарю за доверие, очень приятно с вами работать
Отзыв о мастере Ольга Гридина

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Ольга замечательный профессионал своего дела. Массаж лица очень понравился, уход за лицом также выполнила очень качественно, как мне было нужно. Будем встречаться еще.
Отзыв о мастере Екатерина Миронова

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Очень рада, что попала к этому специалисту!!! Доброжелательный и деликатный мастер - профессионал своего дела, внимательно следит за комфортом во время сеанса и подбирает только необходимые техники, процедуры прошли легко и безболезненно. Дала советы по дальнейшему уходу. А в подарок я получила маску и массаж рук)))
Отзыв о мастере Виктория Трундукова

Комбинированная чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Пишу отзыв спустя неделю после процедуры карбонового пилинга у Виктории. Делала эту процедуру впервые. Очень понравилось состояние кожи, спустя неделю она все такая здоровая и сияющая. Осветлилась пигментация от акне. Порадовало,что косметолог работает на профессиональной косметике GG, очень грамотно рассказала о процедуре и провела её. У меня впечатление как о профессионале, которому смело можно доверить своё лицо. Хочу отметить чистоту,стерильность рабочего кабинета.Очень приятная в общении. Приду ещё и не раз. Спасибо!
Отзыв о мастере Кристине Геворгян
Ann
Мастер прекрасно выполнила свою работу! На сл день - кожа очень гладкая, приятная. Какой и был запрос,. Также Кристина проконсультировала по проблемам с кожей. Обязательно ещё обращусь!