Чистка Holy Land в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Арина Орлова
Виолетта Ли

Чистка Holy Land
Делала чистку, у меня жирная и чувствительная кожа (не самая лучшая комбинация:)), но Арина очень деликатно все обработала. Кожа чистенькая, я довольна.
Отзыв о мастере Светлана Швецова

Чистка Holy Land
Очень рада знакомству со Светланой! Прекрасный специалист, просто высший пилотаж. Я , как медицинский работник, особенно оценила уровень организации рабочего пространства, все по нормам сан-пин. Обязательно вернусь за другими процедурами.
Светлана Швецова
Светлана Швецова
Большое спасибо за отзыв, Екатерина! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч! ❤️😊
Отзыв о мастере Дианна Багатова

Чистка Holy Land
Квалификация специалиста на высшем уровне! Вежливость, доброжелательность и желание помочь
Дианна Багатова

👍
Отзыв о мастере Алина Оганнисян
Анжела
МаскиУход за лицомЧистка Holy Land
Приятная девушка, аккуратно работает, все комментирует. За 2 часа привела мое лицо в чувства и эффект вау виден сразу после процедуры чистка. Массаж это космос и блаженство! Очень осталась довольна. Спасибо
Алина Оганнисян
Алина Оганнисян
Благодарю вас 🌹❤️
Отзыв о мастере Евгения Золотарева
Чистка Holy Land
Все отлично! Евгения хороший специалист, приятная девушка) к ней хочется возвращаться вновь и вновь💜
Евгения Золотарева
Евгения Золотарева
Спасибо )
Отзыв о мастере Сусанна Арутюнова

Чистка Holy Land
Спасибо Нуне за грамотный и бережный подход к моему лицу. Впервые вышла от косметолога без красных пятен, при этом с чистеньким лицом) Нуне дала рекомендации по уходу, рассказала о процедурах, которые эффективны в моем случае, но делала это совершенно ненавязчиво, что тоже приятно! Прекрасная студия, расположенная в 8 минутах от метро. Спасибо 😊