Биотатуаж бровей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виктория Курипко
Всё понравилось. Работа выполнена быстро и качественно. Очень удобное расположение студии - 1 минута от метро.Виктория приятная девушка и проыессионал своего дела!
Отзыв о мастере Алина Султанова
Биотатуаж бровей
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине за ее профессионализм! Была на архитектуре и окрашивание бровей , а также окрашивание ресничек.
Хожу с бровями больше недели уже, а они будто только сделаны. Для меня это очень ценно, так как обычно ни краска, ни хна на моих бровях не держится более 3-х дней.
Алина мне сделала идеальную форму, использовала пинцет и воск.
В целом, я очень довольна работой мастера! С удовольствием буду теперь сама ходить и порекомендую своим знакомым!
Отзыв о мастере Анжелика Райская
Ульяна Разумова

Биотатуаж бровей
Анжелика мастер своего дела, тактичный и приятный человек. Очень старательно и ответственно подошла к процессу. Мои плешивые 🤭 бровки преобразились, чётко и симметрично прокрасились. Результатом очень довольна 👍 ушла домой красивая и в хорошем настроении 👍 Спасибо!
Анжелика Райская
Анжелика Райская
Ульяна спасибо :)
Отзыв о мастере Марина Шанькова
Биотатуаж бровей
Делали окрашивание бровей. Понравился цвет и форма.
Отзыв о мастере Петр Анджигаев
Бахарева Анастасия Сергеевна

Биотатуаж бровей
Качество работы на высочайшем уровне! Результат огонь!!! Услышаны все пожелания. Пётр очень скрупулезен к своей работе и внимателен к деталям. Для меня это важно. Особое внимание обратила на естественность цвета,т.к. я светлая и меня никогда не устраивало крашивание в слишком темный, а иногда и чёрные оттенки. И это счастье, когда я увидела цвет именно такой, какой я хотела! Спасибо!
Отзыв о мастере Кристина Бондарева
Биотатуаж бровей
Спокойный мастер, в светлой уютной студии очень близко от метро .Сделала все аккуратно, дала рекомендации… рекомендую
Отзыв о мастере Светлана Андреева

Биотатуаж бровей
Большое спасибо Светлане за первоклассную.работу. Всем рекомендую данного мастера
Отзыв о мастере Ирина Губарева
Биотатуаж бровей
Очень приятная девушка, мастер своего дела, результатом очень довольна!
Ирина Губарева
Ирина Губарева
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Ирина Мурина
Ирина Помозова

Биотатуаж бровей
Приятная и располагающая в общении, выслушивает и выполняет работу по желанию клиента, но и мягко и аргументированно умеет отговорить от неверного выбора, обладает эстетическим вкусом. Мне всё очень понравилось.
Отзыв о мастере Мария Львова

Биотатуаж бровей
Специалист очень крутой, сделала мне бровки как с картинки, учитывая что с бровями у меня проблема их практически нет, я в полном восторге от работы, мастер своего дела, вежливая, пунктуальная , всем рекомендую, я наконец-то нашла своего мастера, спасибо вам огромное, счастью нет предела☺️☺️☺️ еще и реснички покрасили
Мария Львова
Мария Львова
Спасибо вам огромное ,что доверяете мне свои брови! Очень рада, что всё понравилось)
Отзыв о мастере Елена Климова

Биотатуаж бровей
Все прошло отлично! Мастер великолепный, буду обращаться ещё)💐
Отзыв о мастере Ирина Родина

Биотатуаж бровей
Очень понравилась Ирина, как человек, как мастер! Нашли очень быстро общий язык, всю процедуру болтали, легкая в общение! Ирина, услышала что я хочу и сделала на 5+. Буду обращаться еще к ней! Советую!
Ирина Родина
Ирина Родина
Ольга,благодарю вас за теплые слова!Очень Рада знакомству!Успехов вам на новом профессиональном поприще🌹
Отзыв о мастере Ольга Кришталь

Отличная работа мастера
Ольга Кришталь
Ольга Кришталь
Благодарю за обратную связь, рада буду видеть снова
Отзыв о мастере Маргарита Зорина

Биотатуаж бровей
Мастер классный, как в работе так и в общении. Всё обсуждается и прорабатывается. А ещё бонусом для любителей собачек, вас встретит прекрасный пудель 🙂 Рекомендую!
Отзыв о мастере Екатерина Деговец
Биотатуаж бровей
Все понравилось! Делала окрашивание бровей и ресниц. Екатерина сделал все аккуратно, абсолютно никакого дискомфорта. Во время процедуры еще и получила исчерпывающую консультацию по косметологии, за что весьма благодарна. Все было без навязывания, в милой беседе. Екатерина показалась мне очень милым и квалифицированным специалистом. Однозначно рекомендую и сама буду возвращаться и пробовать другие процедуры и рекомендовать друзьям. Екатерина, спасибо Вам большое и благодарных клиентов!
Екатерина Деговец
Екатерина Деговец
Я рада ,что вам все понравилось .Обращайтесь🌹
Отзыв о мастере Валерия Павлова
Айтен
Биотатуаж бровей
Спасибо мастеру Валерии за красивые бровки🥰😍
Отзыв о мастере Таисия Кравчук
Биотатуаж бровей
Приятный в общении специалист, стоимость оказалась даже ниже заявленной изначально
Отзыв о мастере Ольга Преснякова

Очень милая девушка)
Превзошла мои ожидания, исправила, то что было сделано ужасно, дала много советов)
Помимо того что прекрасный мастер, так еще и хороший собеседник, всем рекомендую 😇👍
Отзыв о мастере Петр Анджигаев
Биотатуаж бровей
Петр внимательно выслушал мои пожелания, исходя из прошлого опыта работы со специалистами.
Сделал эскиз, согласовал со мной.
Долго и аккуратно убирал лишние волоски, делал окрашивание.
Ожидания от процедуры совпали с полученным результатом, получился очень красивый градиент.
Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Анна Величко
Нюдля
Биотатуаж бровей
Работа сделана быстро и качественно (наращивание ресниц и коррекция бровей),реснички держатся хорошо,я всем довольна))))