Консультация врача-дерматокосметолога в Москве — отзывы о мастерах красоты

Консультация врача-дерматокосметолога
Очень понравилась наша первая встреча-консультация. Варвара вежливая, очень приятная девушка, ну и хороший специалист, самое главное!
Подробно разобрала весь домашний уход, подобрала новый, оценила состояние кожи, дала много рекомендаций и ответила на все вопросы )))
Я планирую и дальше ходить к Варваре и лечить кожу ✨
Варвара Шелест
Спасибо, Анастасия, будем лечить кожу:)
Отзыв о мастере Ольга Никонова
Консультация врача-дерматокосметолога
Очень оперативная и четкая я консультация.
Все по-полочкам. Рекомендую ☺️
Ольга Никонова
Ольга Никонова
Благодарю) Рада, что смогла помочь
Отзыв о мастере Олеся Стрельцова
Консультация врача-дерматокосметолога
Была у Олеси на онлайн консультации в первый раз по причине борьбы с акне. Перед приёмом она выслала анкету для получения полной истории моей болезни. Консультация длилась более час. Олеся всё подробно рассказала, объяснила. Сейчас находимся на этапе подбора подходящего для меня лечения, ибо кожа у меня очень капризная. Олеся поддерживает со мной связь, отвечает на все мои вопросы. Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Екатерина Кочетова

Консультация врача-дерматокосметолога
Екатерина супер специалист своего дела! Всё объяснила по полочкам , выписала курс лечения акне. Будем работать дальше.
Irina

Консультация врача-дерматокосметолога
Позитивная, умная девушка - мастер своего дела. Всё подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы: этапы очищение, диета, анализы.
Теперь буду лечить кожу правильно!)
Спасибо, Ирина:) Будем идти к здоровой, сияющей коже✨
Консультация врача-дерматокосметолога
очень приятно что все разобрали, обсудили, сделали небольшую процедуру, было комфортно и все доступно, спасибо специалисту
Отзыв о мастере Людмила Гвоздева
Сигутова Жанна

Консультация врача-дерматокосметолога
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Сразу выявила все проблемы и предложила оптимальный вариант. Наконец то я нашла своего специалиста! Спасибо за индивидуальный подход, грамотные рекомендации и теплый прием!
Отзыв о мастере Арина Чанова

Очень хороший специалист
Милана

Консультация врача-дерматокосметолога
Очень понравился прием специалиста. Хорошо рассказала про правильный уход, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Проконсультировала по поводу диеты и всего самого важного для здоровья кожи.
Рада , что выбрала именно Варвару.
Милана, спасибо большое:)
Отзыв о мастере Наталья Кареева

Консультация врача-дерматокосметолога
Наталья, очень подробно рассказала о процедуре, дала рекомендации, рассказала о возможных возрастных изменениях. Помогла определиться с дозировкой. Учла форму лица и черепа и подбородка. Наталья, спасибо!
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Консультация врача-дерматокосметолога
Понравилось отношения к работе, все чисто, все стерильно. Процедура была выполнена с душой и также девушка приятный собеседник👍
Алина Аксенова
Алина Аксенова
Благодарю за обратную связь )
Отзыв о мастере Ирина Гицарева

Консультация врача-дерматокосметолога
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за профессиональную консультацию и за прекрасный персональный подход!!!

Быстро договорились о консультации, просила фото, задавала много вопросов о питании, образе жизни и об уходовой косметики. Очень приятна в общении!

По результатам требуемых анализов Ирина разработала план лечения для меня, и ровно за ОДИН ДЕНЬ моя кожа задышала, стала более увлажненной и пропали пятна и краснота на лице, просто ШОК!!!

Ранее я неоднократно обращалась к специалистам и никто не мог выявить мою проблему и помочь мне! Я знаю о чем говорю!!!

Теперь только к ней, не каждый день найдешь своего врача!

Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Мусатова

Консультация врача-дерматокосметолога
Консультировался по обвисанию кожи при похудении, всё по делу. Рекомендую
Отзыв о мастере Екатерина Андреева
Консультация врача-дерматокосметолога
Специалист всегда на связи. Общается вежливо. Назначил лечение и анализы. Задает вопросы по текущей проблеме, чтобы разобраться. Очень приятно иметь дело с грамотными специалистами! Спасибо!
Даша

Консультация врача-дерматокосметолога
Безумно приятная девушка. Все рассказала,подробно расспросила о здоровье,дала рекомендации,подобрала правильный уход и рассмотрела все средства что уже используются,осмотрела кожу и все подробно объясняла и разъясняла. Однозначно рекомендую всем!
Спасибо, Дарья😍
Отзыв о мастере Евгения Голубева

Консультация врача-дерматокосметолога
Хочу выразить благодарность Евгении! Было очень приятно познакомиться и попасть в руки настоящего профессионала) Быстро договорились, назначили консультацию, Евгения попросила фото, задавала много вопросов перед консультацией. У меня не было ярко выраженной проблемы, но было много вопросов по качеству кожи, по уходу и тд. Евгения все очень подробно рассказала, сделала рекомендации, все это еще раз продублировала голосом и письменно в WA.
Уже поменяла некоторый уходовые средства и вижу приятные изменения. В общем, я в восторге! Очень продуктивно! Спасибо огромное!!!
Отзыв о мастере Инесса Шевченко

Консультация врача-дерматокосметолога
Очень понравилось, что Инесса отвечает на вопросы развернуто, подробно, конкретно, готова вести как пациента дальше, не оставлять на одной консультации. Наладила порядок в голове относительно проблемы постакне
Инесса Шевченко
Инесса Шевченко
Полина, спасибо что поделились своим положительным опытом.
Отзыв о мастере Светлана Швецова
Консультация врача-дерматокосметолога
Всё отлично, Светлана все рассказала, объяснила, много нового узнала по уходу за лицом. Чисткой довольна, без боли, без красных пятен. Рекомендую специалиста!
Светлана Швецова
Светлана Швецова
Диана, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч!
Отзыв о мастере Елена Левченко

Консультация врача-дерматокосметолога
все четко, врач-профессионал, даже успокаивает!!!!
Отзыв о мастере Елена Карпова
Консультация врача-дерматокосметолога
Все супер, общаемся с врачом регулярно. Подобрали дозировку *** + рекомендации во время лечения акне. Контролируем анализы. Рекомендую)