Вакуумная чистка лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Шагане Шагинян

Вакуумная чистка лица
Все очень понравилось, делала вакуумную чистку и пилинг prx, обязательно вернусь)
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
Добрый день Наталья. Спасибо вам большое за хороший отзыв:) рада буду снова с вами работать ❤
Отзыв о мастере Арина Орлова
Мирослава
Вакуумная чистка лица
Первый раз в жизни делала чистку лица и очень рада, что попала именно к Арине. У мастера «легкая рука», больно вообще не было, проконсультировала по всем вопросам и дала полезные советы, ничего при этом не навязывая. Рабочее место чистое и комфортное, как человек тоже очень приятный
Отзыв о мастере Наталья Свиридова

Вакуумная чистка лица
Очень понравилась работа Натальи. Делали чистку лица и увлажнение. Легкая рука, грамотно подобранные средства, хотя кожа на лице у меня чувствительная и капризная. Сделала все тщательно и с душой, так что точно вернусь решать другую проблему с кожей спины. Рекомендую!
Наталья Свиридова
Наталья Свиридова
Спасибо. Было очень приятно с Вами работать. Буду рада видеть Вас снова
Отзыв о мастере Светлана Каймакова
Вакуумная чистка лица
Ходил к Светлане на чистку лица. Все очень понравилось. Хороший общительный человек. Все грамотно объяснила, дала общую оценку. Рекомендую к посещению. Приду ещё. Спасибо.
Светлана Каймакова
Светлана Каймакова
Благодарю за высокую оценку ??
Отзыв о мастере Янина Гринькова

Вакуумная чистка лица
Янина чудесный мастер. Делала впервые вакуумную чистку лица.
Очень довольна, вернусь еще♥️
Янина Гринькова
Янина Гринькова
Спасибо за доверие ❤️
Отзыв о мастере Дарья Герберг
Oksana Vysotina

Вакуумная чистка лица
Первый раз решила сделать вакуумную чистку лица, мне понравилось всё от самой процедуры до общения с Дарьей))). Процедура была в несколько этапов, кожа сразу после процедуры сияющая, на ощупь бархатистая. Пока делали процедуру, пообщались со специалистом и в итоге приобрела ещё крем и сыворотку по вполне приемлемым ценам. Осталась довольна и рекомендую Дарью как специалиста👍👍👍🌹🌹🌹
Дарья Герберг
Дарья Герберг
Оксана, благодарю за подробный отзыв о моей работе. Рада, что вы остались довольны. Приходите снова 🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Мария Кайдалова

Вакуумная чистка лица
Мария настоящий специалист в своей области! Очень рада, что попала именно к этому мастеру.!После чистки и пилинга, кожа лица приобрела здоровый внешний вид. Спасибо Вам за рекомендации по уходу за кожей!!! Мария очень приятная в общении, отзывчивая и позитивная!!! Теперь буду ходить только к ней!!!🤗 И всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отзыв о мастере Мария Кайдалова

Отзыв о мастере Янина Гринькова

Вакуумная чистка лица
Яна, большое вам спасибо! После 12 этапной чистки мое лицо засеяло !!! Вы очень внимательный, отзывчивый специалист и профессионал своего дела🙌🏻 Все ваши рекомендации по ухожу я обязательно выполню!
Отзыв о мастере Анастасия Елфимова
Fatima Gadzhieva

Вакуумная чистка лица
Очень приятная и милая девушка! Процедура прошла комфортно, результатом довольна
Отзыв о мастере Бузанова Татьяна

Вакуумная чистка лица
Мой визит к Татьяне был первым, но точно не будет последним - понравилось абсолютно всё, включая и место проведения процедур. Я делала алмазный пилинг, мастер провела все этапы просто замечательно, я очень довольна и готова продолжать сотрудничество с Татьяной, и дать рекомендации другим клиентам. Татьяна, большое спасибо!
Бузанова Татьяна
Бузанова Татьяна
Очень приятно. Спасибо огромное. Всегда Вам рада !!!
Отзыв о мастере Светлана Шамрай

Вакуумная чистка лица
Все понравилось. Со Светланой очень легко и комфортно. Я сразу почувствовала себя в хороших и профессиональных руках. Также получила массу полезных советов по уходу. Буду ещё обращаться. Светлану рекомендую
Светлана Шамрай
Светлана Шамрай
Благодарю, за высокую оценку. Буду рада видеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями Светлана
Отзыв о мастере Надежда Овчинникова

Отличный специалист!!!