Безоперационная блефаропластика в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лариса Дутова

Хотела бы поделиться впечатлениями от встречи с Ларисой Алексеевной.
Услугами косметологов уже пользовалась и остались не самые приятные впечатления, хотя должно же быть по другому, поэтому искала опытного и квалифицированного специалиста. Для меня главное, что бы работу косметолога не было видно, что бы все было естественно и натурально . С этой целью и Зашла на Профи.ру и - выбрала услугу безоперационную блефаропластику, ещё раз повторюсь - на этом этапе для меня главное было найти хорошего специалиста. По отзывам, рейтингу и отклику мой выбор пал на Ларису Алексеевну, так я оказалась у неё. Блефаропластику мы пока не делали, это так сказать была разведка боем. Мне хотелось услышать мнение специалиста о своём лице и удалить с него следы работы предыдущих косметологов. На первом приеме Лариса Алексеевна провела осмотр моего лица и было принято решение удалить неудачно введённые ранее филеры. С этого и начали ….. Одной процедуры оказалось мало, я и сама это видела, результат меня радовал несмотря на то, что появились морщинки, но вместе с ними стало возвращаться мое прежнее лицо. Так же Сделали биоревитализацию. Лариса Алексеевна мне очень понравилась как грамотный специалист и как просто приятный и интересный человек. Лишнего ни чего не навязывает , цены адекватные . Уже порекомендовала ее своим знакомым, которые у неё уже так же побывали и остались очень довольны ее работой