Тредлифтинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елизавета Ускова
Екатерина Гаврилова
Тредлифтинг
Эффект сразу, не больно, приехала как было указано в заказе. Прошло в е супер советую специалиста, теперь только она
Елизавета Ускова
Елизавета Ускова
Екатерина, спасибо что выбрали
Отзыв о мастере Елена Анелье
Тредлифтинг
Елена сделала мне биоревитализацию.Процедура выполнена на высшем уровне.Я очень чувствительна к боли,но я ее не почувствовала.Час после процедуры на лице покраснений уже не было.Буду через две недели делать подтяжку мезонитями.
Елена Анелье
Елена Анелье
Благодарю вас Галина за высокую оценку! Спасибо что вы такой теплый понимающий человек! Спасибо что выбрали меня) Буду рада встрече!!!
Отзыв о мастере Елена Маммаева

Тредлифтинг
Елена, превосходный специалист, который правильно и качественно выполняет свою работу.
Я первый раз пришла на такую процедуру и беспокоилась из-за разных причин, но как же мне повезло, что я выбрала именно её! Она всеми способами пыталась меня успокоить, чтобы я не нервничала. Обстановка была очень комфортная.

Тредлифтинг
Мастер быстро нашел проблеиу, брылья, поставил нити, безболезненно, сразу видно, мастер своего дела. Буду продолжать и всем рекомендую.

Тредлифтинг
Профессиональная консультация специалиста очень понравилась.Эффективно исправила ошибки предыдущих косметологов.Я довольна результатом, надеюсь работать дальше с этим косметологом, также качественно.Спасибо!
Марина Суворова
Марина Суворова
Спасибо за отличную оценку, рада, что довольны, конечно, только качественно и работаю)
Отзыв о мастере Елена Парфенова
Анита

Тредлифтинг
Делала у Елены подтяжку шеи, и результат превзошел все мои ожидания. Прекрасный специалист! Рекомендую!
Елена Парфенова
Елена Парфенова
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Лариса Гринь
Илона

Тредлифтинг
Великолепный специалист, Профи! Лариса дала массу информации, понятные рекомендации, очень доброжелательный, приветливый человек. Я рада, что она откликнулась на мое объявление)) укольчики сделала безболезненно, быстро, четко, уверенно, синяков нет, все отлично! Буду продолжать наводить красоту с Ларисой, применяя и уколы, и уход, и массаж. Работы много, но это все приятные хлопоты)) однозначно рекомендую 🌟
Лариса Гринь
Лариса Гринь
спасибо , Илона .
Отзыв о мастере Алиса Ткаченко

Тредлифтинг
Отличный мастер. Очень боялась идти начните. Но совершенно не больно. Мастер подобрала нужную мне процедуру. Очень довольна. У неё нет задачи предложить процедуру дороже. Рекомендую.
Тредлифтинг
Мастер профессионал! Посоветовала как правильно, чисто все , аккуратно не торопясь все сделала ! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Ирина Бубнова
Лана

Тредлифтинг
Все отлично👍 Прекрасный специалист, отличный кабинет , прекрасная работа!!! Все прошло легко и результатом довольна!🙏👏 Спасибо большое, Ирина 🤍🌸 уже хочется на другие процедуры к Вам
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Спасибо за отзыв,Светлана💝
Тредлифтинг
Мастер отличный, глубокие знания анатомии , отличные навыки проведения всех косметологических манипуляций, знание всех косметологических продуктов, у Марины Юрьевны очень лёгкая положительная энергетика. косметологические процедуры предлагает обдуманно , без навязывания , считаясь с желанием клиента. Спасибо мастеру
Отзыв о мастере Светлана Цеева

Тредлифтинг
Очень вежливый и грамотный специалист
Светлана Цеева
Светлана Цеева
❤️❤️❤️🙏
Тредлифтинг
Сделали носослезную борозду , сфера гель, плотный хороший материал Екатерина положила очень хорошо, на 2й день результат 100 процентов. Рекомендую!!!!
Ещё делали за сутки до этого дпуную зону радиуесом, прям на границе малярных мешков, материал ложится - ещё жду результатов. Отдельная благодарность Екатерине, за терпение и заботу, она все обьяснила перед приемом, я мучала ее почти час распросами... в итоге мы смогли вместе решить все вопросы, и построить схему действий.
Екатерина Боброва
Ирина, я очень рада, что вы довольны нашими результатами. Вы помогли мне ещё больше повысить мою квалификацию, задав планку.
Спасибо вам за отзыв и доверие. Жду вас в своём кабинете вновь⚘️
Отзыв о мастере Алиса Ткаченко

Тредлифтинг
Все понравилось. Алиса специалист. Все расскажет, плюсы, минусы. Лишнего не сделает . Я записывалась на коги, Алиса выделила 3 часа, но поняв что мне это будет дискомфортно в настоящий момент мы сделали только инъекции пептидами, что заняло намного меньше времени.

ТредлифтингНити Aptos
Все понравилось, процедуры выполнены на высшем уровне. Екатерина прекрасный специалист, очень приятный и позитивный человек. С легкой рукой!) Отдельно отмечу умение понять и найти решение проблемы пациента, ответственный подход и любовь к своему делу!
Екатерина, спасибо. До встречи через месяц!)
Екатерина Боброва
Иван, как приятно, спасибо большое за отзыв! я очень рада, что смогла оправдать ваши ожидания! Жду вас снова
Отзыв о мастере Мария Купцова
Кузьменко Илона
Тредлифтинг
Отличный доктор.Все обьяснила,работает с проверенными препаратами.Радуют демократичные цены и скидки.

ТредлифтингНити Aptos
Сделала две проблемные зоны, заплатила 15000руб. Всё идеально, изменения сразу. Золотые руки. Рекомендую! Спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Кареева
Тредлифтинг
Благодарность Наталье!!! Выполнила работу на 5. Я довольна. Теперь буду ждать результата!

Тредлифтинг губТредлифтинг глаз
Замечательная доброжелательная атмосфера царит возле Екатерины. Понравилось :спокойствие, уверенность, профессионализм, знание методик омоложения лица и умелое использование их на практике.
Екатерина Боброва
Ирина, благодарю вас за такой прекрасный отзыв!